Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться с вами кусочком счастья :)))

Приветик девчонки! Все, наверное, уже знают, что я присоединилась к компании «полосатых», так вот я решила эту радость отметить, но не просто так. Я всегда люблю что-нить оригинальное выдумывать :))). Нарисовала карикатуру на любимого, что он лежит с испуганными удивленными глазами в кровати, да еще и беременный ;). Повесила её на видное место и прикрепила маленькую записку с указанием, чтобы, придя домой, после работы он переоделся для прогулки в кафе ;). Купила два ангелочка-сувенира (девочка и мальчик), запаковала красиво и подписала сердечко «Кого желаешь мальчика или девочку», туда же положила в ручки малышам. Он позвонил на работу, я сказала, чтобы он меня встретил (он знает, что мне в тот надо было идти на тренировку, естественно, она отменяется по известным причинам). Он меня сразу же спросил, что случилось (потому что я не люблю пропускать тренировки, а тут сама его прошу) – чувствует ;))) что-то, а что понятия не имеет, я ему, конечно, что типа ничего не случилось, просто возможно отменят тренировку. В общем, он встретил меня но как, с улыбкой на лице, но… без бурных эмоций и цветов. Думаю, ну ладно, наверное, он догадался (ведь всё явно было видно) просто хочет от меня услышать. Продолжаем наш путь, я ему говорю, что мы сейчас пойдем в ресторан, а он - не-а, мне надо переодеться, я в рабочей форме. Я чуть не упала, он не был дома, потому что решил прогуляться по магазинам, пока я работала рядом. Хорошо, едем домой. У меня, конечно, с лица не сходит улыбка сияющая :))), а он – ты что как загадочно улыбаешься, а я – да настроение просто очень хорошее. Приходим домой, я сразу бегу в туалет (ну чтобы он без меня всё прочитал и услышать его реакцию), выхожу, он обнимает меня целует, благодарит (без лишних эмоций) и продолжает собираться, я снова чуть не упала ёще больше. Тогда я ему говорю, что у меня к тебе еще подарок (а я хотела в ресторане его подарить :/), он – как ещё один, обрадовавшись снова целует меня и обнимает. Откладывает подарок в сторону и продолжает собираться. Я – а ты подарок то посмотришь, он- ну ладно, тока, говорит, я боюсь его открывать, открвает – и что вы думаете произошло, ничего, точнее улыбка, поцелуи, слова любви, и ноль эмоций. Я уже возбужденная с вытаращенными глазами на него, ты что ничего не понял, а он – а что? Я – ты внимательно смотрел открытку, он -ну я так мельком, тороплюсь, ведь ты сама говоришь, что гулять идем, не хочу терять время. Он взял и еще раз посмотрел. И снова не понял :/. Я а надпись на сердечке прочитал, он да – хочу и мальчика и девочку :)). Я – ну и, а что, я говорю, ты сегодня что-нить понимаешь вообще, и тут я не выдержала и как заору – У НАС МАЛЫШ БУДЕТ!!!! А он хлопает глазами и не верит, - шутишь что ли, я - ну ты ваще. Я тут старалась и так и эдак, он, как подпрыгнет, как закричит – Ура-а-а-а-а-а-а Зайка я тебя ЛЮБЛЮ И начал целовать обнимать, в общем всё это на долго продлилось, в общем весь этот день и следующий он ходил с подкошенными ногами и трясущимися руками, и всё повторял, малыш, Зайка я тебя люблю (Мы классно провели время и только и говрили о нашем малыше). Представялете, мы сидим (в ресторане) уже втроем и Новый год будем справлять втроем Это суперское чувство, я прямо на седьмом небе. Так вот я посылаю всем флюидики, и желаю всем, кто еще не испытал такого чувства – испытать его !!!!!!!!!
13.11.2003 17:35:45,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Твоя история только подтверждает мои предположения о том, что весь романтический антураж нужен исключительно женщинам ;))

Поздравляю!! :))
14.11.2003 11:38:48, Ежик в тумане
Зорька (20-я)
Безумно за вас рада, Анютка :)) Читала и слезы наворачивались :)) о счастья, естессно! Какая же ты умничка, Анют!
Растите вашего Малыша счастливым и здоровым!!!
14.11.2003 11:12:38, Зорька (20-я)
пасибоо-о-о-о-о :))))))))))))))))гы-ы-ы-ыы-ы 14.11.2003 11:21:40, Анюта-Клубничка
Nastyusha ( 13-я )
Анютка, ну ты даёшь :))) Так всё трогательно, я аж слезу пустила :))) Очень рада за вас и ещё раз поздравляю от всей души!!!! 14.11.2003 09:35:18, Nastyusha ( 13-я )
Спасибо :))), меня саму с любимым на слезу пробило о такой новости, будто не я ему сообщила, а он мне :) 14.11.2003 09:46:24, Анюта-Клубничка
Здорово :) 14.11.2003 09:25:46, Natusik
:)))))))))))) так трогательно :)))) 14.11.2003 09:08:02, Абиссинка (16-я)
Очень рада!!!
Мужики они такие "хорошенькие", главное чувствительные!!!!
Приятного ожидания сына/дочки!!
14.11.2003 07:24:57, ЛяЛя
%))))))))))))))))))))) 14.11.2003 09:46:47, Анюта-Клубничка
Erika
Какая прелесть!!! 14.11.2003 05:56:30, Erika
Читала просто на одном дыхании!!!! Даже муж спросил, что за "идиотская" улыбочка у меня на лице :-))) Какая ты молодечик просто. 13.11.2003 20:38:44, Наташуля
Я всегда стараюсь большие события и даже маленькие, незначительные приподнести так, чтобы это принослило радость, был маленький праздник, чтобы запиналось на всю жизнь :)))))))) 14.11.2003 09:48:20, Анюта-Клубничка
Классно как! Красиво и романтично! Поздравляю! Береги себя! 13.11.2003 20:00:00, Т-змейка
Спасибо :)) 14.11.2003 09:49:20, Анюта-Клубничка
Обалдеть!!!!Ну как в кино прям:-))
Поздравляю еще раз!!!!
13.11.2003 19:03:54, Гайка
%)))))))))))) Ура-а-а-а-а--а-а-а-а!!!!!!!!!!!! 14.11.2003 09:49:53, Анюта-Клубничка
обалдеть, так красиво и мило, жуть просто :))) читала с улыбкой на лице, спасибо :) 13.11.2003 18:08:37, Fleur de Lys
Ой, я так рада, что и вам доставила маленькую радость, вы не представляете на сколкоь для меня это важно с кем-то поделиться, и чтобы кто-то еще был тоже счастлив, хоть немного :)))) 14.11.2003 09:53:11, Анюта-Клубничка
Сказочница
Очень красиво)))) Молодцы))) Однако, какой муж у тебя не догадливый)) Хотя, я думаю большинство женщин могут такими мужьями похвастаться тоже)))) 13.11.2003 18:05:10, Сказочница
Да он когда коробочку открывал, у него руки тряслись, боялся что там, видно всё же сердцем чувствует, дело в том, что мы планировали, он так старался-старался, и всё не получалось, да и я ему типа - немного может отложим. Так естественно, он никак не ожидал, что так быстро получится, но зато как рад, прыгает ходит :)))) 14.11.2003 09:55:38, Анюта-Клубничка
Умничка, как ты все здорово придумала:))) 13.11.2003 18:03:36, oslik
%)))))))) 14.11.2003 09:55:57, Анюта-Клубничка
:)) как мило
молодцы!
13.11.2003 17:58:39, ласточка
Как романтично! Как мило! Я очень за вас рада! 13.11.2003 17:50:24, лучик (18)
А как рады мы, спасибо вам всем за флюидки и волшебыне кулачки :))) 13.11.2003 17:53:19, Анюта-Клубничка
strelka
ну такая история сладкая.... такая сладкая. и муж у тебя классный и ты с подходами... ты так здорово все придумала. 13.11.2003 17:47:42, strelka
Без хвальбы - выдумщица еще та ;)), я не люблю как у всех, стараюсь каждый раз всё по-новому как рождение, так и жить веселее и чувства никогда не охладеют, да и проблемы сглаживаются :))) Чего и вам желаю!!! 13.11.2003 17:52:18, Анюта-Клубничка
Зорька (20-я)
Восхищаюсь такими людьми! Молодчинка :)) 14.11.2003 11:14:33, Зорька (20-я)
strelka
я тоже была выдумщица. а последние года 3 скисла. надо возвращаться 13.11.2003 19:49:49, strelka
Обязательно надо, это же так здорово, свою жизнь преврощать как сказку в реальности :))), все же счастливы от этого становятся и гармония в доме держиться и любовь крепнет и растет :))) 14.11.2003 09:57:55, Анюта-Клубничка
Polaris (31)
Здоровско!!! А я со страху истерику закатила и перепугала мужа до потери пульса. А потом он мне ирисы подарил! Ностальгия... 13.11.2003 17:46:54, Polaris (31)
;)), ну мыжчины, ну прямо как дети и не догадливые, хоят вроде сердцем же почувствовал, что что-то не так. А почему как дети, так он каждый день к пузику прикладывается и слушает, ну что наш малыш нам скажет, какой малыш, там еще лепешка жёлтая :))), хотя если мы правидьно посчитали, то у него уже сердце развивается и органы есть :) 13.11.2003 17:49:55, Анюта-Клубничка
Здорово! 13.11.2003 20:00:36, Натль
Polaris (31)
Ну ладно уж дитенка лепешкой обзывать! Просто мужчинам надо в руках подержать, чтобы они осознали наличие дитенка. Они (дети) в нас же сидят, нам проще к ним привыкать! 13.11.2003 17:56:39, Polaris (31)
Он у меня очень любит детей, мы когда еще встречались, я заметила, как он нянчится сос воим племянником, а потом с моим младшим братиком, ему тогда был годик, так он прямо как папа родной, и ему не надоедает :))))(не просто как с чьим-то малышом, он чувствует большую ответственность), я этому очень рада!!!!! 14.11.2003 10:00:04, Анюта-Клубничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!