Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кла

Самой смешно

Сегодня 20 день цикла. Налицо все признаки - часто в туалет бегаю (ноги мерзнут), есть охота все время (холодная пора - организьму энергии не хватает для выработки тепла), в животе странные покалывания и болит грудь (явно ПМС). Не буду заморачиваться заранее, что будет, то и будет. Правда ? А то потом такое разочарование, хоть плачь. Кто ловит тоже признаки, отзовись))))
10.09.2003 17:25:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka
Почти точь в точь, как я перечислила вчера :-)) В туалет бегаю через каждые минут 40 (правда ноги точно не мерзнут, даже очень им жарко), низ живота тянет и поясницу, грудь болит ( но тоже точь в точь в точь ПМС, правдв вот что странно, она сегодня перестает болеть, хотя всегда перестает болеть с начало ммесячных). 11.09.2003 11:14:36, Alienka
Ежик в тумане
:))

А я вот ничего не ловлю. Я настолько устала, что у меня даже желания нет думать на тему, что бы такого еще половить... :). Мне бы сейчас уехать на какие-нибудь острова, там бы с месяц пожить (понятное дело, не за свой счет ;), поспать и позагорать. Потом, возможно, я и присоединюсь к ожидающим новостей...

Но твои переживания мне вполне понятны. :)
10.09.2003 18:12:46, Ежик в тумане
Маричка
А я в туалет часто бегаю, наверное потому что пью много 10.09.2003 17:55:56, Маричка
Anet
21 д.ц. те же симптомы, но ноги у меня мерзнут всегда, а в остальном нормальный ПМС. 10.09.2003 17:48:46, Anet
Кла
Мы с тобой идем ноздря в ноздрю))))) 10.09.2003 18:07:00, Кла
Я тоже в вашей компании :) И грудь наливается на размер больше, и подташнивает и БТ держится 37,2 во второй фазе, и живот тянуть за неделю начинает
, но... все приходит как часы :) Гады,.. раньше хотя бы шалили немного, а сейчас день в день начинаются, даже помечтать нельзя :)
10.09.2003 17:33:17, Лопушок
ЛОвила :), а когда она наступила - признаков не было :))))))))))))))))))))))))))) 10.09.2003 17:32:12, Бяка-Пузяка (28-я)
как ни странно - аналогично :)) 10.09.2003 17:38:52, лучик
Кла
это так у большинства))) чуть тока отвлекешься от процесса - и БАЦ! я решила отвлекаться похудением - оно же при беременности противопоказано. и достигла немалых успехов)) 10.09.2003 17:41:26, Кла
Ой-ой! А расскажи про успехи и про метод!
Сплю и вижу как мне врач скажет: Похудейте как на 150 кг:) а потом планируйте и рожайте:)))
(у меня лишних 15 кг)
10.09.2003 17:43:43, Моргуша
Кла
да в общем никаких методик и супер быстрого похудения. У меня рост 174 см и вес был, когда начала худеть 75 - 76 кг . с 30 июля на сегодняшний день я потеряла:
бедра минус 6 см,
талия минус 5 см,
ноги минус 3 см.
Правила простые - не есть после 18-оо (можно пить, забивать желудок огурцами, если не можете, то в 20 - 00 еда не более, чем на 200 ккал), в течении дня есть 4 -5 раз (обмен веществ убыстряется), пить больше (опять же обмен веществ убыстряется и кожа просто сияет), и есть маленькими порциями. Для примера , в обед я ем одну котлету и овощной салат. Больше не хочется. Успехов)
10.09.2003 17:54:15, Кла
Пасиб! Примем к сведению!
Надо заняться собой!!! А то меня в последний месяц подкосили большие порции бизнес-ланча:)
А с июля у тебя супер результаты! Класс!:)
10.09.2003 18:01:09, Моргуша
Кла
Спасибо)) 10.09.2003 18:04:16, Кла
Привет!
Я ловила их на протяжении последней недели...
Даже плюс ко всему тошнит жутко. При моей дисфункции надеяться не на что, ан нет..Как подорванная каждый раз тесты покупаю:) вот и сегодня...Одна полоска!
Хоть вешайся...
Ну ниче! Мы еще повоюем:)
А тебе удачки!
10.09.2003 17:30:41, Моргуша
Anet
У меня такое впечатление, что именно при беременности и нет никаких признаков, поэтому и не надеюсь, раз заболела грудь за неделю до предполагаемы мес-ых, то все, ничего не получилось. Проверено, ошибок не бывает. 10.09.2003 17:54:16, Anet
Отзываюсь :)) Вчера как раз расстроилась, до этого 2 недели жила в томлениях "а вдруг",активно поедала еду каждые 2 часа и налегала на шоколад.
И еще активно ощупывала грудь, потому как при беременности она по-другому болит, чем при ПМС.
10.09.2003 17:30:24, Koshka(Ася)
Маричка
Я ловлю, меня тошнит даже, муж говорит, что я поддерживаю производство тестов (сколько их извела - не передать)а все остльное аналогично :-))
Тоже уже стараюсь не циклиться, а то потом очень обидно :-((
10.09.2003 17:29:13, Маричка
Кла
Меня тоже тошнило сегодня с утра, чуть не вырвало (пардоньте). Это после того, как я сразу после завтрака за мужем по квартире гонялась))))) 10.09.2003 17:36:23, Кла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!