Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!! Хочу влиться в вашу компан

Всем привет!! Хочу влиться в вашу компанию, потому как решила, что пора планировать ребёнка. Очень надеюсь на ваши советы и поддержку.
Решить то я решила, но вот с чего начать не знаю, начиталась кучу статей и советов, всё в голове перемешалось и как это систематизировать не знаю. Может кто посоветует??? Куда отправляться первым делом, к терапевту или гинекологу?????? А по каким врачам нужно пройтись будущему папе?? Мой муж вообще уже лет 10 не был в поликлинике, так как ничем не болел( тьфу-тьфу)
Заранее спасибо.
02.10.2003 13:48:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Усегда рады новым жителям:-)
Только вот ник такой есть уже, лучше поменять вам его
а то вы все время с той участницей будете ассоциироваться
03.10.2003 05:04:16, Гайка
strelka
сходите к гинекологу для начала. мужа проверьте на инфекции типа хламидиоза. и ник поменяйте. у нас уже одна Мэри Поппинс есть. вас путать будут. 03.10.2003 00:59:25, strelka
Маленький отчетик :)
Первый месяц без гормональных.
Недавно сдавала анализы на все-все-все инфекции, все отрицательно! Врач пожелала удачи :) Начинаем "очистительный" период для организмов :))
На 9 день цикла забыли с мужем, что не предохраняемся. Теперь вот прислушиваюсь к организму. Понимаю, что 3 месяца подготовки еще не прошли, а так хочется, чтоб уже все получилось :))
02.10.2003 20:11:34, Татьяна Б.
Спасибо вам девчонки за тёплую встречу, надеюсь поселиться здесь на долго. Прошу прощения, если кого своим ником сбила с толку, никого обидеть не хотела, могу переименоваться, если кому мешает. Буду потихоньку ходить по врачам и делиться с вами. А насчёт хорошего гинеколога может кто посоветует кого, где-нибудь в Северо-восточном округе, а то у нас просто жуткая тётка в ЖК((( А просто наабум идти в платные тоже не хотца(((
Ещё раз всем спасибо!
02.10.2003 16:38:59, Мери Поппинс
Привет! Вливайся, только ник такой уже используется :) 02.10.2003 16:33:52, Natusik
Талка
Ой, а у нас уже есть одна Мэри Поппинс. Я уж подумала, что мама маленького принца Саввушки сюда за вторым пришла. 02.10.2003 16:29:07, Талка
Я бы сначала пошла к гинекологу. и мужа к урологу погнала бы :) 02.10.2003 16:19:22, penka
Привет!!! Советами - подскажем, морально - поддержим :))) не знаю у кого как, а я пошла ко врачу гинекологу в первую очередь, а от нее уже и начала прыгать, что, да как... БТ начинай мерить, чтобы определить день овуляции. Но главное, если у тебя всё в порядке - не забивай лишними, негативными мыслями голову, а если что беспокоит с нами поделись :)) 02.10.2003 16:02:11, Анюта-Клубничка
НУ что то новеньких у нас прибыло, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Значит правда, то что в беременной конфе много родили и на их места должны прийти новые!!!

Всегда рады новичкам, ИМХО я пошла по врачам еще до планирования, сначала к генекологу, а затем к терапевту...

02.10.2003 15:33:30, Санечка
Добро пожаловать :) 02.10.2003 14:32:03, Лопушок
привет, присоединяйся :)))) 02.10.2003 14:30:40, Fleur de Lys
Белоснежка
Привет! Рады знакомству! 02.10.2003 14:23:46, Белоснежка
Nastyusha
Привет, заходите, очень рады!
Сходите сдайте анализы на ифекции и вы и муж. Вам к гинекологу сходить нужно...,а над всем остальным пока мне кажеться заморачиваться не стоит, просто любите друг друга, и занимайтесь сексом :))) Вы раньше как предохранялись?
02.10.2003 14:07:58, Nastyusha
Polaris (25)
Ой, а в "до года" уже есть Мэри Поппинс с ыночком, думала, она за вторым пришла уже! Приветик! 02.10.2003 14:03:41, Polaris (25)
Привет!!!!
Можешь для начала зарегистрироваться на конфе...
Сходи по ссылке и прочитай там ВСЕ!!!! для планирующих!!!!!
02.10.2003 14:01:08, ЛяЛя
Привет и добро пожаловать! :))) Сходи к гинекологу, там тебе расскажут примерный план действий и для тебя, и для мужа :) 02.10.2003 13:56:48, Аня_К (8-я)
оооо! К нам пришла сама Леди Совершенство! Добро пожаловать! иди к гинекологу хорошему, говори, что планируешь беременеть, она тебя расспросит и должна будет дать рекомендации для тебя и мужа. В ЖК ходить настоятельно не рекомендую! 02.10.2003 13:55:23, Абиссинка (10-я)
Каждое утро нужно мерить БТ!Меня этому здесь девочки научили! 02.10.2003 13:54:06, малыш
И как долго её мерить надо???? 02.10.2003 13:56:30, Мери Поппинс
все время! :)))) пока не "залетишь" :)))
по БТ определяют наличие овуляции и самые благоприяттные дни для зачатия.
на www.wantbaby.ru есть книга Тони ВЕшлер "Желанный ребенок" - настоятельно рекомендую прочесть! много нового о себе узнаешь!
02.10.2003 14:04:17, Абиссинка (10-я)
Пока не забеременеешь :-)) 02.10.2003 14:02:17, ЛяЛя
Всё, так как мой ник вызывает недовольтсво у многих, я приношу свои извинения ещё раз и переименовываюсь в Гурвин( ударение на И), надеюсь такого ника нет, потому как так называет меня мой муж, а он сам это придумал))))))))))
02.10.2003 16:59:29, Мери Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!