Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

терзают смутные сомнения...

что-то меня начали терзать смутные сомнения...
как болят придатки? обязательно ли повышение температуры или это только при остром заболевании, а при хроническом (хотя откуда он у меня может быть) ее нет?
связано с моими проблемы с циститом, болит поясница, грешила на почки, а вот сегодня осенило, а может быть это придатки? хотя я была у врача, она бы мне сказала... да, а как диагнозируется воспаление придатков?
просто место где болит где-то в районе попы (сори) справа, а почки-то выше?
понимаю, что полный сумбур, но надеюсь на вашу помощь...
29.10.2003 10:58:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничем помочь не могу - нифига я про это не знаю. Могу только посочувствовать! 29.10.2003 12:01:29, рыжик
пасиб, рыжуль! 29.10.2003 12:12:34, Апельсинка
LOO
Низ живота слева или справа. Тупая ноющая боль. 29.10.2003 11:03:58, LOO
спина около попы (1000 сори) справа и иногда слева 29.10.2003 11:12:59, Апельсинка
Белоснежка и гномка
пускай тебя не терзают смутные сомнения, поясница не болит (по крайне у меня такого не было) скорее всего она болит из-за твоего ПМС...так что успокойся, если хочешь сделай спринцивание ромашкой (это мне в больнице сказали) как только поймешь что простудилась "там" 29.10.2003 11:03:29, Белоснежка и гномка
Ирин, это все те же старые-новые проблемы, я тебе рассказывала - а боли вне зависимости от дня цикла... 29.10.2003 11:17:52, Апельсинка
Белоснежка и гномка
ты мне скажи что врач говорит, лечить то надо? 29.10.2003 11:27:29, Белоснежка и гномка
лечить нЕчего (ТТТ) :-) анализы все хорошие, Мария говорит, что это может быть хронический цистит, а он не лечится антибиотиками, только физиотерапия, пить травки надо...
но я еще и про бок этот думаю, может это что-то другое, а не почки или это цистит так может отдавать?
29.10.2003 11:30:45, Апельсинка
гы, у меня вчера чуть выше крестца тянуло, врач сказала, что это тонус дает себя знать... 29.10.2003 10:59:37, Абиссинка (14-я)
ну если только тонус может быть без беременности :-)
а почки где болят, ведь не около попы, ты как думаешь? или и туда отдавать может? у тебя ведь по-моему что-то было в этом духе?
29.10.2003 11:03:52, Апельсинка
конечно, тонус перед месячными и во время них может быть! живот же тянет перед монстрами и поясницу у некоторых тянет.
почки я чувствую где-то аж ближе к ребрам сзади, у меня эта боль почечная отдавалась в придатки очень сильно.
Кстати, когда я вчера сказала врачу про энтерококк 10в4, она сказала - расслабься, это нормально. Сказала продолжать листья бурники, когда их закончу попить неделю Фитолизин, если боль не пройдет и будут проблемы с мочеиспусканием.
29.10.2003 11:09:48, Абиссинка (14-я)
да ты понимаешь, все дело в том, что у меня эти боли вне зависимости от дня цикла, в том-то и дело, понимаешь, от этого и лечили, и проверяли, в результате - анализы все хорошие, а боли не проходят, ноющие, тупые, иногда проходят, иногда опять начинаются... вот я и подумала - я копала в направлении урологии, а может это гинекология, хотя я все проверяла еще до этого, короче фигня какая-то...
а сколько дней ты пила листья брусники?
29.10.2003 11:16:51, Апельсинка
я их лениво пью уже три недели. иногда блин забываю пить! :)))) 29.10.2003 11:26:17, Абиссинка (14-я)
Абиссин (родная брусничная душа:-)) поделись инфой: как ты завариваешь, сколько раз в день пьешь? ну естественно, когда не забываешь, а то напугали меня вчера, что надо быть осторожнее с травками, вот я и подумала - уж осторожнее, чем беременная некуда :-) 29.10.2003 11:35:11, Апельсинка
каа-роч :))) я завариваю по инструкции на коробке, т.е. заливаю кипятком столовую ложку в стакане, ставлю стакан в миску с кипятком же и на газ медленный, стакан прикрываю блюдцем и вода в миске мерно булькает минут 20, потом еще минут 10 просто стоит (без кипения уже). Потом процеживаю через марлю, доливаю до 250мл и даю остыть - можно сделать сразу на 500мл, можно хранить в банке 1-2 суток. Пью 2 раза в день по трети стакана, утром и вечером после еды. Эффект очень заметен, если не забываю выпить, то ночью в туалет раза 3 хожу обильно. а если нет, то вообще могу не сходить и утром просыпаюсь с полным пузырем, а сходить толком не могу!
С травками поосторожнее, но листики эти уже проверенные! :)))
29.10.2003 11:45:01, Абиссинка (14-я)
Абиссинище, спасибище тебе :-) не дала загнуться от чрезмерного пользования травки :-) 29.10.2003 11:49:30, Апельсинка
да неееевашта! а ты ее как пила? 29.10.2003 11:51:19, Абиссинка (14-я)
я всё совершенно честно прочитала (то что на коробочке было написано), но т.к. дома у меня времени меньше свободного, то я заваривала ее на работе, до кипения не доводила и не доливала потом до 250 мл, я просто заливала кипятком, накрывала и выпивала целый стакан за раз, но вот только эффекта мочегонного как-то не почувствовала :-( может из-за того, что заваривала неправильно или меня просто не берет такая доза??? как думаешь? 29.10.2003 12:01:30, Апельсинка
может из-за заваривания. просто когда ты заливашь горячей водой да еще потом она сразу начинает остывать, то травка не все свои "силы" отдает. это нудная процедура заваривания, я согласна, но она того стоит! 29.10.2003 12:04:54, Абиссинка (14-я)
хорошо, что я тебя спросила, а то бы так траву и переводила!
теперь бууд нудно кипятить :-))
ты писала, что даешь 10 мин постоять потом, это уже не на огне, да?
29.10.2003 12:11:27, Апельсинка
20 минут на огне и 10 минут без огня, но кручжка все время в миске с горячей водой!!! а потом только остывать! 29.10.2003 12:18:05, Абиссинка (14-я)
ок! спасибки еще раз :-) 29.10.2003 12:22:22, Апельсинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!