Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хм.. Задержка???

Помогите:) Сама не спавляюсь:)

До июля пила ОК, месячные были 11 июля(пятница). Потом перестала пить ОК и месячные стали начинаться сами так - 8 августа(тоже пятница), потом 3 сентября(среда - раньше времени), а сейчас судя по всему должно было начаться 1 октября.. Точный цикл не знаю, ведь пила все время ОК. Когда можно начинать считать задержку, если вообще надо?
03.10.2003 11:51:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
не надо. после приема ОК у вас очень даже может скакать цикл как сумашедший. дайте ему устоятся, хоть примерно. 03.10.2003 17:06:34, strelka
Nastyusha
Я когда перкратила пить ОК, у меня в первй месяц задержка была 5 дней, а на второй месяц уже две недели (беременная потому что) :)))) Так что сделайте тест или анализ на беременность сдайте... 03.10.2003 13:02:52, Nastyusha
А что такое ОК? 03.10.2003 12:54:04, малыш
Оральные контрацептивы :-))
Сколько на самом деле тебе лет????
03.10.2003 13:01:55, ЛяЛя
Оральный Контрацептив - противозачаточные таблетки 03.10.2003 12:58:43, Абиссинка (10-я)
А! 03.10.2003 13:01:46, малыш
а чего ее считать? если беременность есть - ее тест покажет. Если она нежелательная - сделайте пораньше тест. Если желательная и будете рожать, то не дергайтесь, придут месячные, так придут, надоест их ждать, как мне - сделайте тест, если отрицательный - ждите дальше, пока опять не надоест. У меня бывало одни месячные пропустятся, а следующие придут в срок, как будто все в порядке... а вот если и они не приходили, я уже начинала волноваться, тесты там делать и активность проявлять. 03.10.2003 12:47:53, Ольга Р.
после того, как я перестала пить ОК, прошло, наверное, полгода (а может и больше), пока мой цикл пришёт в норму, стал таким, как и до начала приёма ОК. Поэтому, я считаю, очень сложно определить задержка ли у Вас или нет. 03.10.2003 12:16:22, лучик (12-я)
После Ок обычно всегда цикл сбивается :-((
Организм сам пытается установить нужный ритм, а уж на сколько это затянется - большой ?
Измеряй БТ, там все сразу видно и когда задержка, и овуляция, и когда праздники прийдут...
03.10.2003 12:06:16, ЛяЛя
КошМарочка
А вы не считайте... Можно сделать тест и посмотреть... Но я себе пообещала что теперь раньше чем через неделю после начала предполагаемой задержки даже тест делать не буду... 03.10.2003 12:01:19, КошМарочка
имхо, стоит начать мерить БТ, чтобы понять, когда овуляция, тогда задержку легко определить, а после отмены цикл может "гонять", понять сложно. 03.10.2003 11:54:42, Абиссинка (10-я)
Не, БТ не для меня:((( Совершенно, я жуть какая ленивая... 03.10.2003 12:09:32, Нана-на
ну, тогда жди. здесь вообще сложно что-то сказать. мне было неуютно жить в неведении, когда восстановится цикл, когда считать задержку, потому я лень свою послала подальше, просто стало лень лениться! и правильно сделала, потому что у меня то на 15, а то на 25 день овуляка была:)))) но... у каждого свой путь. 03.10.2003 12:13:39, Абиссинка (10-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!