Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора остановиться

Давайте закончим тему Стесняюсь и прекратим гадости говорить. У нас действительно конфа по планированию беременности. Многие здесь беременные, многие еще даже не знают об этом, многие стараются забеременеть.Откуда же столько злобы!!! Ведь мы все будущие мамы! В церковь ходим, просим Господа помочь нам, а руку ближнему протянуть боимся. Жестокость! Ужас какой, никогда не думала, что именно ЗДЕСЬ может быть такое!!! Стыд и срам за всех за нас!
14.11.2003 16:37:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka
Девочки, как я честное слово рада, что уже два дня работаю в поте лица и не захожу в родную конфу. :-( Вот я прочитала может половину того топика, я уже так разнервничалась.., а представляю как вы все. А многим ведь нельзя нервничать!!! Блин, да если она прикалывается, то ей должно быть очень стыдно, а если нет, то стыдно должно быть всем нам. Давайте пытаться уважать друг друга. Да она не права, но ведь если муж ее терпит, то чего его то жалеть. Вообщем не хочу начинать, я просто хотела предложить более терпимо относитьяс друг к другу!! Я ведь вон тож писала о проблемах с мужем, да многие часто пишут, это так никаких нервов не хватит на всех кидаться. 14.11.2003 20:01:56, Alienka
Meita
прошу прощения у всех , кого обидела!!!!Простите меня засранку!!!(это я по поводу топика про имена) 14.11.2003 17:51:24, Meita
Нда, как хорошо, что я в очередной раз все пропустила:) 14.11.2003 17:10:11, ласточка
strelka
а мне тема понравилась.. я правда не читала,но посмотрели на бурную реакцию по количеству ответов и протащилась. ктото нас расшевелил. а не читала, потому как не читаю такие топики никогда. 14.11.2003 17:10:09, strelka
Зорька (20-я)
полностью согласна!!! 14.11.2003 16:48:37, Зорька (20-я)
Белоснежка и гномка (8-ая)
так понимаю помидор в мой адрес)))) а мы должны ее пожалеть и поплакать? был бы у меня сын, и попалась бы на пути такая невестка...придушила бы, и не стесняюсь это писать, может я и злая и вредная, но так поступать с человеком для меня просто дико и горько обидно за него... поэтому я так и писала и не жалею об этом)))))))все заканчиваю 14.11.2003 16:46:57, Белоснежка и гномка (8-ая)
Не заводись из-за пустяков:)) Тебе в твоем состоянии вредно читать и отвечать на такие топики:))) Мы еще можем поскандалить, а тебе уже все-больше нельзя:))) Так что все это чушь и не надо обращать внимания на таких анонимок. Главное что в наших семья все хорошо и мы любим и уважаем друг друга:)
чмок
14.11.2003 16:53:58, Пантера
Согласна, из-за работы полдня не заглядывала, зашла - а здесь тааакое!Мне кажется, нас провоцируют на скандал! 14.11.2003 16:44:08, oslik
Я тоже нажала педель тормоза.В первую очередь анонимке остановится надо.
Хе вспомнила, как я тут написала топик под названием " а я ходила к целительнице", дак тут такоооооое творилось, страшно вспомнить, да не один день, помоему дня 2-3 все ругались. Ужас!
Больше повторения такого не хочу, поэтому я пас:)
14.11.2003 16:43:36, Пантера
alena - Аленький цветочек
Я тут уже от смеха хрюкаю: прочитала топик заново, а потом взгляд остановился на начале ответа Polaris: ага на шарнирах однозначно.
Я понимаю, что это в другую тему ответ!!! но СУПЕР!!!
уже стоню, а собака на меня сочувственно смотрит :))))))))))))))))))))))
14.11.2003 16:41:48, alena - Аленький цветочек
Я с тобой)) 14.11.2003 16:40:28, Читальный Зал

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!