Раздел: Планирование пола (Как спланировать зачатие мальчика или девочки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Девочка или мальчик: возможно ли планирование пола будущего ребенка? Диета для женщин, желающих родить малыша желаемого пола.
20.10.2003 11:32:57,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Wiolla
Все это так сложно, но тоже хотелось узнать, где это делают такую лазерную сортировку сперотазоидов на "мальчиковую" и "девочковую"? Вдруг захочется уже девочку))) 31.07.2014 16:25:30, Wiolla
Будьте добры,подскажите-где можно узнать конкретно про лазерную сортировку сперотазоидов на "мальчиковую" и "девочковую"?
Нам это просто необходимо....
31.07.2008 15:34:12, АЛЁНА
Планируем беременность, нам нужна табличка по планированию пола ребенка. Не могли бы Вы помочь? 17.02.2008 15:41:26, Татьяна
Международный центр планирования пола ребенка www.polrebenka.ru тел.+7(495)545 16 88
Вы мечтаете о самом лучшем, самом одаренном и здоровом ребенке заветного пола?
Вашей мечте поможет осуществиться уникальный метод планирования пола ребенка, основанный на законе Гармонии и эксклюзивного математического метода расчета даты зачатия будущего ребенка по энергетическим характеристикам супругов.
Впервые в мире наш метод позволяет «заказывать» не только пол будущего ребенка, но и его здоровье, интеллектуальные и творческие способности.
Научный метод определения пола ребенка основан на математической функции закона Гармонии, которая позволяет рассчитывать состояние энергии человека во времени. С помощью точного расчета становится возможным определить дни, оптимальные для зачатия. Индивидуальный подход – главная основа метода.
Благодаря этому методу можно «заказывать» не только пол будущего ребенка, но и его схожесть преимущественно с одним из родителей, если они этого желают. Наш метод научного планирования пола ребенка до зачатия основан на выявлении состояния во времени энергетических потенциалов будущих родителей. Метод подтвержден более чем 100 000 исследований.
Если в период зарождения признаков пола нового человека потенциал энергии материнского (женского) начала преобладает над отцовским (мужским) началом, то можно смело утверждать, что этот ребенок родится девочкой.
Если, наоборот, в период зарождения признаков пола ребенка потенциал энергии отцовского (мужского) начала преобладает над материнским (женским) началом, то в этом новом человеке проявится мужская сущность и родится мальчик.

Этому уникальному методу планирования пола и здоровья ребенка 12 лет.
29.09.2007 00:59:49, Екатерина
А мы вот не планировали особенно пол,а колбаса,копчености,черный шоколад ,кофе,чай (у меня),пиво(у мужа)это наш обычный рацион, и родилась чудо-принцесса 28.01.2006 00:00:54, Natali
Какая разница, лишь бы были... 26.08.2005 11:35:16, Ремоша
А вот мы с мужем очень хотели девочку, сверялись по всяким там таблицам, вроде всё верно выходило, а в итоге появились двое замечательных мальчишек-близнецов. 25.08.2005 20:20:57, валя
есть еще спец календари, интересно, как их найти 18.06.2005 21:23:05
Жутко хочу родить мальчишку!Буду воспитывать в нем бойцовский дух!При экстренном случае(девочка)буду искать подход... 14.06.2005 18:20:40, Светлана
Ошибочка!
"сороканедельный период внутриутробного развития"

Внутриутробное развитие от зачатия до родов длится 38 недель, а не 40! Сорок недель - это "акушерские недели", высчитывающиеся от зачатия.
07.05.2005 09:26:10, Евгения
Совсем записалась!
Акушерские недели высчитываются от последних месячных, конечно!
07.05.2005 09:31:47, Евгения_
Мой муж хочет аж троих. Мне и одного родить страшновато. Мы так долго думаем и никак не решимся - большая ответсвоенность. Правда в одном определились - вот как бы так сразу двоих??? 08.04.2005 14:30:38, И-а
Мой муж тоже говорит, что трое - оптимальное число детей в семье. 09.04.2005 18:10:06, Ремоша
[пусто] 08.04.2005 12:34:21
Этика дело хорошее, но что прикажете делать если в семье рождаются или только мальчики, или только девочки. У нас с мужем три сына, мечтали о девочке, а она родилась мертвой. Теперь мечтаем еще сильней и согласны на всякие там таблицы и т.д. 04.01.2005 11:32:44, Катя
Спасибо за Вашу статью! Четко, кратко и без фантастики. И адаптировано под условия нашего существования.
Я согласна, что женский организм тоже несет ответственность за половую принадлежность малыша… У меня планируется первый ребенок и никаких пристрастий по полу не наблюдается. Но в силу моей любви к эксперименту, планирую предпринять проверку некоторой гипотезы: давно выбрала метод «дня овуляции», и определенная поза не помешает.
Метод диеты приведенный Вами достаточно разумен. А вот насчет обоснования: я была уверена, что дело в заряде яйцеклетки. Я считала, что у женщин отдающих предпочтение определенным продуктам питания в организме накапливаются ионы Na+ и К+ или Са2+, Мg2+и яйцеклетка заряжена либо более слабо 1+ или более сильно 2+ положительно. Сперматозоиды-мальчишки и сперматозоиды-девчонки соответственно, тяготеют к 1+и 2+и имеют больше шансов оплодотворить такую яйцеклетку. Но ведь полноценное питание так важно для будущей мамочки!!! Кроме того сейчас все говорят о правильном питании по группе крови, а тогда женщинам I группы молочное вообще не рекомендуется, т.к. организм не имеет соответствующего ферментного комплекса. Во-общем, с этим полная неразбериха:).
Не следует, так же, упускать из виду саму оплодотворяющую способность спермы. Некоторые мужчины в принципе не способны к рождению сыновей (по показателям сперматограммы).
И, спасибо, что воздержались от рассуждений об этичности проблемы.
Я не считаю преступлением перед всем человечеством, желание среднестатистической женщины проживающей в России, на Украине или Беларуси иметь в семье ребенка определенного пола (я не говорю о Востоке где все помешаны на наследнике:(.
Не наше дело судить женщину которая при планировании прикладывает все усилия для рождения ребенка определенного пола, может быть она осуществляет некий замысел Свыше? Я не принадлежу ни к одной из религий, но верю, что возможно Нечто помогает и направляет нас в нашем развитии и существовании:). И если клонирование Человека в Высшие планы не входит, то ученые могут стараться очень долго и не иметь результата. А если Бог благословит конкретную женщину на рождение Сына, а она интуитивно предпримет некоторую подготовочку, то никакая критика ее «преступных замыслов» рождению мальчика не помешает.
Другое дело, мы люди часто сами не знаем, что для нас хорошо, а что плохо, чего мы хотим, чего не хотим и как было бы лучше. Поэтому расслабиться и положиться на природу для многих было бы достаточно разумно:))).
03.08.2004 22:28:59, Наташечка
Господи, какие вы все счастливые, а нам даже зачать не удается!!! Все равно ...мальчик, девочка... 03.08.2004 13:19:51, Татьяна
www.holodeck.com/pregnancy/chinese-cal.html 08.05.2004 20:48:04, Dina
Ой у меня девочка получилась=)
Одна уже есть и вторую хотела только девочку! УРАААААА!
03.08.2004 15:33:28, Зяблик
А Вы внимательно прочли последнюю часть статьи? Не кажется ли Вам эгоистическим и даже неэтичным желание заплетать девочке косички или научить пацана играть в футбол? Ведь зачатие и рождение ребенка - это не просто биологический процесс. Особенно удивила просьба Веры. Скажите, Вы действительно верите, что мальчик, зачатый в нежных обятиях со страстными поцелуями хуже девочки, зачатой "от шприца"? Но мы же не поросенка на базаре выбираем (говорят, "мальчики" всегда были дороже и пользовались повышеным спросом). 03.03.2004 15:41:15, Оля
А мы мальчика планировали! Его и получили, используя естественный метод овуляции. Очень помог Календарь контрацепции и зачатия www.bloodays.com. Но такой метод - только для стабильного цикла. 02.03.2004 11:23:20, Олеся
Уважаемый господин Горчар!

Меня очень заинтересовала Ваша статья. У меня два сына, хочу родить дочь. Очень важно попасть в "точку" на этот раз. Заинтересовал метод сортировки сперматозоидов. Но где осуществляют данную процедуру. Обзваниваю всевозможные центры в Москве, но никто этого не делает.
Буду Вам очень благодарна, если сообщите координаты мед. центра, который занимается данным вопросом (желательно в Москве).

Заранее благодарна,

Вера.
02.12.2003 13:28:36, Вера
А мы мальчика хотим:-) Графики температурные рисуем:-))) С диетой хорошо получается, я мясо люблю и рыбку. Вот, теперь ждем подходящего периода. Муж очень мальчишку хочет. Если получится, то будем очень рады. А если девчонка будет, то теще угодим, она внучку хочет:-))) 04.11.2003 01:09:27, Понка
:-))) здорово))
а мы мальчишку нашего не планировали, онм сам случился,чему были безмерно рады,ждали оба))
но так как было кесарево,хочется вторую дочу (знаю,что муж очень хочет девочку),попробуем попланировать :)
28.10.2003 15:10:25, Римка
fri
По-моему, пол важен только тем, кто собирается иметь только одного ребенка. Мне вот совершенно все равно было, мальчик или девочка - даже если хочется кого-то больше, ничего, будет попозже если что. 20.10.2003 21:35:15, fri
Ой,попланировали мы 2года назад девочку! :))
И на диете сидели(оба!),и воздерживались,и в дни цикла подсчитали,и все гороскопы и таблицы сверили-девочка будет.
И на первых двух УЗИ говорили-девочка.А потом ...За месяц до родов врач сказала-мальчик,без вариантов.Мужик и родился!Да такой симпатишный,что на улице все девочкой называют.Одни реснички чего стоят.А мы и рады.Все равно лет через 18 все девчонки у нас дома будут!:)))
20.10.2003 17:47:34, Настенька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!