Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что можно пить при болезненных месячных при планировании?

Я вот всегда себя анальгином глушу. Но-шпа не помогает совсем. Может быть я не права и при планировании анальгин нельзя? А как же быть? Я ж помру тогда.
08.09.2003 12:02:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а к специалисту не проьовали обращаться?
на сколько знаю, существует вполне цевилизованная система "борьбы" с болезненными месячными - от приема мед.препаратов до физиотерапии.
08.09.2003 13:57:00, Советчица
КошМарочка
Моя врач, на это вообще внимания не обращает... Никакого, хотя спец она классный... 08.09.2003 14:36:39, КошМарочка
мне физиотерапия помогла 08.09.2003 15:00:30, планировщица-лентяйка
У меня когда бывали болезненные раньше, еще в институте, то меня ничто кроме баралгина не брало. Ну во время планирования его нельзя. А последнее время у меня редко бывают болезненные, и тогда я выхожу из положения дыхательными упражнениями, даже просто глубокое и ровное дыхание помогает облегчить боль. 08.09.2003 14:45:38, Абиссинка
Alienka
А я почти всегда терпела :-( Хоть они у меня очень болезненые были (сейчас вроде не так сильно). И еще спать ложилась по возможности, боль меня так изматывала, что я почти мнгновенно засыпала и ничего не чувствовала :-) 08.09.2003 15:07:28, Alienka
КошМарочка
Я стараюсь анальгин применять максимально редко... только если никак не могу иначе.... 08.09.2003 14:55:48, КошМарочка
alena
Валерьянку попейте! ее можно 08.09.2003 13:34:29, alena
Мне при болезненных прописывали с 14 по 28 день цикла витамин Е 2т. на 2 раза в день, аскорутин 1т. на 3 раза в день. В принципе болеть стало меньше.Но мне ношпа помогает или просто полежать.
Сейчас перешла на липу, завариваешь и пьешь: и цикл регулирует, и от спазмов освобождает.
Но обязательно поговори со своим врачом.
08.09.2003 12:13:03, ЛяЛя
я когда витамин Е пить стала, то у меня месячные были безболезненные совсем!!!
но цикл прыгать стал, бросила пить, цикл восстановился, а живот перестал болеть, так чуть потянет и все :))
08.09.2003 12:07:00, penka
А витамин Е по какой схеме? Сколько и как часто надо пить? Расскажи, пожалуйста 08.09.2003 12:09:11, Лопушок
Ну я пила по два раза в день утром и вечером по одной таблетке за прием :))) 08.09.2003 14:55:38, penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!