Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Всегда верила в чудеса :))

Приветик всем! Потерялась я тут на некоторое время :)) Сначала отпуск, а теперь – работа, работа и ещё раз работа.
Зимой будет 3 года, как я обнаружила только что «родившуюся» конференцию по планированию беременности, и сразу поселилась в ней :) Незаметно для меня она стала родным домом, постепенно превращаясь в наркотик :) (это закономерность для всех жителей этого большого дома – нашей 7и).
Ровно 2 года мы с мужем посвятили, так сказать, «планированию».
Не могу сказать, что за это время было много слез и грустных встреч с очередным циклом, скорее – больше радостных проводов так поднадоевших месячных и новой надежды на приближающееся на нас новое счастье. Да и когда днем-то было думать о себе, если в родной конфе постоянно что-то происходит; не успевала перестраивать свои чувства: то нестерпимой боли и даже слез за родных девочек, изливающих свою душу в конфе, то неземного счастья и слез радости за девчонок, вознагражденных Богом и Природой, за терпение и надежду, за мучения или, наоборот, - неожиданно быстрое обретение и воплощение мечты! Сколько противоположных эмоций и переживаний прочувствовала лично я за эти долгие 3 года в родной 7е!.. И знаете – намного больше всё же счастливых историй! Верьте в своё счастье, терпите, боритесь, не отчаивайтесь, любите и просто радуйтесь Жизни, ведь в ней очень много прекрасного, яркого и удивительного, кроме появления в семье долгожданного Малышика!
Ну теперь о себе.
1 год я полагалась на природу и ждала чуда. Но было не наше время. Посещая МариюММ, я выполняла все её рекомендации, и опять ждала чуда. Да и ходила-то я к МарииММ в первую очередь, как к первоклассному психотерапевту :)))) Моё воспаленное воображение и вечно прущий отовсюду шквал эмоций надо время от времени кому-то приостанавливать. У МарииММ это выходит отлично – природой данный талант. Так что, уходила я всегда от доктора с трезвой головой, усиливающейся надеждой, новой верой и снова просыпающимся оптимизьмом :))))
Да и прочитав топики Нелли-Уточки, Юльчика-Кенги, Кристинки-Шапоклякушки, ОльгиР, Танюшки-Мистери и др. девочек, я вообще не очень понимаю как можно расстраиваться по пустякам: в первые полгода не получилось – уже море слез и переживаний. Ну всё равно же получится, ну никуда ваш Малыш от вас не денется! Просто всему своё время. Будьте умничками! Малышаткам нужны счастливые и неунывающие Мамочки :)
Через 1,5 года «планирования» известный профессор Демидов решительно отправил меня на лапаро- и гистероскопию, чего я так боялась и чего так хотелось избежать. Но всё что ни делается – ВСЁ к лучшему!!!
Не буду вспоминать о неприятных последствиях этой операции, состоявшейся 12 марта с.г. – не стОит это времени, ведь главное – результат, правда?.. :)))
Через 3,5 мес. пришло время войти в наш дом нашему Масяне. Мы не торопили его, он сам выбрал подходящее ему время прямо перед моим отпуском. Самый примитивный тест за 13 руб. показал сразу яркую 2-ую полоску. Не было того феерического фонтана эмоций, который я себе представляла ранее. Я тупо смотрела на полосатый тест, не верила глазам своим, но верила в чудо :)))) Сидящую напротив бабулю доканала, спрашивая через каждые минуты две: «Бабуль, сколько ты видишь полосочек?». И 2 года «планирования» сразу показались такооооой ерундой! :))))
Нам идет 13-я неделька. Такие мы уже большие :))
Не устану благодарить нашу МариююММ за понимание и терпение, за желание нам добра и исполнения заветного желания, за внимание и заботу!
Спасибо нашему солнышку Наташеньке (Брендан)!
И всем жителям нашей замечательной конфы СПАСИБО!
Спасибо за добрые слова, что я постоянно слышала на протяжении моей тут жизни, за теплые поздравления, за поддержку в трудную минуту, за ваше внимание, за умение радоваться успехам и счастью других, за теплоту и свет, которые всегда царят в нашей 7е.
Поздравляю от всей души Мамочек: Натальку-Пароходика, Танюшку-Исиду, Танюшу-Нюшу, Нелличку-Уточку с прекрасными детками! Растите здоровенькими, и пусть солнышко всегда светит над вашими семьями!
Моей радости не было предела, когда я узнала про ОльгуР. Оленька, далеко не один год мы за тебя переживали и держали кулачищи. Молодчинки вы! Я знала, что вы победите все неприятности. А ещё – мы с вами ровесники, и с Capri :))
Счастлива за всех «ополосатившихся»!!!
ВСЕМ остальным от всей души желаю исполнения заветного желания – скорейшей «полосатости», для чего ответственно и старательно шлю крепких, пользительных и реальных флюидов. Хватит на всех желающих! :)))))
Девочки, верьте в своё счастье, заманивайте всеми благими способами своих Малышастиков, не грустите по пустякам, радуйтесь Жизни, ищите в ней больше плюсов и положительных моментов, тогда и звездочки с неба будут сыпаться одна за другой :))
Спасибо, что дочитали эти «бредни» беременной женщины до конца :))
Кулачки по-прежнему держим, но только уже на всех наших 4-х ручках!
23.09.2003 14:28:47,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошкина
Зоренька, милая, поздравляю!!!! )))) Любимый ты наш человечек! Я так за тебя рада! )))) Прочитала твое сообщение и настолько поднялось настроение, что хочется самой горы сдвигать )))
Ростите здоровенькими, счастливыми и любимыми ))) Легкой вам беременности. )))
25.09.2003 15:37:29, Кошкина
Дочитала!!! И слезки начали капать! Слезки радости и счастья!!! Долгожданная беременность всегда вызывает шквал эмоций и совсем не важно с первого раза или, не совсем с первого, все получилось!!!
Очень за вас рада!!! Дай, вам, Бог сил и здоровья!!!
И давайте вместе ждать наших ровесников!!!!
ПыСы: а приятно осознавать, что практически в одно и то же время, на разных концах света, зародились прекрасные новые жизни!:)))))
24.09.2003 19:32:34, Capri* (13)
Polaris (24)
Вау!!!!! Свет!!!! Ну не поверишь, только на позатой неделе я про тебя вспоминала! Почему-то мне показалось, что где-то промелькнуло сообщение о твоей беременности. Все перерыла, не нашла...А сегодня смотрю и не верю глазам своим! Свет, я тебя так поздравляю, так поздравляю, что уж не знаю, что и написать! Ты так долго ждала своего Малыша и дождалась, наконец! Вот уже 100 раз всем писала, все-равно никуда не денемся, забеременеем и вот результаты появляются!!!!!!!!!Такая новость с утра! 24.09.2003 10:06:14, Polaris (24)
Зорька (13-я)
Спасибо, Танюшкин! Безумно счастлива читать ваши солнечные пожелания!!!
Как ваше самочуЙствие?.. Береги себя!
24.09.2003 11:13:58, Зорька (13-я)
Свет, как самый-самый старожил, от души тебя поздравляю. Теперь ждем вашего триумфального шествия по всем следующим конфам))) Удачи и терпения, теперь тебе его понадобится гораздо болше, чем ты можешь себе представить)) 24.09.2003 09:35:22, Джу
Зорька (13-я)
ето точно :) СПАСИБО, Галюнь! Рада, как всегда, вас видеть! Как у вас дела?..

А по след. конфам мне вряд ли прийдется ходить :( Компа дома нет и не будет. А сидеть я собираюсь с Масяней подольше :)
Даже представить не могу КАК я отсюда уйду... :((((
24.09.2003 11:20:28, Зорька (13-я)
Ежик в тумане
О, меня идея посетила :))
А не сдать ли тебе комп в прокат безвозмездно и бессрочно? Это был бы вариант :))
24.09.2003 17:54:34, Ежик в тумане
LOO
Поздравляю от всей души :) 24.09.2003 09:32:49, LOO
Зорька (13-я)
Пасиба, Танюш :)) 24.09.2003 16:17:14, Зорька (13-я)
Нюха
УРА!! поздравляем!!! это вы уже одну треть прошли, а если учесть все предыдущее, то вообще бОльшую часть пути! теперь осталось немного - удачи! 24.09.2003 00:37:27, Нюха
Зорька (13-я)
Дело за малым: пожить единым целым полгодика и родить нашего лапулечку :))
Большое СПАСИБИЩЕ!
Танюш, от вашей фотки слезки счастья наворачиваются! Какие же вы молодцы! Ещё раз поздравляю!!!
24.09.2003 11:10:53, Зорька (13-я)
Сижу и плачу ))) от счастья))) Спасибо тебе за теплые слова! Очень за тебя рада, даже не представляешь как! И очень рада, что мы ровесницы))
Как же замечательно девчата! Как жизнь прекрасна и удивительна!
23.09.2003 21:31:12, Ольга Р. (13-я)
Зорька
НЕ ЗА ЧТО, Оленька! Спасибо за поздравления! Вы тоже растите здоровенькими на радость Маме и Папе :)) 24.09.2003 11:03:17, Зорька
mama Miya
поздравляю! наконец-то!!!!
не знаю, помнишь ли ты меня, но года полтора назад я тоже была в планировании, и я тебя хорошо помню:)очень рада за тебя!!!
легкой беременности и родов, настоящее Счастье впереди - встреча с малышом!
23.09.2003 20:22:27, mama Miya
Зорька (13-я)
Машуль, ну как же я могу забыть тех, с кем долгое время общалась?.. :))
СПАСИБО большущее тебе!!!
До чего ж вы хороши!!! лапусечка такая милая, а большая-то уже какая!.. Растите счастливыми!
24.09.2003 10:59:27, Зорька (13-я)
mama Miya (Катя, 9)
спасибо:) и вы рождайтесь, растите здоровыми и счастливыми! 24.09.2003 20:12:50, mama Miya (Катя, 9)
KengaLU
Зорька! Зорюнчик! Это же СЧАСТЬЕ!!! Как же я за тебя рада!!! Зоренька, миленькая, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю лёгкой беременности и вообще всего самого самого xорошего! :) Зорьк, ты ведь Зорька - Пионерская Зорька - Заря - ты же нас теперь просто обязана за собой вытасчить! :))) Видно неспроста ты первая из "старенькиx" в этом сезоне, видно ты нас всеx за собой построишь! :))) Зорьк, береги себя, а мы подтянемся! 23.09.2003 17:58:45, KengaLU
Зорька (13-я)
Юльчик, ты в первых рядах просто обязана за мной пойти!!! И это я тебе гарантирую!!!!!!!! Верь мне :) Верь в свою мечту, верь в удачу! Ты у нас большущая молодчинка!!! Ты точно все невзгоды победишь, и тучки сами разбегутся, раскрывая солнышко над вашей семьей!
Держу за вас кулачищи. Масяню предупредила, чтобы не отлынивал :))
СПАСИБО, Юль!
23.09.2003 18:04:04, Зорька (13-я)
Зорька!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Поздравляю тебя, Светик ты наш!!
Ух ты, как же я рада за вас!!!!
23.09.2003 17:54:25, Natusik
Зорька (13-я)
Спасибо, Наташенька! И вы подтягивайтесь! Дышу на вас :)) своими окрепшими флюидами :)))))) 23.09.2003 18:05:22, Зорька (13-я)
Спасибо, Светик :) 24.09.2003 09:22:53, Natusik
Зорька! Поздравляю Вас от всей души. Я редко бываю, но почему-то больше всех помню Вас:))) Есть в Вас какая-то необыкновенная сила!!!
Удачи и легкой беременности!!!:))))
23.09.2003 17:36:29, Nushka
Зорька (13-я)
И Вам спасибо :) Не знаю: и какая во мне есть сила?.. Всегда себя бессильной чувствую :)))
Всего самого доброго, мирного и нежного!
Классная у Вас фотка!
Давайте на "ты"? :))
23.09.2003 17:46:35, Зорька (13-я)
Спасибо! Переходим на ты!:)))) 24.09.2003 19:45:27, Nushka
Какая новость!!!!!!! Вот это да! Зоренька, а я все думала, почему тебя так давно не видно, а потом начала подозревать, особенно после недавнего топика МарииММ, где она упоминала про чудо, которое скоро объявится с новостями. Я сразу про тебя подумала. И не ошиблась. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! За тебя рада по особенному - за твое терпение, оптимизм, доброту и за то, что ты настоящая зорька - светлая и вселяющая надежду!!! Счастья вашей семье, легкой тебе беременности и самой счастливой встречи с долгожданным малышиком!!!! 23.09.2003 17:31:11, Nata76
Зорька (13-я)
СПАСИБО, Наташенька, за такие теплые, светлые и добрые пожелания! Ой, я сегодня целый день слезки пускаю от такого количества искренних и берущих за душу слов - но это здОрово! СПАСИБО большое!
Мишутке привет от нашего Масяньки :)
23.09.2003 17:40:02, Зорька (13-я)
Мишутка передает воздушные поцелуйчики твоему масяньке :0) 23.09.2003 17:59:29, Nata76
КошМарочка
Вау! Ну что тут можно сказать... ничего, кроме ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот еще один человек на которого надо равняться. Главное ведь ждать? Ждать когда произойдет чудо. И верить что оно обязательно произойдет. Так ведь?

Еще раз Поздравляю ;-))))Не пропадай
23.09.2003 17:18:40, КошМарочка
Зорька (13-я)
Спасибо! Надо обязательно верить в чудеса! Так они быстрее происходят :)) А чудесного в жизни море! 24.09.2003 16:21:29, Зорька (13-я)
strelka
УРАААААААААААААААА! Светик!! вот и в твоем доме праздник, а значит и в нашем. значит у нас у всех сегодня счастливый и радостный день. такие новости разгоняют плохую погоду и грустное настроение. удачи вам с бэбиком. расти живот и заходи сюда- флюиды раздвать. у нас новая группа беремешек с близким сроком образуется. будете по очереди рожать 23.09.2003 17:10:40, strelka
Зорька (13-я)
Спасибо, Стрелочка, за искреннюю радость и теплые слова! Пуз уже расти начал. Мне даже стыдно. Правда :( Потому как я подозреваю, что это моё обжорство животик растит, а не Масяня так быстро растет :) 23.09.2003 17:17:11, Зорька (13-я)
Утка
ого!!!! Вот это новость!!!!Вот это-радость!!!
Свет, я поздравляю!!! От всей-всей души!!! Господи, есть на свете справедливость:)))и все жители этой конфы обязательно дождутся своего часа!!!!
23.09.2003 17:02:39, Утка
Зорька (13-я)
Спасибо, Мама Утя :)) А я за вас безумно рада! Растите здоровенькими и некапризными прынцесами!
Как Ушастик?.. :)
23.09.2003 17:12:19, Зорька (13-я)
Утка
про кота лучше не спрашивай...ждем вечера-если выживет, то пронесло...я уже нарыдалась:(( 23.09.2003 17:28:41, Утка
Зорька
Нелль, тебе нельзя тааак переживать! Сколько ему лет-то? Крепись! 23.09.2003 17:30:46, Зорька
Утка
6 лет нашему обормоту. Жалко ведь, мы же его с малых лет вырастили 23.09.2003 17:32:55, Утка
Зорька, поздравляю! Такое трогательное "письмо" написала, что сразу стало хорошо-хорошо и укрепилась вера в будущее. Растите с малышастиком и пусть у вас все будет хорошо, ему достанется классная мамочка! :) А флюидики ловлю и прячу в кармашек - они мне пригодятся ;) 23.09.2003 16:47:33, Лопушок
Зорька (13-я)
Спасибо, растем :)) Наши флюиды обязательно помогут! Собирай на здоровье :)) 24.09.2003 16:23:06, Зорька (13-я)
Fanni
Привет! Помнишь меня?)) Как здорово написала))), мы с тобой вместе пришли в конфу, может помнишь меня, Кроткую и Викошу? Они обе уже с детками))) Кроткая с Глебом - 1.3мес., а у Викошки чудная Лидочка - через 2 дня 2 месяца! А я не теряю надежды и тружусь))
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с чудом! Легкой беременности и здоровенькую Масяньку)))
23.09.2003 16:00:32, Fanni
Зорька
Конечно, помню, Танюш, и тебя, и всех питерских девочек "старичков" :))
Ещё помню Аду, Наташика (знаю про 2-ого сыночка), Натулю, Кириллну. Про Инночку мы с Ленчиком знали, про Викошу очень рада узнать сейчас. Передавай им обоим от меня приветы! Танюшка, давай догоняй коллег! Я в тебя верила и продолжаю верить! УДАЧИ вам большущей!
23.09.2003 16:30:50, Зорька
Fanni
Спасибочки))! Аду и Кириллну давное не видела, а вот с Натулей даже недавно встречались, она тоже тута)) только под другим ником в беремешках))). А я стараюсь во всю)) Надеюсь придет и мой звездный час в скором времени))) 23.09.2003 17:53:19, Fanni
Зорька
Обязательно придет, Танюш! Да в ближайшее время! Увидишь!
Всем привет!
23.09.2003 18:06:18, Зорька
Fanni
Передам обязательно! 24.09.2003 13:03:31, Fanni
Красавица
Теперь настала моя очередь тупо смотреть в экран. Свет, ну вообще слов нет. Как-будто со мной это случилось. Последние два месяца просто шквал сюрпризов! Я очень ждала тебя, Светик, вспоминала часто. Всегда поражалась твоей вере в чудеса, оптимизму и умению радоваться за других. Все ждала, когда ты сможешь сообщить ТАКУЮ новость о себе. Но сейчас сижу, как мешком по голове... :-))). Я тоже знаю, что счастье будет у каждого - ты яркий, заслуженный пример. Может, я че-то не то пишу, но слов не хватает, чтобы выразить все чувства, которые просто распирают меня. В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пойду всплакну за чашечкой чая.
Свет, а ты из беременных чашек пила? Если будем встречаться оставь для меня глоточек.
23.09.2003 15:58:20, Красавица
Зорька
аж слезу пробило, чесслово, Оль :)
От твоих слов! Спасибо, милая, за теплые слова! Будет-будет, у всех тут присутствующих большой долгожданный праздник, который не закончится никогда!
Оленька, это с тебя надо брать пример, в смысле оптимизма и неунывания!!!
Держу за тебя наши кулачищи! Из чашки по-моему не пила :) У нса на работе девочка передо мной забеременела, вот она меня-то и "заразила" :))))) Это точно! А ещё - я в ТОТ цикл купила себе новый градусник, несколько упаковок прокладок :))))) Вот так-то! :))
Свою чашку дам тебе первой, Оль :)) Ты же первая встала в очередь :)
23.09.2003 16:14:36, Зорька
Красавица
Хорошо, что у прокладок срок хранения не ограничен. Через год пригодятся :-))). Спасибо за все, Свет! 23.09.2003 16:21:44, Красавица
Кстати, у меня тоже на тот цикл были куплены (правда мужем) прокладки. Наверное это еще один способ забеременеть, в дополненеие к фикусу, чашкам, флюидам и кулачкам :)))))))))))))) 23.09.2003 16:32:21, Бяка-Пузяка (30-я)
а я купила аж упаковку из 6 штук тогда!!! Так что верный признак :) 23.09.2003 18:02:22, Natusik
а у меня прокладок 2 пачки дома. Новых. :) 23.09.2003 16:41:25, лучик (10)
ну точно, еще один признак будущей беременности :) 23.09.2003 17:10:18, Бяка-Пузяка (30-я)
Зоренька! Очень за тебя рада!!! Помню, как ты меня поддержала, когда я тут писала про проблемы с мужем весной. И вот вы уже такие большие:)))) Желаю Вам легкой беременности!!! 23.09.2003 15:56:52, Пуся (19)
Зорька (13-я)
пасиб, Натуль :)) И вам того же счастья и легкости! 24.09.2003 16:36:33, Зорька (13-я)
Зоренька, от всей души поздравляю тебя! Береги малюсенького малышика и себя! Здоровья и счаться вам! Лёгкой беременности и родов!
Я чуть не расплакалась, так трогательно ты написала... Просто слёзы на глазах.
23.09.2003 15:55:31, лучик (10)
Зорька ,я очень рада за тебя и твоего мужа !!! :0)
Береги себя ,своё пузико :0))
Легкой беременности !!!
23.09.2003 15:38:53, ~Черныш~
Светочка умничка, молодщинка. Поздравляю Светочка с таким огромным событием в твоей жизни,ой как я рада!!!!!!!!!!! Слов подобрать не могу, чтобы высказать тебе свою радость!!!!!!!!!!
Светуль ты так все красиво и правильно написала:) пускай эти слова дойдут до сердец отчаившихся девочек и у них все обязательно получится!!!!
Светка УРАААА!!!!!!
23.09.2003 15:38:53, Белокурая Пантера
Зорька
Пасибочки, Кариночка! А мне от ваших слов таааааак тепло на душе. Масяне на радость мамины положительные эмоции :)) 23.09.2003 15:52:15, Зорька
Anet
Ура-ура-ура!!!
Очень за тебя рада, Зоренька, спасибо за рассказ и надежду.
Пусть вас все будет хорошо!
23.09.2003 15:26:33, Anet
Зорька (13-я)
спасибочки, Анют!!! У вас, Я УВЕРЕНА, тоже всё будет замечательно! Вы тоже все беды победите! Главное - ВЕРИТЬ! 23.09.2003 15:31:50, Зорька (13-я)
Zajka
Зорька, Солнышко! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :))))
Здоровья крепкого!!!
Вот это красноречие!!! :))) Молодца!!!
23.09.2003 15:05:15, Zajka
Зорька
Спасибо, Верочка :)) Честно говоря, я себе свой рассказ другим представляла все последние недели.
Вам - всего самого доброго!!!
23.09.2003 15:18:46, Зорька
Зяма
Поздравляю-поздравляю-поздравляю тебя!!!
Прочитала твой рассказ - аж мурашки по коже!
Ты молодец, и твоя вера в чудо - большой стимул для всех брать с тебя пример!
23.09.2003 15:02:20, Зяма
Зорька
неее, Мариш, всё равно не с меня надо брать пример :))
СПАСИБО!
23.09.2003 15:15:18, Зорька
Зоренька, миленькая, не могу......... я так рада!!!!!!!!!!! 23.09.2003 15:00:04, Бяка-Пузяка (30-я)
Я просто заразилась оптимизмом, классно!
Поздравляю, и очень, очень за Вас рада!!!!!
23.09.2003 14:58:50, ЛяЛя
alena
спасибо за добрые слова - будем стараться 23.09.2003 14:56:52, alena
Зоренька! Поздравляю тебя с таким радостным чудом!!!! 23.09.2003 14:55:22, Гномка
Зорька
Спасиб, Ириш! Читать каждую недельку про новые достижения нашего долгожданного Масяни - это действительно ЧУДО!
Желаю вам поскорее пережить такое же счастье!
23.09.2003 16:40:59, Зорька
Кисуля
Здорово! Ну вот, одним "Старичком " стало меньше....или больше??))))))) Поздравляю от всей души, замечательно, когда мечты сбываются! Будем надеятся, что все у вас и дальше будет просто замечательно! 23.09.2003 14:53:20, Кисуля
Ежик в тумане
Да, "старички" уходят... И хоть недалеко уходят, а всего лишь в соседнюю конфу, но отчего-то грустно. Наверное, потому, что они вышли на иной уровень понимания наших проблем, и теперь уже не смогут до всех тонкостей понять наше состояние... Но это же и хороший повод нам лучше стараться, чтобы за ними успеть :))

Светка, поздравляю!!! Это одна из самых замечательных новостей за последнее время! Легчайшей тебе беременности и крепкого здоровья!
23.09.2003 15:26:50, Ежик в тумане
Зорька
Ленка, щас буду на тебя ругаться :)) Это я-то не пойму теперь _ваших_, ой, даже слово это с трудом выговаривается... проблем. Ещё свежи воспоминания. Да и как можно не понять проблем, к-рые были у тебя самой?..
Ух..
Спасибо, дорогая, за поздравления!
23.09.2003 15:37:47, Зорька
Ежик в тумане
Наши "проблемы" быстро забываются при беременности :))). Но оно и понятно, в общем-то. Это даже хорошо :).

А ты, Светка, молодец! Мысли у тебя - самые светлые и замечательные :).
23.09.2003 16:09:17, Ежик в тумане
BM-13 (24-ая)
УРА!!! Поздравляю!!!!! Слёзы на глазах от радости за тебя!!!!!! 23.09.2003 14:52:27, BM-13 (24-ая)
Брендан
Светик-семицветик! Господи, какое это счастье, читать твое письмо, представлять твое состояние и просто знать, что мечты сбываются! Здоровой беременности, постоянной радости, будущих пиночков, роста и просто огромнейшей любви тебе, малышу и всей твоей семье!!! 23.09.2003 14:48:27, Брендан
Зоренька, как же я рада!!! Ура!
Добро пожаловать в ряды беремешек, так долго ждавших своего часа! Береги себя!
23.09.2003 14:47:35, Весна (20)
Meita
ЗДОРОВО!!! От всей души тебя поздравляю!Желаю вам с малышиком крепкого здоровья! 23.09.2003 14:44:56, Meita
Урааааа!! я так и знала, что Зорька не просто так пропала и вернется с хорошими новостями:)))
Поздравляем!!!!
23.09.2003 14:39:50, ласточка
Зорька
Пасиб, Ласточка! А я тебя, в свою очередь, пРоздравляю :)) Я же говорила, что ваш птенчик скоро прилетит к вам в гнёздышко! 23.09.2003 14:48:58, Зорька
:)) 23.09.2003 14:55:43, ласточка
Tendresse
Боже мой..!!! Вот у меня как раз эмоций просто фонтан!!!! Какое счастье!!!

А я тебя недавно вспоминала - думаю, что-то не видно... а ты уже оказывается в новом статусе! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
23.09.2003 14:39:13, Tendresse
Зорька (13-я)
Спасибо, Танюш, что помните :)
УДАЧИ!!!
23.09.2003 15:04:32, Зорька (13-я)
Зорька:))))) Зорька - это чудо просто:))) 23.09.2003 14:36:07, Olivka
Зорька (13-я)
:))) прияяяяяяяяятно :))) 23.09.2003 15:13:19, Зорька (13-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!