Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хламидиоз

Планирую забеременеть, обнаружили хламидиоз, прошла первый курс, не помогло (((. Скоро второй предстоит. Просто в отчаяньи ((((((. Если у кого-то был, напишите, под другими никами, с первого ли раза вылечились.
08.05.2001 13:47:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот. У меня был. Я перед беременностью пошла в больницу, чтоб уж наверняка. А у меня чё только не было, включая спайки от застарелых воспалений во времена школьных осенних походов... Уж не знаю, что был за курс, но все тьфу-тьфу. Сыну 7,5 мес! Все в порядке! Могу только сказать у кого лежала - в москве 72-ая больница, доктор Воинов. Очень советую. И мама моя и сестра потом у него же лежали. Если хотите, мылом пошлю все его координаты, чтоб отделением не промахнулись. 09.05.2001 21:52:45, Белка
Белка, а сколько у Вас занял процесс планирования? А после пройденного Вами лечения, спайки изчезли? Дело в том, что у меня тоже спайки, застарелые воспаления... и не знаю 10.05.2001 13:38:48, Зайка
Месяца 4 после больницы. Спайки вроде нельзя убрать, можно только остановить спаечный процесс, что и было сделано. Главное - поймать это дело, пока трубы еще "проходимые". Мне всего-то 21, а если б я рожать намылилась только к 30? 10.05.2001 19:48:05, Белка
Спасибо, всем. По поводу спаек. Они убираются. Это точно. ФизиолечениеЮ например, лазер, эектрофорез с ледазой, парафин. После первого курса лечения анадиз показал, что все ОК, поэтому прошла физиолечение (Еще гинеколог сказала хорошо помогает гоновакцина, правда нужно наблюдаться во время этого лечения), спаек как не бывало.

Но вот потом эта зараза опять вылезла (((.
11.05.2001 10:10:40, Я
aaw
я под своим ником напишу, можно? :) у меня был выкидыш на фоне хламидиоза в 1997 году, потом вылечилась с первого раза, лечили антибиотиками (могу дать координаты врача), а в эту беременность я наблюдалась у вирусолога в институте педиатрии, они, грубо говоря, повышают иммунитет, индивидуально назначая витамины, для того, чтобы организм сам справился с болезнью... это касается не только хламидиоза, но и цмв и прочих бячек... кому интересно, пишите на мыло, сдам все явки :) 08.05.2001 14:09:26, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!