Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
отчет об узи
Привет всем! Спасибо за вши волшебные кулачочки:)))У детки все нормально. Только размеры на пол-недельки отстают. Надеемся. сроко все нормализуется.А еще у нас будет...ДЕВОЧКА!!! УРА! УРА! УРА! Хотя мы любому первенцу рады - главное, чтоб здоровенький был!
12.10.2003 11:38:09, Пуся (22)
15 комментариев


Я очень , очень рада. Девочка - это ведь ТАК здорово: платьица, рюшечки там всякие, бантики-косички...:-))
Растите большими и здоровенькими.А мы будем за Вас кулачки держать!!! 13.10.2003 08:19:11, ЛяЛя
Растите большими и здоровенькими.А мы будем за Вас кулачки держать!!! 13.10.2003 08:19:11, ЛяЛя


По своему опыту знаю, что девочка это замечательно :))) 12.10.2003 21:07:48, Буся и Бусинка
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.