Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А объясните мне про ЦПСиР плиз

в него можно только платно попасть или есть шанс получить направление в своей ЖК? И вообще как это происходит?
22.09.2003 15:42:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно попасть туда и бесплатно. Мне предлагли дать направление туда спустя полтора года безуспешного планирования, но я ждать не стала и пошла платно в другую клинику. Надо тебе поговорить со своим участковым гинекологом 22.09.2003 16:31:03, penka
alena
Я живу в юзао. Пришла в очередной раз в ЖК и сказала что их "нормально" меня не устраивает. Давайте направление в ЦПСиР. Они правда вопить начали. Но это мой округ и направление они всеже дали.
Что должно быть в направлении (обязательно) указано куда: в ЦПСиР №1, сколько вам лет. Обязательны печати. Далее. Вы звоните в ЦПСиР и говорите, что у вас направление. Они вам говорят когда работает ваш врач и когда приезжать к нему на прием. Приедете подойдете в регистратуру - заведут вам карту и вперед. Только приготовьтесь, что идут без очереди сильно беременные и те, что уже был, но заносЯт результаты после исследований
На сколько помню жители юзао обслуживаются там бесплатно. по крайней мере я не платила за приемы, узи, доплер и ктг
Про то, как обслуживаются жители других округов сказать не могу - не знаю
22.09.2003 16:01:09, alena
Спасибо :)
А центр на Севастопольском - это разве не ЮАО? Ладно, раз все таки можно получить направление - постараюсь перевестись (все равно надо, если что - на другой конец Москвы не наездишься), а там получить направление.
22.09.2003 16:21:47, Лопушок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!