Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка

:-(((

Приветик девочки!!!
У меня ужасная новость, если помните 3 недели назад я вам писала, что у меня начались коричневые выделения на сроке 6 недель, я побежала в свою ЖК, оттуда меня отправили в 1 гинекол. больницу, муж меня туда отвез, в приемной врач посмотрела сказала, что пока все нормально, шейка закрыта, днем пришла мой лечащий врач на обход и сказала что сделает мне УЗИ только в понедельник (а был четверг), потому что в пятницу ее не будет, ночью у меня уже кровотечение увеличилось и пошли маленькие сгустки, были ужасные боли в животе, я позвала дежурного доктора, она сказала, что здесь все больные, у всех что-то болит и что до понедельника делать мне никто ничего не будет, я была в шоке, не знала что мне делать, перевозить в другую больницу было уже поздно!!! В понедельник мне сделали УЗИ и сказали что сохранять уже нечего, во вторник сделали чистку, в выписке написали неразвивающаяся беременность!!! Прошло 2 недели, я до сих пор не могу прийти в себя, у меня каждый день истерики, сижу и думаю что сейчас могла бы быть уже 10-я неделя!!! Я в шоке от наших врачей, они не люди, а просто звери!!! Вот такая у меня грустная история, желаю никому не быть на месте того, кто испытал все это!!!
11.09.2003 12:07:50,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не переживай, если помнишь у меня был тот же срок что и у тебя, меня в больницу не положили, а я сама пошла к моему доктору, мне сделали узи и сохранять было тоже не чего, у меня была 5 неделька. После чего мой доктор порекомендовал сдать анализы на инфекции, мы проверили все все и все оказалось в порядке. Доктор сказал что организму надо отдохнуть 3 меняца, набраться сил и спокойствия, а для стимуляции выписал на 3 месяца котрацептивы. я попереживала и для себя(это только касается моего случая) решила что все что не делается, все к лучшему и естественный отбор в природе тоже. А вот если бы он был больной??? ведь не просто так все сорвалось, кто был бы счастлив??? а сейчас я хорошо питаюсь, пошла в бассейн, стараюсь не нервничать, а набираться сил, чего и тебе советую, а с новогодней ночи : Наш паровоз летит вперед!!!!!! и мало никому не покажется!!! Даешь новогодних деток!!!!!! 12.09.2003 13:05:58, я
Милай, держись. Это большое горе, то ты сильная девочка и должна вынести. Жизнь не закончилась, все наладится. 12.09.2003 09:26:26, Лопушок
Zajka
Зариночка!!! Держись!!!
:(((
11.09.2003 18:21:46, Zajka
Fanni
Дрежись малыш! к сожалению был такой опыт и врачи вели себя также... Не переживай пожалуйста, время лечит! Тяжело, душа болит и сердце ноет но знай все пройдет, ТОЧНО! И подумай, что будешь делать завтра, через месяц? Перенеси себя на месяц вперед, представь день через месяц. Настраивайся на лучшее! Часто бывает когда первая беременность срывается, но следом за ней обязательно все закрепится лучше! И ты уже точно учтешь все "промахи", которые может быть были в этот раз. Не мучай себя, извлеки урок! И тогда в следующий раз ты будешь во всеоружии и обязательно сохранишь свою малявочку! УДАЧИ! Ну, выше нос! Все будет хорошо вот увидишь)))! 11.09.2003 16:47:28, Fanni
Белоснежка
Заринк! Нет слов.....я понимаю сейчас тяжело, но надо жить дальше и идти смело в бой! С новыми силами! А мы обязательно тебе поможем! 11.09.2003 14:07:19, Белоснежка
Alienka
Зариночка, я тебе очень сочувствую!! Крепись, ты должна взять себя в руки!!! А врачи бывают козлы редкосные! Очень жаль, что тебе такие втретились :-((( 11.09.2003 13:52:33, Alienka
Nastyusha
Зариночка, милая!!!!! Держись!!!! Прекрасно тебя понимаю, у меня срок был семь неделек, кагда я потеряла ребёнка, не по вине врачей, а вообще не понятно из за чего.... Самое главное не зацикливаться на этом и верить в то что всё будет хорошо!!! И так действительно будет. Прекрасно понимаю, что успокоиться сейчас и забыть всё это невозможно, но нужно смотреть в будущее а там всё в розовом цвете и всё у тебя хорошо!!!
Врачи мне сказали, что выкидыш у меня был из за инфекции, следы которой потом были обнаружены и что беременеть можно через полгода. Сейчас сходи, сдай анализы, если нужно подлечись и в БОЙ :) У тебя будет всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!
11.09.2003 13:40:44, Nastyusha
Ужасно. Очень тебе сочувствую. В таких случаях самый лучший лекарь - это любовь мужа. Это ваше совместное горе, и вы его вместе переживете. Придете в себя, станет легче. Все наладится со временем. У меня прошло уже 5 месяцев со времени чистки, и уже намного легче. намного! Главное, старайся не думать о том, что "если бы". не считай недели. просто - так сложилось. Ведь много случаев, когда врачи не могут помочь, даже если хотят. Неразвивающаяся - это генетические отклонения у зародыша, естественный отбор.
И не нужно задавать себе вопрос, не имеющий ответа - почему же ЭТО случилось СО МНОЙ? ЗА ЧТО?
просто нужно это пережить, и жить дальше.
Удачи тебе.
11.09.2003 13:16:29, Natusik
у нас было похожее...Но мы взяли себя в руки и будем биться до победного, потому как ЭТА цель того стоит. Это тяжело, но время подлечит. Не вылечит, но именно подлечит. Сейчас надо пережить, а потом - в бой, при этом запастись поддержкой врачей. Я вот теперь у Марии, после того, как 3 врача все проглядели.... 11.09.2003 13:08:58, Tigra_Natasha
Зариночка держись!!!! Сволочи они все!!!!Выгонять с работы таких надо!!!! И жалобу писать!!!!Ну ничего!!!! Ты стала умнее и закалилась в такой ситуации!!! Теперь врачей за ногу к себе наручниками и пока не уделит внимание не отпустишь!!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!!!! И конечно сразу в бой!!!!!! Мы за тебя переживаем и поддерживаем!!!!! 11.09.2003 12:55:11, Nikol
:((((((( Держись!! 11.09.2003 12:50:26, ласточка
Зариночка
Девочки, а у кого были такие же ситуации, через сколько уже можно беременить??? Мне сказали, что неразвивающаяся беременность может быть если есть какая-то инфекция, мне кажется она у меня есть, у меня какие-то подозрительные белые выделения!!! Естественно я пойду обследоваться, но все это будет после того как пройдут первые менсы!!! 11.09.2003 12:44:24, Зариночка
Regina
мне кажется что более вероятно что это естесственный отбор, чем какие либо инфекции.
у меня это было всего месяц назад, позовчера была у врача:
-ничего никто не проверяет когда такое случается на таких ранних сроках и один раз (не заморачивайся так сказать)
-а во вторых нет никаких задержек продолжать пытаться (правдо у меня не было чистки-"все" само вышло)
11.09.2003 19:15:54, Regina
Маричка
у меня была ситуация, причем настолько похожая, что аж страшшно :-((
мне сказали через полгода
анализы сдавать можно через 1-м-ц после окончания приема антибиотиков (мне прописали Норфлоксацин)
Мужайтесь!
11.09.2003 15:00:11, Маричка
Держись. У меня ситуация была очень похожая год назад. Только весь ужас произошел на 12 неделе. Сначала было очень тяжело. Потом постепенно пришла в себя. Вот уже полгода ничего не получается, хотя прилагаем все усилия. После чистки есть всякие осложнения... Вопрос стоит даже об лапаре. Я честно говоря, уже читаю статьи про ЭКО и суррогатную мать. Сейчас настроение совсем не на высоте...
Беременеть тебе можно через 6 месяцев. Обязательно обследуйся. Но не факт, что тебе найдут причину неудачи. У меня так и осталось все под вопросом.
11.09.2003 14:03:28, Ольга 33
Мне хирургиня, которая чистку делала (единственный нормальный человек в той больнице была) сказала: минимум через 8 месяцев! Я была в шоке. Но моя врач, сказала, что зависит от того, как пойдет восстановление. Разрешила через полгода.
Ты на скрытые инфекции анализы сдавала? Если нет, то по результатам гистологии и после месячных иди к врачу и сдавай всякии хламидии, гардренелы, токсоплазмозы, краснухи и т.п.
11.09.2003 12:51:43, Абиссинка
Ежик в тумане
:(((((((((((( 11.09.2003 12:39:31, Ежик в тумане
Я незнаю, что нужно говорить....как сказать что бы не сделать больнее,чем утешить???? Прости.
Я могу лищь верить, что все у тебя будет хорошо, что белый аист еще не раз заглянет в твой дом.
А пока плачь, реви, только не держи все это в себе - ненадо, позволь себе быть слабой, переживи... А потом широко расправь плечи, подними голову и не бойся начать с нуля - все будет...а это все пройдет... а мы будем рядом и в горе, и в радости...
11.09.2003 12:36:19, ЛяЛя
Это ужасно..... Убить мао таких вот врачевателей...Я сама сталкивалась с халатностью врачей и хамством ,когда попала ночью в больницу с кровотечением, меня оформили и в палату загнали, посмотрели на кресле, а кровь еще сельнее хлынула , медички поморщились со словами фу какая гадость и отправили спать, ночь я не спала... а когда чувствую, что у же и постель подо мной в крови, пошла вся грязная искать по коридорам дежурную, не нашла вернулась в палату.. только в 14.00 следующего дня мне остановили кровь и заставили благодарить прилюдно, что нашли для меня лекарство....

Это ужасно ,Зариночка, я тебя очень понимаю.... но к сожалению не знаю чем тебе помочь ,в такие моменты обязательно должен быть кто-то рядом, обязательно....Со мной был муж и мама...

обратись к близким...

Держись....
11.09.2003 12:29:20, penka
Зариночка
Муж меня конечно поддерживает, ему самому тяжело, он меня успокаивает, не может смотреть как я плачу, а я ему говорю, что все так быстро у меня не пройдет, для меня это трагедия, все равно что потерять близкого тебе человечка :-((( 11.09.2003 12:37:42, Зариночка
Ежик в тумане
Так оно и есть - это трагедия... :(((
Держись!

А врачами лучше кому-то заняться. Такие вещи не должны сходить с рук, иначе они и дальше будут продолжать в том же духе :(
11.09.2003 12:41:45, Ежик в тумане
это не все равно, это и есть потеря близкого человечка... Я очень тебе сочувствую, все девочки очень переживают за тебя... Меня не раз выручала этта конфа... И они правы, не нужно только в себе держать.. Если хочешь можешь хоть по 1000 раз на дню нам выговариваться, мы обязательно будем с тобой... обязательно 11.09.2003 12:41:02, penka
держитесь пожалуйста! врачи и правда часто такие.... нет слов просто...Ж((((((((( 11.09.2003 12:28:34, Кудряшка Сью
Anet
Заря, ддетка, держись, сейчас главное прийти в себя и обратиться к хорошему доктору.
Был у меня такой же случай, после этого для 1-ая гинекология для меня просто "слив", потому как там обращаются к людям, как к отходам.
Потом у тебя пойдет этап опустошенности и появится новая надежда, только себя ты уже в обиду не дашь.
Просто постарайся пройти этот этап жизни, "что нас не убивает, делает на сильнее".
Мы с тобой.
11.09.2003 12:24:33, Anet
Зариночка милая-это ужасно, но не смотря на каверзы судьбы ты должна не падать духом и не опускать ручки!!!!Зариночка, а ты лучше думай так: все что не делается, делается к лучшему, может у ребеночка были отклонения и проблемы в развитии поэтому он и не остался с тобой. А в следующий раз детка появится и просидит у тебя в животике до самых родов, и родиш прекрасного или прекрасную малышку:)))))
Удачи!!!
11.09.2003 12:24:18, Белокурая Пантера
BM-13 (23-ая)
:((((((((((( Держись Зариночка, очень сочувствую тебе, гады эти врачи :((
Прямо слёзы на глазах, но ты держись, всё у тебя ещё будет хорошо, обязательно будет, я верю в это!!!
11.09.2003 12:19:25, BM-13 (23-ая)
Зариночка!!! Мне очень жаль,что так всё вышло:-(((((((( Это просто ужасно.Поплачь.Переживи.Успокойся.Восстанови здоровье.И не теряй мужества и надежды.У тебя ведь есть цель?К ней нужно идти,не смотря ни на что.Мы с тобой. 11.09.2003 12:18:19, Трям
Ужасно! Очень сочувтвую, солнышко! Только не плакай. Теперь надо отдохнуть и с новыми силами в бой! Только от врачей таких подальше держаться... 11.09.2003 12:17:21, oslik
Господи помоги! Зариночка, милая девочка! Как я теб понимаю, я прошла через это, мысли были точно такие, так же считала на какой неделе могла бы быть, ревела всюду, от слех не просыхала. Здесь многие девчонки через такое прошли... Нужно время! Все образуется, поверь! Можешь в один день нареветься (я даже напилась вином), пол-ночи сидела у окна и жгла свечку, общаясь с Богом и моим ребеночком нерожденным... Просто отпусти его душу, и втряхнись! У тебя все наладится, будут дети и все будет хорошо!
Мы тебя только вчера вспоминали!
Гистологию делали после чистки?
Еще раз убеждаюсь, что ЖК и совковые бесплатные больницы - ГГГГГГГГ!!!!!!!!
11.09.2003 12:16:33, Абиссинка
Зариночка
Да сделали, только она еще не готова!!! 11.09.2003 12:20:58, Зариночка
Хорошо хоть сделали! Результаты обязательно возьми, даже если причину не найдут. Ты к врачу после чистки ходила? Как у тебя там дела? Сейчас главное, чтобы без осложнений и инфекций прошло, тебе какой-нибудь восстановительный курс проводили? Витаминки в любом случае пей!
Все будет хорошо!!! Береги себя, одевайся теплее, ноги в тепле держи обязательно.
11.09.2003 12:24:38, Абиссинка
Зариночка
Результат обязательно возьму, УЗИ делали в понедельник, сказали что все нормально, в больнице пила нистатин, кололи ампецилин, делали физиотерапию, сейчас сказали пить Витрум Пренатал Форте!!! 11.09.2003 12:29:25, Зариночка
КошМарочка
Вот... Хвост трубой и в бой!

Грусно и тяжело, слов нет, Держись. Но у тебя впереди Бой! А за ним победа. Поблагодари малышика что он к тебе приходил, и попроси вернуться. И все получится ... Поверь!

11.09.2003 12:36:05, КошМарочка
Вот и умничка! Все правильно, так и надо! Сейчас главное здоровье. Успокаивайся потихоньку, нервы тоже надо поберечь! Если возникнут вопросы или надо будет поговорить - здесь тебя всегда примут и поймут. Если хочешь можешь писать мне на мыло irusi77@hotmail.com
Я не знаю твоего положения, но честно говоря, очень бы советовала найти хорошую клинику и врача, которому ты будешь доверять и который будет понимать твои проблемы так же, как и ты!
11.09.2003 12:35:31, Абиссинка
Зариночка
Спасибо тебе большое, я даже не знаю как найти эту хорошую клинику, я теперь никому не доверяю, ведь это не главное дорогая клиника и хорошее отношение, а главное чтобы были хорошие специалисты!!! 11.09.2003 12:41:11, Зариночка
КошМарочка
Думаю стоит искать либо на Опарина, либо в Центре Репродукции... 11.09.2003 12:49:21, КошМарочка
конечно, не главное! Главное, отношение и квалификация врачей! Поспрашивай здесь в конфе, в инете поищи, знакомых поспрашивай.
Я, например, своим врачом до сих пор довольна. Жалею только о том, что вызвала скорую ночью и позволила себя отвезти в ближайшую гинекологию, где обращение было просто гадским и условий никаких!
11.09.2003 12:47:45, Абиссинка
Кла
Зариночка, держись! Мы с тобой ! Ужасно то, что случилось, но у тебя обязательно все получится! Верь обязательно! 11.09.2003 12:15:19, Кла
Сволочи. Просто нет слов. Они просто не могут понять, как это может быть важно для человека. Это из серии моей врачихи из ЖК (ну выкинешь, так выкинешь). Если бы не роддом, в котором мне помогли, может быть у меня была бы похожая история.
Зариночка, сочувствую. Держись, только не пропадай, держись, все будет в порядке. Поверь, шансы есть что ты скоро сможешь стать мамой. только не нужно уходить в себя.
11.09.2003 12:13:39, Бяка-Пузяка (28-я)
Держись, милая!
Врачи у нас и правда есть ужасные!!! Пстарайся отвлечься на что-то, это очень тяжело сделать, но надо! Ты поверь, что это не конец, и что есть еще за что бороться и к чему стремиться. Все получится!

11.09.2003 12:13:01, Моргуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!