Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (24)

полный офф

Девчонки, а нам вчера плиту новую привезли в новую квартиру!!! И ремонт там почти закончили - сегодня последний раз двери красить будут - и как выветрится переезжать можно!!! А еще мы вчера кухню заказали и есть даже надежда, что новый год будем встречать с ней!!!!!!!!!!! Какие это все-таки приятные хлопоты - в новую квартиру переезжать! Хочется, правда, как обычно, всего и сразу - мужа прошу меня как-нибудь сдержать - а он в этот же момент хватает - и держит, а мы, например, в машине едем :)) В общем, со сдерживанием пока проблемы :))
Ну, все равно, радостно так! Уже дождаться не могу, когда же - и надеяться страшно. Вот. Поделилась :)
13.11.2003 09:29:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ой, мне тоже на 24 неделях кухню ставили.... седые волосы до сих пор. 8-)) но надеюсь что у ввас все пройдет хорошо 13.11.2003 17:13:30, strelka
Кузьманя (24)
:) нам будут ставить на 28 - это ж через месяц тока будет... 13.11.2003 22:19:35, Кузьманя (24)
Это так здорово! Новая квартира, ремонт... А у меня ремонт только начался. Кошмар! 13.11.2003 14:12:32, рыжик
Nastyusha ( 13-я )
От всей души поздравляю!!!! Как мне это всё знакомо :))) Завтра будет ровно две недели как мы переехали в новую квартиру... Там ещё столько нужно сделать: люсты повешать, шторы, по мелочи докупить всё, но это такие приятные хлопоты :))) Сейчас плёнку дофоткаем, фотки обязательно вывешу :))
А про сдерживание это верно :))) Только мы друг друга сдерживаем постоянно, я мужа, муж меня, получается очень плохо :))
13.11.2003 12:15:54, Nastyusha ( 13-я )
Ежик в тумане
Какие приятные у вас хлопоты! Я рада за вас :) 13.11.2003 11:56:15, Ежик в тумане
Ой, как я рада за тебя, Маш! Это же так здорово! Поздравляю! 13.11.2003 10:34:34, Natusik
Очень приятные хлопоты :) Еще приятней будет, когда въедете, сядете на новой кухне... красота :) Поздравляю! 13.11.2003 10:16:18, Лопушок
Кузьманька, очень рада за вас! Свое гнездышко - это супер! Это то, что греет, спасает, вселяет уверенность! Поздравляю!
Да еще вы такие юные! :))) Я в твои года кажется была с пулей в башке! :)))
13.11.2003 09:55:05, Абиссинка (16-я)
Кузьманя (24)
тоже мне, тетушка нашлась! У нас с тобой три года разницы всего! А пуля в башке всегда может быть, это, по-моему, с возрастом не связано.
Ты будешь ко мне в гости приходить, когда в ЖК ездить будешь?
13.11.2003 09:59:24, Кузьманя (24)
Однозначно! Пока не родишь буду, ну потом дам тебе передохнуть и опять приду :))) А потом уже и мне придет срок :))) У нас ведь почти 2 месяца разница 13.11.2003 10:09:03, Абиссинка (16-я)
Сказочница
Как здорово - новая квартира!! Поздравляю!! Не забудь нам всем виртуально налить , когда переедете))) 13.11.2003 09:49:12, Сказочница
Кузьманя (24)
когда это случится - всенепременнейше!!! Да вы что, я тут на всю конфу визжать от радости буду!!! 13.11.2003 09:52:49, Кузьманя (24)
Классно, поздравляю!!! Знаешь, а мне почему-то самым приятным казалось покупать всякие штоки, пледики, посуду, постельно ебелье и т.д.:)))) 13.11.2003 09:34:29, oslik
Кузьманя (24)
Понимаю, еще как!!! Но это у меня пока только в мечтах - хочется ужасно, но головой (и мужем) пытаюсь себя останавливать, потому что денег на это сейчас нет совсем. Так что я пытаюсь совместить приятное с полезным - определить необходимый минимум, без которого совсем никак (типа "сковородка - 1 штука, чашки - 2 штуки") и откуда-нибудь на него набрать... Но приходится выбирать между сковородкой и стеновой панелью - плита-то уже есть, а крышки у нее не оказалось, так что свежевыкрашенная стенка под угрозой :) У меня еще свекровь грозно рассказывает, что надо взять с собой - а я ЭТОГО совсем не хочу!!! С ней муж борется - я предпочитаю помалкивать :)
А какой мы славный сервиз видели - с ромашками и квадратными тарелками...
13.11.2003 09:44:00, Кузьманя (24)
Но зато потом уж тебя , похоже, не оторвать будет от стеллажей с посудой:))) Развернешься по полной программе:))) 13.11.2003 09:49:32, oslik
Кузьманя (24)
потом не оторвать будет от стеллажей с детскими вещами :))) 13.11.2003 09:52:12, Кузьманя (24)
Да у тебя железная выдержка, если ты до сих пор держишься:))) 13.11.2003 09:54:58, oslik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!