Привет всем-всем! Вот и вернулась я из отпуска и благодаря компу мужа и телефону вошла в Инет :)) Пробежалась глазами по конфе и присоединяюсь ко всем поздравлениям маме джентельмена и двум мамам настоящих леди :)) Все рассказы - супер! Всем беремешкам - много новых и незабываемых впечатлений, запоминайте свои ощущения и чувства - как показывает практика в беременности всего 9 месяцев, но каких! А планирующим, как классно написала Мария - ремонта, отдыха, работы, ну а главное - сами знаете чего :)) Кстати, Мария, с вашим новым детящем Вас, с сайтом. Мы с мужем уже похохотали и над строчками из "нарочно не придумаешь" и над статьей для планирующих, спасибо за юмор и веру в успех! Ну и теперь немножко о себе, две недели, проведенные в Алуште и вообще на Берегу южного берега Крыма оставили на нас впечатления не только в форме легкого загара, но и в проверке наших возможностей от путешествия по реке Красных пещер и экстремального пролезания в лабиринтах, так и заплывах в гроты Балаклавы и путешествия по Большому Каньону с ванной молодости :)) Эх, перечислять можно много, лучше фотки выложу, как будут готовы. И еще всем прекрасной наступающей недельки (судя по времени она уже началась :))
P.S. На работе намечается свой экстрим, поэтому на письма отвечать буду медленнее и в конфе появляться получится гораздо реже, ну как говорится, поживем-увидим, кулачки-то все равно держать буду, рассчитывайте!
Отдохнули мы просто прекрасно и
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет любимой конфе!
15.09.2003 00:41:55, Брендан (с др компа)19 комментариев

Я рада за тебя! Хороший отдых - залог успеха на год вперед :)) (с) мой
Вливайся обратно в нашу городскую суетную жизнь. Ждем от тебя рассказа о приключениях :). 15.09.2003 11:31:57, Ежик в тумане

C возвращением! :)
15.09.2003 10:38:29, лучик
Привет! Что-то я пропустила сообщение о твоих полосочках или в отпуске все забыла - поздравляю от всей души! Ура!
15.09.2003 19:53:29, Брендан

С приездом!!Как там в Крыму в конце сентября?
15.09.2003 10:27:41, Трям
Погода очень разная, иногда нам казалось, что купальный сезон завершен, а потом снова тепло. Зато увидели разную погоду и ракрашенные горы в цвет осени :))
15.09.2003 19:54:37, Брендан


Наташ! собариаемся в Питер, а может мы питерским девушкам сделаем письма и мы с мужем передадим, ну как на последней встрече?
Или может у тебя тоже какое-нить предложение есть? 15.09.2003 10:24:44, alena


буду ходить по Питеру и вопрошать: вы туточки Бяку не видали :) 16.09.2003 10:12:55, alena
:)))))))))))))))))))))
когда приезжаешь то? Телефон мой есть? 16.09.2003 11:22:05, Бяка-Пузяка (29-я)
когда приезжаешь то? Телефон мой есть? 16.09.2003 11:22:05, Бяка-Пузяка (29-я)
С возвращением, Наташ, не пропадай, а то скоро я пропаду :(..............
15.09.2003 09:22:21, Бяка-Пузяка (28-я)
Ты в декрет, будешь звонить и если дашь телефон - мы тебе, конфейские новости рассказывать. А у меня как получится, работы много :))
15.09.2003 19:57:18, Брендан

Наташенька, с возвращением! О-о-очень жду фоток из любимого Крыма и из сокровенной Алушты.
15.09.2003 06:03:13, Исида
Будут, муж уже сдал в проявку и печать :)) Очень хочется, чтобы все в пещерах получилось, очень там все красиво и немножко экстремально у нас было. А тебя еще раз персонально с Анечкой, такая лапушка, супер! Мы вчера с мужем твой рассказ о родах прочитали - какими бывают чудесные роды!
15.09.2003 19:59:16, Брендан



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.