Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня 25 день цикла. Судя по БТ овуляци

У меня 25 день цикла. Судя по БТ овуляции до сих пор не было. И вот при БТ 36,8-36,9, которая держится последние 4 дня обнаружила явные я.б.,"мягкую" шейку и "нити"- выделения. Вопрос такой: возможна ли овуляция при такой температуре или у меня глюк?
И еще. Я весь месяц тестировалась на микроскопе (по слюне). И у меня практически каждый день, за редким исключением, "морозное окно". Ну и сейчас, конечно. Как подобное может быть?
Спасибо за отклики!
10.05.2001 09:27:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната
Из лчных наблюдений, так сказать: завра-послезавтра она должна снизиться немного, а потом кааак подпрыгнет! Ну у меня так. В первой фазе тоже высоковата, потом этот самый белок, потом грудь начинает болеть-опухать, и через день-два т-ра падает и потом резко вверх. НО (!) были и исключения, так что имей ввиду! Зато я точно знаю, что ровно через 2 недели от этого белка день в день начнутся самые что ни наесть крисские дни. Сообщи о результатах, как вышло на самом деле, если не затруднит. 10.05.2001 10:15:05, Ната
То есть, если я правильно поняла: можно считать данные признаки проявлением овуляции? 10.05.2001 11:06:56, Флик
Ната
Вполне! Но кто их знает наши организьмы. Но прислушаться рекомендую. Причем мне и Мария смотрела графики и докторица моя: есть овуляция, хоть хилая, но есть. А вот перед ней белочек, да еще какой иногда. Нет, правда, напиши, пожалста, совпало или нет. 10.05.2001 11:39:42, Ната
Кто-нить знает, а за сколько дней до овуляции выделяется белок? 10.05.2001 11:42:53, Зайка
Ната
Ну вот и получается, что от 1 до 3 (максимум). Хотя я думала, что вот она самая и есть, а по темп-ре получается, что накануне. Опять же спермики должны активней и дольше прожить в ентом белке. 10.05.2001 11:45:47, Ната
Подожди, Наталь, извини за глупый вопрос: то есть если у меня вчера выделялся белок, то овуляция будет в ближайшие 1-3 дня? Я правильно поняла? 10.05.2001 11:47:53, Зайка
Ната
По моим графикам (!!) получается, что так. Лови ее немедленно! Я даже на маме ру задавала такой вопросик и мне сказали, что по приметам она, очень похоже. Вот ток темп-ра что-то не впопад получается, но это я опять же домысливаю сама. И когда-то давно я в книжке читала, что этот белок появляется не то до не то после 1-3 дней. И вот хоть режь, не помню когда и книжку при переезде выкинула. Но получается, что совпадает. А ты как, меряешь темп-ру? И что говорит? А то я уже устала думать на эту тему, а врачи молчат. По идее у тебя есть сегодня-завтра-послезавтра. Удачи!!! 10.05.2001 12:48:07, Ната
А жаль, видимо она у меня наступает, живот немного раздулся, а муж в комендировке. Ничего не получится, А на температуру я забила, она у меня своей жизнью живет, даже не могу четко сказать какая она в первой фазе, а какая во второй:((( 10.05.2001 13:11:10, Зайка
Ната
Тогда ты теперь подкованный человек! Ты знаешь и без градусника, что ПОРА! Вверху Алена дала ссылочку на книгу "желанный ребенок", там все чудненько расписано. Очень многое ко мне подшло, но видать не дошло еще. Мало по врачам походила, да что-то так же упустили. Не расстраивайся, выше нос. В следующем цикле поймаешь, главное знать, что, а ты уже знаешь. Осталось чуть-чуть! 10.05.2001 14:06:32, Ната
Мурзя
Такая температура вполне может быть во второй фазе, но тогда в первой она должна быть примерно 36,4, то есть важна не абсолютная величина, а наличие температурного скачка. У меня всегда в первой фазе было от 36,2 до 36,4, а во второй как раз 36,8-36,9. Опыт по измерению у меня богатый, примерно 2 года измеряла. Слава богу, все позади, дитю уже 3 года. а насчет морозного окна я не в курсе, т.к. по БТ было всегда очевидно, что овуляция происходит в каждом цикле. Главное, не отчаиваться! 10.05.2001 10:11:02, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!