Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

здравствуйте, я здесь новенькая так сказ

здравствуйте, я здесь новенькая так сказать. Хотя читаю постоянно. Надеюсь вы меня примите в свою компанию? :) ... У нас два года как не получается. Постоянно говорила себе, что вот все завтра пойду к врачу, проконсультируюсь, сдам анализы. Но почему-то не шла. Не знаю почему. Что-то оттягивала, то это, то то ... Но вот во вторник решилась-таки. Сходила в ЖК. Объяснила ситуацию. У меня шесть лет назад было прерывание беременности на позднем сроке по медпоказаниям. А так как у меня резус отрицательный, то боюсь что вообще никогда не смогу иметь детей. Врач направила мужа на спермограмму, а у меня взяла мазок, и направила на УЗИ (гинекология) в "Репромед". Сегодня вот опять пойду в ЖК... Очень хочу бебика. Очень.
17.10.2003 13:15:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяйся! У тебя все обязательно получится! (сыплю флюидами беременными!!!!). У нас тоже долго не получалось, только вот толку, что сдали все анализы - нам поставили вторичное бесплодие, а вот сюда вылезла в конфу и сразу)))) - две полоски, атак что надеюсь, ччто у тебя тоже все ОК будет!!!!
Удачи!
17.10.2003 22:08:29, танцующая змейка
Девочки, спасибо вам всем огромное. Я поехала. 17.10.2003 13:49:41, Кошака
в понедельник расскажу. 17.10.2003 13:50:18, Кошака
Конечно, примем! :) 17.10.2003 13:37:50, Agnia
Белоснежка
Все будет хорошо, у меня много подруг, у которых отриц. резус, и ничего прекрасные детки, главное надо найти такого врача чтобы мог все контролировать. А в ЖК я бы (и по своему опыту) лучше не стоит наблюдаться, все таки есть проблема 17.10.2003 13:35:07, Белоснежка
ПРинимаем без вопросов! Только в ЖК я бы не ходила с таким деликатным вопросом. 17.10.2003 13:23:45, Абиссинка (12-я)
Почему? 17.10.2003 13:24:37, Кошака
а у вы вообще ходили когда-нибудь в ЖК? 17.10.2003 13:25:28, Абиссинка (12-я)
Ходила. И именно врач ЖК (она тогда еще была заведующей ЖК) направляла меня на прерывание беременности. 17.10.2003 13:28:03, Кошака
а что за показания для прерывания были, если не секрет и не слишком бестактно вам покажется. Я не встречала на своем пути хороших врачей в ЖК и прояих совковых заведениях. Вы ей на слово так и поверили, что надо прерывать? Больше ни с кем не консультировались? 17.10.2003 13:31:01, Абиссинка (12-я)
Ну почему же на слово? Меня тогда смотрели несколько врачей. И я ездила в платную клинику. Все говорили одно. 17.10.2003 13:35:34, Кошака
Может тебе повезло с ЖК, вернее с врачом. 17.10.2003 13:36:45, Абиссинка (12-я)
Meita
Ну почему же не сможешь иметь детей!От резус-положительного мужчины - да( и то под вопросом, может у тебя антител нет!), а от резус отрицательного-можно и не одного.
Конечно каждая женщина мечтает о ребенке от любимого мужчины, но если нет возможности...можно ведь и от донора...Это выход из подобной ситуации, просто не очень хороший!
А насчет пришествия в кофу - это пожалуйста! У нас тут здорово, да ты и сама наверное знаешь! Присоединяйся!
17.10.2003 13:22:49, Meita
У мужа отрицательный. Хотели завтра съездить на спермограмму и узи, но решили отложить. Мужу на работе делали прививку. А ведь не узнаешь никак - как эта самая прививка отразится на сперму. 17.10.2003 13:26:53, Кошака
Meita
Ты делаешь из мухи слона!Не накручивай себя раньше времени!Тебе же просто повезло, что у мужа отрицательный резус!
У моего вот положительный, а у меня отрицательный!Плюс 4 года назад вакуум... а я знаю что все у меня будет отлично, и никакие резус-конфликты не смогут помешать в будущем стать матерью! Я просто уверена в этом!А значит так оно и будет!
Будь оптимистом!Радуйся жизни!Все у тебя еще будет!
17.10.2003 13:34:24, Meita
Спасибо за хорошие слова. 17.10.2003 13:36:34, Кошака
привет.Конечно, примем. Ты сейчас не переживай, а просто сделай анализы и сходи на УЗИ - нечего паниковать раньше времени:)
Здесб у многих девочек были ( или есть) раздичные проблемы, но у всех столько терпения и сил, что можно только позавидовать. У тебя есть цель - ребетенок, и ты к ней придешь, вот увидишь. Всему свое время....
17.10.2003 13:22:02, Tigra_Natasha
Все хорошо будет!Все получится!Главное настрой
Ну и флюидиками здесь девчата помогут;-)
Девчат, поможете ведь;-))
17.10.2003 13:19:24, Гайка
alena
Подержу кулачки за тебя сегодня!!! 17.10.2003 13:17:48, alena
как-то сумбурно все рассказала 17.10.2003 13:16:53, Кошака


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!