Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф про туфли

Слышала что на туфли с кожанной подошвой надо ставить протекшн иначе быстро протираются. Воп #1: как определить что у туфлей подошва кожанная? на тех, что я купила она выглядит как кожа, но видно что плотная толстая подошва, не сказала бы чтоб она сразу протерлась... Воп #2: если подошва все таки кожанная ставить протекшн или носить как есть?
01.10.2003 01:13:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Я на всю дорогую обувь ставлю протэкшен. Вот только на босоножки не ставлю обычно, а надо бы. А дешёвую я редко покупаю. н анеё не вижу смысла ставить. протэкшен стоит где-то $20 - $30, поэтому на обувь менше стольника считаю это слишком жирным удовольствием. :))) xотя если обувь стоила 200, а потом на "сале" я её за $80 купила, то возможно, что поставлю. Вобщем я то ставлю, то не ставлю, взависимости от своего ситуации и настроения :)
На сапоги за 300 баксов ставлю всегда :)
01.10.2003 18:21:33, KengaLU
Polaris (25)
На кожаной подошве обычно такая шкурка вытеснена и на самих туфлях или на коробке должно быть написано из чего сделан верх, из чего низ и из чего внутренности. 01.10.2003 13:33:15, Polaris (25)
Кожанная подошва обычно светлая, бежевая, но твердая. Если собираешься носить много по асфальту - то скорее всего резиночку наклеить стоит. Если же немного, на выход или в офисе - то кожанная довольно долго будет носиться. 01.10.2003 10:11:13, Лопушок
Мыся
А где именно туфли носить собираешься и при какой погоде?
Мне кажется, резиновые накладки ставят ещё и потому, что туфли на кожаной подошве очень скользкие. Просто ходи первые дни поаккуратнее. Если почуешь, что ноги периодически норовят на офисном полу "разъехаться" - лучше поставить накладки.
И ещё про кожаную подошву. Мне буквально два дня назад муж категорически не дал купить осенние ботинки на коже. Оказывается, по дождливой погоде она со временем начинает промокать. Я его мнению доверяю - всё-таки ботинок он сносил гораздо больше, чем я. :-)

Хорошей тебе нОски! :-)
01.10.2003 09:23:41, Мыся
strelka
я ношу как есть. но в синагогу надо одевать на резиновой хотьбе. ох в следующий понедельник у меня будет видок. кроссовки, юбка в пол, джинсовка и джинсовая панамка. Я у мамы дурочка 01.10.2003 01:19:06, strelka
все. значит я больше не страдаю. в синагогу я все равно не хожу. кстати, почему туда на резиновой подошве надо? 01.10.2003 01:22:28, Пароходик
strelka
ну можно на пластмассовой. нельзя на кожанной и обувь нельзя кожанную. это именно на следующей неделе праздник будет. День поминовения. вспоминают умерших, отмаливают грехи и слушают шофар. если услышать, то на следующий год твое имя будет записано в книгу жизни 01.10.2003 05:02:56, strelka
про праздники-то я знаю. не даром целых два года иврит в универе изучала. а вот такие обычаи про кожанную обувь не проходила :) буду знать. 01.10.2003 06:32:36, Пароходик
Ух ты, какая традиция интересная!!! Прямо, гарантия жизни от небесной канцелярии!
А у нас такого нет!
01.10.2003 05:53:59, Capri* (14)
strelka
это не гарантия жизни. это гарантия что ты у Бога под присмотром. не забудь он тебя. а вот в чем не забудет. это вопрос. то ли пряник даст, то ли кнут.
8-)
02.10.2003 07:11:06, strelka
OlyaMT
А почему кроссовки?

Я вспомнила что-то ;) Ты ровно год назад пузико в Вегас возила!
01.10.2003 01:20:47, OlyaMT
strelka
правильно вспомнила. ездили в вегас и было ровно 20 неделек там. у меня даже фотка есть. но я отсканировала старым сканером.получилось чернобелое и кошмарное. 8-( 01.10.2003 05:01:23, strelka
OlyaMT
Хочу кошмарное увидеть. Можно на мыло мне? 01.10.2003 17:46:24, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!