... о беременности начальнице. Потом прийду после разговора в отдел и скажу своим коллегам. Волнуюсь. Даже не думала, что так волноваться буду. Ужас :) Скорее бы уже отделаться. Дальше тянуть не хочу. Буду говорить сегодня.
Подержите хоть полкулачка, у кого свободные остались.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держим-держим кулачки. Волнительный это момент - начальству докладываться, даже сама заволновалась :) Но и правда - отмучаешься побыстрее и к стороне. Можно будет на правах беременной женщины позволять себе отлучки и опоздания.
23.10.2003 15:36:47, Лопушок

не волнуйся! я буду в кулачок шептать, чтобы твоя начальница прослезилась от радости! :))))
23.10.2003 15:20:11, Абиссинка (13-я)
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


