Я вернулась из отпуска, ну очень продолжительного, еще не читала конфу, но обещаю этим заняться, всем привет очень жажду не увидеть здесь всех знакомых планировщиц по причине перехода в соседнюю конфу - беременность и роды!!! Сама на той же стадии - планирование. Задержка которая была перед отпуском была не долгой, даже успела сделать тест - отрицательный :(, но надежду не теряем, главное верить и надеяться :)
По всем страшно соскучилась, кто помнит пишите...
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет, привет!!!!!!!
Я пока здесь, в смысле еще не в декрете :))))))))))))) 22.09.2003 09:55:28, Бяка-Пузяка (29-я)
Я пока здесь, в смысле еще не в декрете :))))))))))))) 22.09.2003 09:55:28, Бяка-Пузяка (29-я)
эта неделя и еще 2 дня на следующей. Завтра иду в ЖК. Может уже больняк выдаст? Сдам тогда на этой неделе. У нас такие запары на работе с з\платой. неизвестно когда декретные дадут....... может еще прийду пару раз в октябре.
22.09.2003 10:22:23, Бяка-Пузяка (29-я)
в смысле там же? Он у меня с августа в экспедиционной фирме работает. Пока мало зарабатывает, но старается :))))))))))))
22.09.2003 10:49:13, Бяка-Пузяка (29-я)
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

