Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я ходила к целительнице:)

Ходила в субботу к целительнице, она мне очень понравилась-внушает доверие.
Значит так мурыжила меня больше часа, надовала всяких рецептов трав и всяких разных настоек, все записала на бумашку и буду теперь травки пить
И еще она мне сказала, что видит моих деток совсем рядом, и сказала что детей у меня будет двое:), незнаю только сразу двое или не сразу. Так что ушла я довольная от нее как танк, да еще сказала, что у меня яйцеклетка живет только 8 часов-это особенность моего организма и еще сказала что шейка матки у меня длинная и поэтому спермики не могут туда пробраться посоветовала позу в которой надо заниматься:)Дала мне срок забеременеть до января, она была уверена что я забеременею до января:), и еще девочки можете воспользоваться рецептом: значит надо на лавровом листе написать свое самое самое большое желание, очень сосредоточиться на нем, что бы вокруг ничего не мешало и сжечь его на свече, она сказала что это очень эффективно-можете попробывать:)))
После целительнице я вышла на улицу, голова кружилась страшно, потом отошло и я пошла встречаться с Аноли, посидели с ней в барчике, поболтали, потом сходили в аптеку за травами, витаминами и настойками, мне так смешно было, я с целым списком трав в аптеку завалила, а вышла с целым пакетом всякой всячины:)
Вот так я сходила к целительнице:)
01.09.2003 13:51:31,

162 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карина, к сожалению непонаслышке знаю принципы работы этих так называемых "целителей". Первое: сильно бы удивилась, если бы прочла, что Вам на приеме у нее сказали :Иди, девушка, лечись в больнице у врачей, потому что... ....
Второе: само собою вы ушли довольная как танк, так как это ее задача, хотите ребенка- без проблем через полгода, вернуть мужа- тоже без проблем. Закон "целителей"- что желаешь, то и получаешь. А еще и рекламу ей сделали.

Третье: если беременности не наступит, дай Бог, чтобы этого не случилось, но все же...в таком случае Вы снова идете к НЕЙ, но не к врачу для повторного сеанса, за что платите ей денежки. Опять по кругу- травки, если не вышло- заговоры, не вышло- еще что-то, в общем, не сомневайтесь, "приемов " у нее заготовлено на все Ваши визиты.

И еще: странно, что Вы обвиняли православных в дремучестве, а сами доверяете безграмотной тетке, а не квалифицированному врачу. Духованая слепота играет этой шарлатанке и на руку и в карман
Будьте осторожны и всего Вам доброго.
02.09.2003 02:26:46, Solo
Девушки! Вот случайно попала на ваши дебаты и удивилась. О чем вы спорите? Только и слышно- "грех, грех..."
Слово целитель произошло от слова целостный с Богом. Целители- очень верующие люди. Такие люди не могут причинить вред. Другое дело знахарки. Они работают с заговорами. Они заговаривают, но не надолго, а дальше-хуже. Очень долго объяснять отличия (на энергитическом уровне). Люди обладающие Даром себя не рекламируют, у них и так много желающих.
Вообще я интересуюсь такими делами и узнала, и увидела много интересного.
Вообще никогда не причесывайте всех под одну гребенку.
02.09.2003 02:17:12, Kurilka
Инанна абсолютно права, Вы совершаете огромную ошибку. Магию можно назвать и народным целительством, сатанинская ее суть от этого не изменится. Стоит помнить о том, что за все отвечать (а в такой ситуации,буквально, - платить) придется. Сама обращалась около десяти лет назад к "целительнице", а потом едва не потеряла сына, до сих пор страшно вспоминать. Ищите помощи в церкви у Бога и у святых. Простите, не хотела огорчить, жалко Вас просто:)))) 01.09.2003 16:26:37, Ан на
Ежик в тумане
Не может быть человек _абсолютно_ прав. Тем более, в вопросах, касающихся вероисповедания. Ну, что такое-то? :( 02.09.2003 13:58:44, Ежик в тумане
Возможно, если бы Инанна говорила что-то от себя, я не была бы столь категорична. Но она привела постулаты Православия, в которых я не сомневаюсь АБСОЛЮТНО. Не расстраивайтесь так, пожалуйста, милый Ежик:)))
02.09.2003 14:33:54, Ан на
Ежик в тумане
:)
Я почему-то сегодня совсем не расстариваюсь. Интересно читать мнения. Иногда, правда, обидно, когда участники беседы друг друга не понимают... Да, в такие моменты грустно. Но тут уж ничего не поделаешь - на то мы все и разные люди.
02.09.2003 19:26:34, Ежик в тумане
Ну дай бог, чтобы сбылось все то, что она тебе сказала. Держу кулачки за твое удачное планирование. Все Кариш получится, обязательно. 01.09.2003 15:44:46, Бяка-Пузяка (26-я)
:-((((((
Ужасно грустно читать о том, как хорошие люди просто так, походя, по неведению берут на душу такой большой грех, да еще рассказывают об этом с восторгом и смайликами, и других подталкивают к тому же:-(...
Извините.
Дай Бог, чтобы этот опреметчивый шаг не имел для Вас особо тяжких последствий...
01.09.2003 14:56:13, Инанна
А мне интересночто ты скажеш на мой рассказ: мне тогда было лет 10-11 и у меня постоянно болела голова, я не могла ходить в школу, я постоянно лежала в больницах на обледовании, мама просто незнала что со мной делать, она меня и в церковь возила и ничего мне не помогало. Мама узнала про одну женщину-целительницу и повизла меня к ней, ну и что ты думаеш, она вылечила мне голову, не магией, не колдовством, а просто своим даром она меня вылечила!!!!! И что ты хочеш сказать, что она принадлежит к черным силам? Или то что тогда меня мама к ней отвезла, она сделала грех? И еще ответь мне на вопрос, почему если ты осуждаеш эту целительницу, ты ничего не говориш о том что Иисус своим даром исцелял людей? У ней дар от бога-а бог не дает дар плохим людям! 01.09.2003 16:44:35, Белокурая Пантера
"ПО ВЕРЕ ПОЛУЧИМ ИСЦЕЛЕНИЕ
Есть ли традиции истинно православного целительства?
Безусловно, есть, и многовековые! Здесь и траволечение. Мы знаем, что и медицина-то у нас вышла из монастырей. Раньше даже было предписано: каждому монастырю иметь свою лечебницу, иметь лекарей. А во времена Крымской войны, когда по инициативе нашего великого доктора, глубоко верующего человека Николая Ивановича Пирогова были организованы сестры милосердия, они на поле битвы оказывали помощь всем пострадавшим - не только своим, но и неприятельским, не выказывая никакого неуважения к ним. Это о чем-то говорит? Православная Церковь богата такими традициями помощи больным - всем больным. И святитель Николай, Мир Ликийских чудотворец, помогал не только православным, но и мусульманам, иудеям и даже язычникам. Мы никому не отказываем.
Но и сейчас есть люди благочестивой, высокодуховной жизни, прозорливые, которые исцеляют любовью, словом. Известно много случаев таких исцелений от высокодуховных лиц. Есть такие и в Троице-Сергиевой Лавре.
А сколько мы знаем случаев исцеления от чудотворных икон! Опять-таки не от "крашеной доски", как говорят некоторые невежды, а по молитвенному заступничеству или Богоматери, или того святого, образ которого мы имеем на иконе.
Духовно-медицинский реабилитационный Центр, действующий в Москве на Крутицком подворье, объединяет усилия врачей и священников, чтобы помочь людям, пострадавшим от оккультных воздействий или же приобщившимся к паранормальным занятиям, очиститься от духовной заразы, восстановить духовное и телесное равновесие, нормальную религиозную жизнь. Центр выполняет очень важную миссию в нашем обществе и очень тяжелую! Методы здесь и чисто духовные, и медицинские, которые тоже очень нужны.

ТЕХНИКА ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Как обезопасить себя от воздействии "православных" оккультистов?
Прежде всего вы должны помнить, что исцеляет не целитель, а Господь - через Таинства, данные в Церкви: исповедь, соборование, причащение Святых Христовых Тайн, домашние и церковные молитвы о болящих, водосвятные молебны, заказные обедни, сорокоусты, молитвы "Врачу душ и телес".
Но если все же вы столкнулись с человеком, который называет себя православным целителем, либо с книгой аналогичного содержания, либо с лечебным центром, где упоминаются "христианские методы лечения", либо вам кто-то (пусть даже человек верующий) советует сходить к "старцу", "блаженной", "бабушке", которая "лечит молитвами", - не доверяйтесь себе или чьему бы то ни было мнению. Обязательно сходите к своему духовнику и спросите, благословит ли он обращаться к такому целителю или в такой центр. И даже если вы человек еще нецерковный, и у вас нет духовника - подойдите к любому православному священнику. И если он скажет, что занятия такого-то целителя противоречат учению Церкви, - не спорьте с батюшкой, даже если вам пока не все понятно из объяснений. Знайте: лечение без благословения пользы ни в каком случае не принесет!
Очень часто в последнее время в различных книгах цитируются православные молитвы, множество людей пытаются говорить от имени Церкви. Как отличить православное издание от подделки? На православной книге всегда обозначено, по чьему благословению она издается; Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, либо епископа, или священника - но всегда конкретного, определенной епархии, а не абстрактного "отца Н.".
Если вас настойчиво приглашают к "травнику", "православному целителю" или "старцу" - обязательно узнайте, кто благословил их на целительство. Не удовлетворяйтесь ответами вроде "старцы Троице-Сергиевой Лавры", "монахи такого-то монастыря", требуйте уточнить: какой именно монах, его имя и духовное звание, скажите, что вы через своего духовника уточните то, кто именно духовный отец целителя. Если вам называют "владыку" - уточните, какой именно епархии и к какой юрисдикции он принадлежит. Может статься, что под православных епископов рядятся раскольники, еретики или не имеющие отношению к христианству люди... Но даже если вам будет названо имя известного священника - не доверяйтесь на слово, обязательно спросите благословения у своего духовника, ибо нередки случаи обмана.
Очень важно в случаях, когда к какой-нибудь "бабушке", "блаженной" идут толпы народа, узнать побольше о методах, применяемых ими для исцеления. В случае, если это окажутся псевдоправославные люди, батюшка сможет предостеречь других прихожан, сказать в проповеди о духовной опасности.
Не стоит, конечно, насильно оттаскивать близкого вам человека, если он решил пойти к целителю, но с любовью объясните ему опасность такого шага, горячо помолитесь о вразумлении, расскажите батюшке о заблуждении ближнего, спросите совета.
Не бойтесь быть воином Христовым - духовно бдительным, любящим, радеющим о чистоте Православия.
Но как быть, если в какой-то трудной житейской ситуации по неведению или иной причине вы сами все-таки побывали у "целителя"? Не отчаивайтесь. Искреннее покаяние на исповеди у священника поможет загладить последствия такого необдуманного шага. А если у вас в давние времена был случай, когда обращались к "бабушке" и она "помогала"? Ни в коем случае не скрывайте этого на исповеди, покайтесь. Последствия такого общения со знахаркой могут быть заложены в ваше подсознание, КАК МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ (sic!), и на долгие годы отравлять скорбями, несчастьями и болезнями жизнь вашу и близких. Всегда помните, что Господь не хочет смерти грешника и милостив к кающимся".
Иеромонах Анатолий (Берестов), доктор медицинских наук, профессор.
01.09.2003 17:10:51, Инанна
А что мне прикажете делать? Я ведь далека от христианства. И я не считаю, что мы "молимся разным Богам". Потому что Бог един.

Вы считаете, что христианство - единственно "правильная" религия?

01.09.2003 18:25:12, закореналая буддистка
В буддизме тоже магия не очень-то приветствуется, насколько мне известно... 01.09.2003 19:59:48, Инанна
И да, кстати... Я ведь не о магии не говорила. Мне непонятно Ваше утверждение о "молитве двум Богам". Тогда как такого ("двух Богов") быть не может в принципе. А Вы все о магии... Меня лично магия и отношение разных религий к такому явлению не интересует. 02.09.2003 12:00:36, буддистка
Двух богов не может быть в принципе;-)?
А Гуань-инь - она бодисатва, или хто;-)?...
Ох, чтой-то у вас в буддизме маленько запутано... и даосу иной раз трудно понять конфуцианца%-)). А Вам кто ближе, ежели не секрет;-р?
02.09.2003 15:17:09, Инанна
Даже не знаю уже, как выразить свою мысль... Никак Вы не поймете :(. Значит, плохо мысли доношу.

Бог - он один, и он Бог. Не кто-то _другой_ ближе. Нет другого! Бог - он Бог. А назвать высшее существо, которому поклоняются (как некоей материализованной возможности приложения своей религиозности в виде обращений, молитв и т.п.), можно, как угодно - Бог от этого не становится кем-то другим. Именно Бог только и ближе, а как иначе?

бОльшего не могу сказать, потому что беседа в тупик заходит явно: я про Фому, Вы - про Ерему. Я про веру, Вы - про религии. Я подчеркиваю, что не важно, какую религию исповедует человек и каким именем он называет Бога, а Вы пытаетесь свести все к приземленному утверждению, что какая-то из религий может быть предпочтительней и правильней другой. Я же так не считаю. Для меня не важен способ общения с Богом, важно, чтобы это общение происходило. Думаю, теперь я более понятно объяснила свою позицию.
02.09.2003 19:36:05, буддистка
Возражаю.
Существа, которым молятся или молились представители многих и многих религий, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ Единым Богом, по твердому ИМХО;-)). Как бы они ни назывались, и какую бы функцию ни выполняли/замещали:-(...
Предупрежу сразу, что на эту тему я могу говорить много и аргументированно, на профессиональном уровне. Только вот - а надо ли оно тут?..
02.09.2003 20:38:44, Инанна
А чему Вы возражаете?? Я именно это и сказала: что эти существа Богом не являются. Вы мою же мысль высказали другими словами! В чем подвох, не пойму теперь %). Это Вы нарочно, да?

К слову, пока профессиональных аргументов я не увидела. Цитата из Священного Писания не есть аргумент в нашей беседе. Если бы мы о религиях рассуждали, то да, но мы о другом говорим.
02.09.2003 22:37:51, буддистка
=/Я именно это и сказала: что эти существа Богом не являются./=

;-))Вы сказали нечто другое, а именно:

=/А назвать высшее существо, которому поклоняются (как некоей материализованной возможности приложения своей религиозности в виде обращений, молитв и т.п.), можно, как угодно - Бог от этого не становится кем-то другим/=

Я же утверждаю, что если назвать существо, которому поклоняются, Укулункулу, Аписом, Изданаки или Молохом, и поклоняться ему соответственно, со всеми "милыми" нюансами, типа детских жертвоприношений - то таковым ОНО и останется. Кровожадным идолом, а не Богом. И абсолютно ничего общего с БОГОМ оно не имеет:-(((“Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром?” (2 Кор. 6; 14-15).

А если я в данном случае не очень хорошо Вас поняла - то это лишь потому, что Вы не очень точно выразились или попросту оговорились;-р.

=/Цитата из Священного Писания не есть аргумент в нашей беседе./=

Так приведите другой, заслуживающий большего внимания! Пока что я такого не увидела;-).

ЗЫ Еще Вы сказали выше:

=/Мне непонятно Ваше утверждение о "молитве двум Богам". Тогда как такого ("двух Богов") быть не может в принципе./=

Так вот, молиться "двум богам" очень даже несложно.
Вот как раз при смешивании в кучу, например, Православия с йогой это и происходит:-(; кстати, мы имеем возможность наблюдать это непосредственно в данной конфе...
А еще - есть у меня одна неблизкая знакомая, этакая попрыгунья... которая одновременно носит и нательный крестик, и священный шнур. То в храм на Литургию забежит, свечечку поставит; то в кришнаитско-вайшнавское заведеньице на Беговой запорхнет, прасада на халяву поклевать:-((.
Полный сумбур, каша в голове, и вообще очень печальное зрелище... Увы.
02.09.2003 23:34:05, Инанна
Насколько мне известно, в буддизме нет понятия "магия" в известном христианам толковании. 02.09.2003 10:20:48, закоренелая буддистка
Насколько мне известно, там есть очень похожие понятия;-).
Звякнула тут подруге-буддистке (директору Музея Рерихов - так, на минуточку;-).
Обстоятельно поговорить не удалось - но она однозначно сказала, что колдовские ритуалы в буддизме запрещены.
Ну, так я и сама это знала. Имеется в виду классический буддизм, конечно...
02.09.2003 10:35:27, Инанна
А Ваше подруга никогда Вам не говорила, что один из постулатов буддизма заключается в том, что знания и вера не должны насаждаться и разъясняться насильно? И только тогда можно в них посвящать, когда посвящаемый сам этого захочет, и когда почувствует, что это знание его духу жизненно необходимо. Тогда этот посвящаемый сам найдет учителя - того человека, который научит его общению с Богом.

Поэтому я не могу с Вами согласиться в том, что я _должна_ к Вам, именно к Вам, прислушаться, но и спорить с Вами (согласно тому учению, с которым я знакома) и просить не писать мне в ответ выдержки из Священного Писания (замечу только, что и с ними я знакома) тоже не могу. Каждому из нас - свое. Но Бог при этом один. Просто путь к нему немного различается - и все дела. И разве эта разница - повод для споров между верующими?

А если к начальному сообщению вернуться, то целитель не есть чернокнижник. Это всего лишь лекарь, который не использует официально признанных методов лечения. Многие лекарства делаются на основе трав. Так чем, собственно, плоха бабушка, которая эти травы собирает, высушивает, делает настои и потом ими лечит? Да это те же таблетки, только лекарственная форма другая. При чем здесь колдовство (чисто христианское понятие - каким боком оно буддизма касается?) и магия? Ну, прямо огорчительна Ваша привычка раздувать из мухи слона :-(, т.е. из нейтрального факта делать выводы о чем-то страшном. И из этого уже предположенного Вами страшного делать Ваши же выводы. Давайте все же внимательно будем читать исходные посты и не будем делать выводов о том, что в Киеве дядька из сообщения о бузине в огороде. "Извините.." (с) Слоненок
02.09.2003 11:49:30, буддистка
=/Так чем, собственно, плоха бабушка, которая эти травы собирает, высушивает, делает настои и потом ими лечит? Да это те же таблетки, только лекарственная форма другая./=
Ничем, и я об этом уже писала.
Плоха бабушка, занимающаяся колдовством. И об этом я тоже писала уже несколько раз - Вы просто невнимательны.
Страшные выводы я сделала не из нейтрального, а из страшного факта. Согласно тому учению, с которым я знакома (как раз в этом отношении подтвержденному обширной практикой, вплоть до моей собственной и лично наблюденной:-(().
Так что давайте, и в самом деле, не будем о бузине с дядькой, ОК;-)?

ЗЫ Буддизм мне интересен лишь постольку-поскольку:-))...
02.09.2003 15:25:31, Инанна
Как и мне христианство :)

Уфф, кажется, мы договорились :))
02.09.2003 19:37:08, буддистка
Пума
Насколько мне известно сколько буддистов, столько и мнений 02.09.2003 11:05:46, Пума
;-)))
Отличный ответ!
02.09.2003 11:24:33, буддистка
Пума
А пойдемте с такими вопросами в "Общество". Тут мы как-то все больше о планировании, да о беременности :-)

PS: А у меня жиличка - буддистка закоренелая :-)
01.09.2003 18:38:59, Пума
Вот-вот, всем нам пора в "общество", и не надо отдельную конфу открывать - есть уже одна "дружелюбная" (да простят меня модераторы :-).

PS. А кто такая "жиличка"? Честное слово, ни разу не слышала :-)
02.09.2003 10:22:25, закоренелая буддистка
Пума
Жиличка - женский род от "жилец". :-) Тот, кто снимает квартиру 02.09.2003 11:05:04, Пума
Понятно, буду знать. 02.09.2003 11:25:45, буддистка
Кисуля
Не читайте, если грустно. А прилюдно осуждать человека (или его поступки) значит не грех? Говорят ведь и так: "не суди!"











01.09.2003 15:34:26, Кисуля
По-моему помощь людям церковь приветствует!!!! И ничего в этом плохого я не вижу!!!!! Ниже я писала про бабушку в Карпатах,так вот она денег не берет и вообще ничего не берёт!!!Люди сами делают ей что-то,кто дрова наколет,кто продукты притащит,кто крышу починит....Разве это плохо!!!!!!???? Разве люди обладают таким ДАРОМ случайно????? 01.09.2003 15:25:50, Nikol
"Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!”, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" (Матф.7:17-21).

01.09.2003 16:21:20, Инанна
Ты не правильно меня поняла Инанна, сейчас прочитала ссылку которую ты мне дала, поверь это совсем другое, там магией и не пахнет, это народная медицина, но не магия это точно, Она мне не говорила не про какие сглазы и порчи, она говорила чисто про медицинские показатели, не сама посуди разве маги и колдуны говорят что яйцеклетка живет 8 часов или что шейка матки длинная? Они разве выписывают травы и настойки? Они разве дают рекомендации в какой позе лучше зачать ребенка????
Так что согласись что здесь нет никакого греха-ЭТО НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!
И не было у нее, ни каких книг на полках по магии и гаданию, не было свечей и всяких амулетов, просто сидела женщина в маленькой комнатушке и помогала людям!
Мне тоже грусно, что ты этого не понимаещ:(
01.09.2003 15:18:05, Белокурая Пантера
Народная медицина - это, как я понимаю, ручной правеж вывиха или сбор целебных трав и умение применять их при различных заболеваниях. Но если к этим травам прибавляетя заговор, или загадывание желания, или еще что-то т. п. - то это МАГИЯ, и это уже не шуточки, увы:-(... 01.09.2003 15:55:05, Инанна
Ай хватит, смотрю вас не убедить, да и зачем вас убеждать незнаю:(, вот захочу и завтра к колдуну пойду, вы не в праве мне запрещать!!!!!!
Веры у всех разные, кто верить в Алаха, кто в Иисуса, кто Иеговы, Бабтисты. Не всех же подстраивать под свою дудку.
01.09.2003 16:00:32, Белокурая Пантера
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.09.2003 23:43:58, n-p-n
Так ведь дело-то хозяйское...
Идите, если уж так хочется. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали о пагубности подобных походов:-((.
Не запугивания ради, как говорится, а токмо правды для...
01.09.2003 16:05:09, Инанна
А зачем если дело хозяйское надо было это писать::-((((((
Ужасно грустно читать о том, как хорошие люди просто так, походя, по неведению берут на душу такой большой грех, да еще рассказывают об этом с восторгом и смайликами, и других подталкивают к тому же:-(...
Извините.
Дай Бог, чтобы этот опреметчивый шаг не имел для Вас особо тяжких последствий...
01.09.2003 16:09:08, Белокурая Пантера
Пума
Мы тут все вместе общаемся и болеем друг за друга. Поэтому такое действие не может не вызвать реакции. Ты нам небезразлична. Мне тоже очень жаль, что отчаяние погнало тебя на такой шаг. Ведь ты сама понимаешь, что причина твоего бесплодия - в духовной жизни вероятнее всего....
Да ладно, сделанного не воротишь... :-(
01.09.2003 16:19:27, Пума
BM-13 (21)
Хммм, не нам судить из-за чего у человека проблемы :(
Блин, девчёнки, зачем на личности и диагнозы переходить????
01.09.2003 16:25:35, BM-13 (21)
Пума
Бесплодие всегда имеет духоную причину. 01.09.2003 16:32:08, Пума
BM-13 (21)
без комментариев
хотя после таких заяв мне бы не захотелось что-то рассказывать в конфе!
01.09.2003 16:56:56, BM-13 (21)
Пума
Почему же? 01.09.2003 17:02:47, Пума
Белоснежка
Да что вы???????????? 01.09.2003 16:46:09, Белоснежка
КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!! 01.09.2003 16:34:32, Абиссинка
Alienka
Но ведь вы ж только испортили настроение :-( Ведь это уже произошло, она уже сходила. Правильно это или нет, какая уже разница. 01.09.2003 16:24:26, Alienka
Разница в том, что в слудующий раз она уже может туда не пойти, а уже случившийся поход хорошо обдумать (и, может быть, искренне в нем раскаяться). 01.09.2003 16:32:16, Инанна
Alienka
Интересно, а поход к врачу тоже грех? Ведь Карина сходила к врачу, у которого просто другая специализация. В чем она должна раскаиваться? В том, верит в нечто отличное? А почему тогда Она должна раскаиваться? Ведь неизвестно в конечном итоге кто прав. 01.09.2003 16:41:11, Alienka
К врачу - нет, не грех.
К предсказателю, советующему к тому же сжечь на свечке лавровый лист с написанным желанием (то бишь, совершить магический обряд) - ГРЕХ.
Я не поленюсь повторить:
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то, мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Втор. 18:9-13).
01.09.2003 16:45:49, Инанна
Alienka
Не вижу ничего магического в сжигании листика. Мало ли, может при горении у него какой-то особый аромат, о котором целительница знает, а про желание написанное, это, как я уже писала, я думаю, для поддержания морального духа. А всяких прорицателей, волшебников и так далее просто не существует. Есть шарлатаны, выманивающие деньги, и есть знающие люди, использующие знание и природе. 01.09.2003 17:01:02, Alienka
Если Вы не видите тут ничего магического - это еще не значит, что это не является магией. Является, причем самой откровенной и неподдельной:-(. 01.09.2003 17:42:30, Инанна
а 200 лет назад еще это было грехом!!! Как меняются взгляды церкви - не правда ли? 01.09.2003 16:48:51, Абиссинка
А нельзя ли в таких случаях оперировать фактами;-)? Пока что я вижу лишь весьма сомнительное голословное утверждение. 01.09.2003 17:40:54, Инанна
Факт общеизвестный, что медиков новой волны гнали со времен Парацельса, об этом еще в школе на истории говорят. Я, к сожалению, или к счастью, не мастак ссылочками сыпать. Про инквизицию т.н. колдуний тоже много написано и в истории и в книгах, если Вам интересна эта тема, поищите сами. И Джордано Бруно сожгли на костре за то, что он говорил, что Земля не плоская и вращается вокруг солнца.... А теперь церковь не берется утверждать обратное почему-то, как раньше... Не знаете почему? 01.09.2003 22:42:20, Абиссинка
Все в кучу: Бруно, Парацельса, инквизицию.....

Ваши "медики новой волны" даже в большинсве не имеют образования, они самоучки. Сейчас каждый возомнит себя Чумаком и будет стричь поле непаханное простаков.

Про Бруно вообще ни к селу, ни к городу...Католическая церковь признала сожжение ученого как неподобаюший проступок, но вряд ли Церковь Вселенская признает положительными методы этих "медиков новой волны" о которых идет речь! Фильтруйте темы, прежде чем так высказываться, а то один сор...
02.09.2003 06:28:50, Solo
Пума
Можно дальше проваливаться в яму, не понимая, отчего все так... А можно начинать из нее вылезать. 01.09.2003 16:31:31, Пума
Господи и ты что ли так же думаеш????
Пишу еще раз я к колдунам и магам НЕ ХОДИЛА Я Ходила к целительнице, ну или к знающему в травах и народной медицине человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можете вы на конец понять что я ни какого греха не сделала, просто получила рецепты трав и все!!!!!!!!!!!
01.09.2003 16:23:43, Белокурая Пантера
Увы. Вы ходили именно к колдунье - зачем продолжать отрицать очевидное:-(?
А это грех. И не только в Православии:
1) Библию сочиняли не в РПЦ;
2) я Вам дала ссылку на очень осмысленный текст НЕправославного автора - так ведь он пишет о том же самом! Наверное, не стоит припечатывать все это словом "бред", даже не прочитав:-((?!:
01.09.2003 16:36:16, Инанна
Пума
Я поняла, что это от незнания. :-( То, что она сказала насчет сжигания листика, однозначно показывает, что дело не просто в лечебных травках, а именно в призывании темных сил.
Вообще-то ситуацию можно исправить...
01.09.2003 16:30:23, Пума
Можно исправить, если человек захочет понять и открыть глаза. Выяснить однозначно силу молитвы и темную силу сжигания листочка... А тут такие защитники этой "целительницы" собрались, что просто удивительно... 02.09.2003 06:38:15, Solo
Пума
Да, я тоже была поражена. Всего с неделю как я говорила мужу, что эта конференция самая духовная из всех на 7е... Ошиблась?
:-(
Да нет, наверное, это пара молодых девочек (даже одна, в основном), у которой все пока удачно, еще ее жизнь мордой об стол не прикладывала, вот и не желает задумываться...
Все-таки, мы тут все по краю ходим и многие в пропасть заглянули....
Карину очень жаль, она уже так много пережила... :-(
02.09.2003 10:24:53, Пума
В том-то и дело, что жаль:-((... 02.09.2003 15:00:55, Инанна
Alienka
А я думаю, что сжигание листика, это просто добавление веры в себя. Подстраховка. Т.е. ничего то на деле не произойдет, но вот просто будешь думать, что сделал все возможное. 01.09.2003 16:44:21, Alienka
Потому, что это действительно может быть грехом по неведению.
Если написанное мною хоть одного человека заставит задуматься, то в этом уже есть явный смысл!
01.09.2003 16:15:38, Инанна
я считаю что я сделала все правильно! 01.09.2003 16:24:22, Белокурая Пантера
Alienka
Это главное. Не дай себя переубудить, потому как самое плохое, это когда человек начинает сомневаться в своих действиеях. ТЫ ПРАВА! 01.09.2003 16:32:28, Alienka
Если человек не ведает, значит, он безгрешен! Вспомните, что сказал Иисус на кресте? "господи, прости им, ибо не ведают, что творят!" И не стал, как Вы увещевать! 01.09.2003 16:21:06, Абиссинка
Правильно, христианам заповедано молиться о врагах и ненавидящих.
Но это еще не значит, что распинающие Христа творили праведное дело - не так ли?..
01.09.2003 17:48:55, Инанна
Нет, не значит, но САМ Христос не обличал их во грехе, а Вы обличаете, как будто Вам кто-то дал такое право! 01.09.2003 22:35:16, Абиссинка
Пума
Сам Христос еще как обличал, кстати :-) Не во время распятия, правда. 01.09.2003 22:43:59, Пума
BM-13 (21)
Карин, не принимай близко к сердцу, у каждого свои взгляды и мышление, тебе что-то подсказало, что тебе нужно идти к этой женщине, так будь уверена в своём выборе, а спорить бессмысленно.
Желаю тебе удачи, как с целительницей, так и без!
01.09.2003 16:14:26, BM-13 (21)
Ой! Не надо к колдуну! Неважно какими средствами, но если вы поверите, то чудо произойдет. И неважно, кто вам эту веру даст. Желаю всего-всего хорошего и расчудесного:))) Скоро будете сами флюидами кидаться, точно вам говорю. Безо всякого колдовства. 01.09.2003 16:02:51, Olivia
Да шучу я, просто надоело мне весь этот бред читать!!!! 01.09.2003 16:05:05, Белокурая Пантера
BM-13 (21)
самый верный способ прекратить неприятные тебе дебаты - перестать в них учавствовать :)
01.09.2003 16:10:30, BM-13 (21)
и то верно 01.09.2003 16:13:18, Белокурая Пантера
КошМарочка
Тогда и гомеопатию к магии отнести можно ;-))) Тоже ж травки ...

ИМХО БРЕД!
01.09.2003 15:24:23, КошМарочка
alena
А что не грех? Почему вы так пишите? Она ни у кого ничего не крадет, если Бог не смотрит в ее сторону, то что ей теперь делать?
Если вы так написали, что это грех... то объясните мне, дуре бестолковой, за что у меня отобрали дочь??? Что я такого сделала? чем заслужила такую "награду". Все врачи!! не только в роддоме,но и в Морозовской больнице развели руками. Что делать

Не надо вам такого писать. Вы отнимаете веру, а это еще больший грех

Извините, просто устала слышать, то нельзя, это нельзя, а что можно? Молиться? а если тебя не слышат?
01.09.2003 15:13:52, alena
КошМарочка
Ален, не слушай и не читай...

Вера в Бога, она либо есть в душе либо ее нет... Церковь и законы церковные не есть Бог и его законы. Во всяком случае это мое мнение...
А к православной церкви у меня вообще отношение странное - нашей знакомой, у которой погиб взрослый сын, и она пришла в церковь покреститься Батюшка при людях сказал - А ты куда дура старая лезешь??? Тебе чего надо тут???
Глядя на толстых попов садящихся в 600-ые Мерседесы - хочет ответныться и больше Никогда этого не видеть...

PS
Прошу прощения если задела чьи то религиозные чувства
01.09.2003 15:27:45, КошМарочка
Ну, если Вы будете питаться одной картошкой, хлебом и макаронами хоть при малейшей склонности к полноте - то Вы тоже будете толстой, даже не сомневайтесь.
Вы не слашали другое расхожее обывательское мнение - о том, что в цивилизованных странах толстыми бывают только бедные?

=/Батюшка при людях сказал - А ты куда дура старая лезешь??? Тебе чего надо тут???/=
Извините, но я, как Станиславский, "не верю"!
На протяжении всей жизни хожу в Церковь, бывала в самых разных храмах, и ни разу не слышала, чтобы священник употреблял идиомы образца "дура старая". Тут что-то явно утрированно...
Почему-то такие страшилки я слышу только от людей, которые зашли в храм буквально пару раз, после чего навесили ярлык на все Православие.
Люди, которые действительно ходят в церковь и видят священников, всегда удивляются этим "страшилкам" - откуда они берутся и почему, если таковое явление хоть сколько-нибудь распространено в РПЦ, воцерковленные с этим практически никогда не сталкивались, хотя практика церковной жизни у них несравнимо более обширна, чем у невоцерковленных:-( или :-)?..
01.09.2003 16:02:38, Инанна
КошМарочка
У меня другая вера. И я смотрю на православие сильно со стороны - и что вижу то и говорю... И "не верить" я бы могла, если бы человека не знала...
Удивительно, но когда я интересовалась вопросом "К Кому Пойти", люди понимающие и грамотные, в лучшем случае называли человек 10... А сколько в Москве церквей? Так что - Церковь на земле, а Бог на небе - и это не одно и то же
01.09.2003 16:15:59, КошМарочка
Насчет "К КОМУ пойти" - не очень поняла; это о чем;-)? 01.09.2003 16:22:41, Инанна
АГа, и отпускать обряды крещения, бракосочетания и отпевания за ДЕНЬГИ - это очень по -христиански! Кать, давайте, Вы уже перестанете учить нас ПРАВОСЛАВНОЙ добродетели! А? Не искушайте и не судите! У нас здесь не конфа споров о религиях, а по планированию беременности! 01.09.2003 16:13:58, Абиссинка
Церковь на Земле не может существовать без денег, это очевидно.
Но если Вы не в состоянии заплатить, то любой обряд в Вашем случае будет совершен бесплатно.
01.09.2003 16:24:06, Инанна
Катюша, а человек не может существовать на Земле без веры, а без религии МОЖЕТ! Так что не надо НАВЯЗЫВАТЬ свой взгляд на жизнь, вот о чем мы Вас просим! Карина не сделала никакого греха, сходив к целительнице! Раньше, вон и Коперника богохульником считали и первых врачей - колдунами. Церкви свойственно "приспосабливаться", а людям свойственно ошибаться. Вы, ошиблись, начав проповедовать свои идеи. Пожалуйста, не надо больше. Вы причинили человеку боль своим фанатизмом! А фанатизм - это уж точно больший грех, чем вера в высшие силы! 01.09.2003 16:29:32, Абиссинка
Интересно, а как Вы объясните то, что свещенники пользуются французским парфюмом и мобильными телефонами последней марки??? 01.09.2003 16:07:42, Ольга 33
Пума
А почему надо объяснять какую-ту чушь?
01.09.2003 16:22:04, Пума
А о том, что зарплата рядового священника в глухом приходе может составлять 500 руб., Вы не в курсе?
Французский парфюм и телефоны последней марки... Расскажите, где и у кого:-)?
Я не видела. Даже у Архиепископа Вятского и Слободского Хрисанфа ничего такого не унюхала - что уж говорить о простых священниках:-(?
Может быть, я не в те храмы хожу%-)?..
01.09.2003 16:20:27, Инанна
Рассказываю. 24 августа была я в Давидовой Пустыни. Там свещенник закрыл храм на ключ, а в нем были мой муж и брат. Я пошла к нему и попросила открыть. В этот момент парфюм я и унюхала! 01.09.2003 17:00:28, Ольга 33
Пума
Подозреваю, что это был не парфюм :-))))) 01.09.2003 17:03:46, Пума
Ладан сложно не отличить от туалетной воды.... 01.09.2003 17:05:18, Абиссинка
Пума
Че-го? :-)))))))))) 01.09.2003 17:47:20, Пума
Белоснежка
А причем здесь грех, она ей не гадала,это та же медицина только народная? 01.09.2003 15:06:50, Белоснежка
А вы твердо верите во всемогущество современной медицины??? 01.09.2003 15:03:43, Абиссинка
не поняла:((((((((( Почему грех то? Она же мне не гадала!!! Она целительница, она людям помогает, без всякой магии помогает. Может я чего то не понимаю, но и не понимаю где вы увидели здесь грех?????? 01.09.2003 15:02:02, Белокурая Пантера
“Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш” (Лев, 19, 31).

Давайте определимся с терминами,ОК?
Написание желания на лавровом листочке и сжечь его на свече - магия чистейшей воды...
Предсказание будущего = гадание.
К сожалению, незнание закона не освобождает от ответственности:-((я понимаю, что Вы пошли туда по неведению)...

"Когда ты войдешь в землю, которую даст тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то, мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Втор. 18:9-13).
01.09.2003 15:17:04, Инанна
А как Иисус людям помогал? У него был дар от Бога чтобы помочь людям он и помогал, и у нее есть этот дар помогать людям, почему же она не может помогать???? 01.09.2003 15:23:43, Белокурая Пантера
Баршня, милая! Господь говорит, что грешен в первую очередь тот, через кого приходит искушение! И самаритянку возле колодца хотели побить камняни, до тех пор пока Иисус не сказал, что никто из них не без греха. Так что не надо тут проповеди устраивать! Пожалуйста! И обличать никого не надо, нам бы всем свои собственные грехи отмолить! 01.09.2003 15:23:36, Абиссинка
Во-первых, я давно уже не барышня:-).
Во-вторых, тут дело не в обличении - хотя сам Иисус вряд ли прошел бы молча мимо греха...
Предостерегать людей необходимо, ИМХО. Особенно в тех случаях, когда им грозит страшная опасность!
В данном случае метод "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" для меня неприемлем - как эгоистический пофигизм, теплохладность (к христианской добродетели все это не имеет никакого отношения).
01.09.2003 15:31:35, Инанна
и вообще это моя последняя надежда-эта женщина, а вы так плохо про нее говорите
"СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДЕРЖКУ"!!!!!!!!!!!"Вы очень добры"
01.09.2003 15:41:54, Белокурая Пантера
Очень жаль, что Вы сочли эту женщину своей последней надеждой:-((.
Было бы гораздо лучше для ВАС, если бы Вы надеялись НА БОГА!

Ну, что я еще могу сказать:-(?...
01.09.2003 15:49:36, Инанна
Это мое личное право на кого мне надеяться, на бога или на кого то еще. Я понадеялась на нее и вы не в праве оспаривать мой выбор!!!!! И вообще не понимаю зачем вы мне настроение испортили???? Я могу верить в кого угодно и во что угодно, хочу могу ходить к колдунам, к магам, хочу могу не ходить-это мое личное дело и не надо меня осуждать!!!!!!!!!! 01.09.2003 15:55:27, Белокурая Пантера
Дыбра
Не обращайте внимания. Очень много отправила к модераторам. 01.09.2003 23:50:58, Дыбра
Alienka
Карина, не обращай внимания. Это твое личное дело, не обращай внимания, не спорь зря с фанатиками. Успокойся, подумай о чем то приятном. Все это глупости, что тебе писала Инанна. 01.09.2003 16:09:00, Alienka
Если бы только я:-((...
Но иногда вместо того, чтобы "подумать о чем-то приятном", бывает гораздо полезнее подумать о проблеме. И почитать - если уж не Библию, то хотя бы светские материалы и свидетельства очевидцев (в смысле, потерпевших:-().
Потому что "черное" не может быть "белым" только потому, что кому-то захотелось назвать его таковым и все другие мнения по этому поводу заклеймить "БРЕДОМ", просто отмахнувшись от них:-(...
01.09.2003 16:41:08, Инанна
Alienka
Но понимаете, я ведь тоже могу обозваться очевидцем, и понаписать всякого разного. Это ведь не будет чем то реальным. Нет доказательств того, что в этих материалах содержаться реально свершившиеся действия. Я много читала и про магию, и про оккультные науки, но я в это абсолютно не верю. 01.09.2003 17:26:28, Alienka
БЛИН!!!! ДА может она языческой веры?!?!?!?!?! 01.09.2003 16:45:06, Абиссинка
да бесит просто, хотела чтобы вы порадовались вместе со мной, а тут блин выплыла сударыня и все настроение испортила:( 01.09.2003 16:11:43, Белокурая Пантера
Пума
Нечему радоваться, Карин :-( 01.09.2003 16:46:27, Пума
Извините за испорченное настроение.
Но что же делать, если данный повод вызывает не радость, а только печаль и сокрушение:-(?...
01.09.2003 16:25:57, Инанна
КошМарочка
Карин, Не слушай!
ВЕРЬ ибо ребенок Это наиболее Чистое И Светлое что дается нам. А Светлое не может идти от темного.... Так что ВЕРЬ и все получится...

А пропаганда Церкви - не есть верное решение, тк каждый веру выбирает для себя сам и в кого верить тоже ....

Удачи
01.09.2003 16:01:06, КошМарочка
Кариночка! Расслабься! Верь в то, что считаешь нужным, что подсказывает сердце! Все у тебя получится! А Кате пожелаем, не просто быть праведницей, а еще и МУДРОЙ праведницей! :)))) 01.09.2003 15:59:02, Абиссинка
В принципе, и Вам наверняка не помешало бы хоть какое-то поумнение... 02.09.2003 15:29:09, Инанна
Прошу прощение, сударыня! :)))
Может у Вас немного искаженное понятие о христианской добродетели??? Господь говорил, то нету человека праведного, который бы не грешил. Вы заставляете другого человека сомневаться, осуждаете его, что само по себе хорошо. Причем до конца вы явно не разобрались. Мы здесь не обсуждаем религиозную принадлежность и пристрастие, так что такое вторжение - оскорбление чувств и мыслей наших.
Да и потом, суда по Вашим замечаниям можно сказать, что наши "держания кулачков", "посылание флюидов", "питие из одной чашки" - это все грех и козни дьявола, так что ли????? НЕ МНОГО ЛИ ВЫ НА СЕБЯ БЕРЕТЕ???
01.09.2003 15:36:39, Абиссинка
Нет. Сообщая о том, о чем я доподлинно знаю, я беру на себя не слишком много. Более того - я вообще не имею права молчать.
=/Вы заставляете другого человека сомневаться, осуждаете его,/=
Заставить человека сомневаться в данном случае в правильности его действий - это лучше, чем оказывать настоящую "медвежью услугу" и называть "черное" "белым" только ради того, чтоб поберечь чье-то видимое спокойствие.
01.09.2003 15:47:07, Инанна
Alienka
Интересно, а как это доподлинно знаете? 01.09.2003 16:15:08, Alienka
Тексты, ссылки на которые я дала, я читала.
И не только их, а еще многие другие. Священное Писание - в том числе (и там все вполне определенно написано).
Общалась с людьми - в том числе, не единожды и с испытавшими весь этот мрак на собственной шкуре:-((.
01.09.2003 16:29:45, Инанна
Alienka
А я например, например, доподлинно знаю, что такого произойти не может, потому как ни с одним из тех, с кем я общалась, такого не происходило, и потому как во многих книгах написано, что это чепуха. И кто из нас прав? Ведь ни вы, ни я не сможем доказать свою правоту. Доказать не словами, а чем-то более реальным. Так что, каждый верит в то, что считает нужным, и скорее всего никогда не узнается кто был прав. 01.09.2003 16:48:22, Alienka
а в чем вы ДОПОДЛИННО уверены? В том, что посылание флюидов и писание желаний на лавровом листке - это грех????? Тогда Вам просто нужно повнимательнее читать Библию и учиться быть терпимой. Религии разные бывают, а Бог один. Удачи Вам, Катя! 01.09.2003 15:52:44, Абиссинка
Пума
Флюиды - это игра и все это понимают.
01.09.2003 16:25:17, Пума
BM-13 (21)
всё в нашей жизни можно назвать игрой, всё во что мы верим в той или иной степени. 01.09.2003 17:00:16, BM-13 (21)
КошМарочка
ЭЭЭ... настоящие целители Ничего поперек церковных законов не делают... Не надо человека Пугать.... Ничего Плохого она НЕ СДЕЛАЛА! 01.09.2003 15:00:04, КошМарочка
А кто это - "настоящие целители"?
Врачи?..
01.09.2003 15:24:23, Инанна
КошМарочка
Настоящие - у кого талант от Бога... И чьими руками Бог людям помогает... И те кто в Бога же и верует ! 01.09.2003 15:34:28, КошМарочка
А как Вы хотите определять, от кого у кого талант?
"Тайна сия велика"...
Известно, например, что многие святые отцы, пустынники, добровольно отказывались от подобных талантов и даров, не применяли их - не будучи уверенным, что это ОТ БОГА, а не для искушения.
Зато разнообразные бабки применяют на каждом шагу и для любых целей, ничтоже сумняшеся:-(...
01.09.2003 15:47:23, Инанна
Alienka
Если человек творит добро своим талантом, то почему б этим не воспользоваться? Это ведь каждый решает для себя сам. Я понимаю, вы хотели как лучше посоветовать, но ведь ЛУЧШЕ каждый выбирает себе сам. Вам больше подходит одно, Карине другое. Просто в данном случае я считаю, что каждый должен оставаться при своем мнении, а не пытаться кого-то переубедить. 01.09.2003 16:14:19, Alienka
Ссылка: 02.09.2003 15:11:34, Инанна
КошМарочка
Я - просто... Мне человек либо нравится либо нет... если человек нечет добро - он от БОга, ибо человек несущий добро - не может нести его от иных сил кроме светлых...

01.09.2003 15:57:38, КошМарочка
Настоящие - это те, которые делают это по велению сердца, души, а не ради денег! 01.09.2003 15:31:57, Абиссинка
Действительно, есть среди оккультистов и пребывающие до поры в искреннем заблуждении.
Как, например, Елена Балашова - очень чистый и искренний человек - состоявшая в мастерах Рэйки более 9 лет и сама инициировавшая много адептов:-((:
01.09.2003 15:36:53, Инанна
Почитайте то, что я Вам написала выше. Может поймете, что Вы немного некорректно себя ведете... Законы РЕЛИГИИ - не есть законы БОЖЬИ. Надеюсь, что Вы это понимаете. 01.09.2003 15:41:22, Абиссинка
А вот и то, что Я написала выше;-): 02.09.2003 15:32:47, Инанна
Поздравляю! Желаю, чтобы все предсказания сбылись.
А что за целительница? Может, порекомендуешь?
01.09.2003 14:20:49, Ольга 33
Я ж в Эстонии живу, если приедеш то порекомендую:) 01.09.2003 14:31:30, Белокурая Пантера
А может и приеду, если совсем уж припрет! Спасибо! 01.09.2003 14:41:32, Ольга 33
alena
Раз пошла такая пьянка... вобщем ходили мы на шашлыки на работе... ну у нас есть один парень, в одном отделе работаем, вроде и терпеть друг-друга не могли, а тут чего-то отошли, разговорились вернее он разговорил меня, ну он тихонько тему затронул, спросил как, чего, у меня слезы сразу ручьем, а он так обнял и говорит у тебя обязательно будут двойняшки. Откуда и почему он это сказал? что сон мне снился - это я никому, окромя вас. Сидим мы с ним в разных комнатах. В конфу нашу он не лазиет. Почему он так сказал... Рассказала дома мужу... он грит вот видишь, одна ты у меня трусиха мнительная. Может и правда закончить мнить? 01.09.2003 14:19:35, alena
Tendresse
ой, Ален, как здорово! такие совпадения просто так не бывают! :)

значит будут! :) маленькие солнышки, которые будут тебя и мужа радовать! :)
01.09.2003 15:34:24, Tendresse
КошМарочка
Однозначно!!!! Никакой мнительности, задорно хороший настрой и ... Твой ангелочек не даст тебя в обиду ;-))) 01.09.2003 14:20:50, КошМарочка
alena
:( и :)) 01.09.2003 14:25:00, alena
КошМарочка
Не так, а только ;-))))) И все сразу получится 01.09.2003 14:27:59, КошМарочка
КошМарочка
МОЛОДЕЦ!
Теперь главное верить в ее слова и не сомневаться... Хотя в чем тут сомневаться? Теперь мы все будем ждать Твой результат ;-)))

Удачи
01.09.2003 14:14:02, КошМарочка
alena
Пантерка! ну пусть получится, ведь должно и нам счастье выпасть, правда? 01.09.2003 13:57:46, alena
ага 01.09.2003 13:59:50, Белокурая Пантера
Белоснежка
Ой Каринк я так за тебя рада, двое детей это же вообще супер!!! Объясните тупой девушке как вставлять картинки? 01.09.2003 13:54:03, Белоснежка
И мне и мне!!!! У меня тоже не получается((((( А какие травки??? Спрашиваю просто ради интереса(убеждена,что для каждого индивидуально) 01.09.2003 14:03:30, Nikol
мне сказали пить настойку лимоника, витамин Е, календулу, шалфей, зверобой, подмываться не мылом а раствором соды и делать тампоны из облепихового масла.
Мужу надо пить экстракт радиола, цинк, есть миндальные орехи с сахарной пудрой и пить витамин Е, в баню ходить нельзя.
Еще мне нельзя есть арбуз и копченную колбасу. Но это все индивидуально!!!!!!!
Но позу можете использовать -она для всех хороша, женщина на спине и ноги у мужа на плечах, тогда спермики очень близко к матке подходять, ну и загадай желение на лавровом листе
01.09.2003 14:26:43, Белокурая Пантера
Спасибки!!!Лаврик обязательно сделаю!!! Это можно в любое время или перед сном ? А сколько целительнице лет!!!?? У меня подружка была в Карпатах и там ей женщина дала воды попить,потом раствор домой для умывани и завязывать на красной шерстяной нитке 40 узлов!!!Каждый день!!! 40 Узлов-это 40 недель беременности....Она не могла забеременеть долго и что вы думаете, по подсчётам после первого узла она забеременела))) Во как!!! Хочу к вам или в Карпатыыы!!!!! 01.09.2003 14:33:31, Nikol
наверняка в Москве что-то подобное есть. Вот только как найти??? 01.09.2003 14:49:17, Ольга 33
Эх! А я не в Москве(((( У нас много всего такого,но много шарлотанов(((( 01.09.2003 15:21:46, Nikol
Целительница кстати не старая, мне кажется что даже 40 лет нет, но она не дает никаких объявлений в газеты, про нее я узнала только через знакомых. А лавровый листочек делай когда сердце подскажет, когда желание огромное возникнет и лучше когда никого не будет дома, что бы не мешали 01.09.2003 14:38:51, Белокурая Пантера
BM-13 (21)
нам на днях дали сайтик http://fool.exler.ru/smht1.htm, там встаёшь на понравившийся смайлик, сверху копируешь путь и пишешь здесь
пример :
(img src="http://fool.exler.ru/sm/val.gif")
только вместо круглых скобок нужны такие <>
01.09.2003 13:59:01, BM-13 (21)
Белоснежка
Попробуем (img src="http://fool.exler.ru/sm/mog.gif") 01.09.2003 14:09:48, Белоснежка
Белоснежка
А так 01.09.2003 14:10:39, Белоснежка
BM-13 (21)
01.09.2003 14:13:07, BM-13 (21)
Белоснежка
Ура получилось!!! 01.09.2003 14:12:11, Белоснежка
вот адрес где смайлики копировать надо, значит шелкаеш на смайлик, на верху увидиш ссылку, копируеш ее и вставляеш в свое сообщение 01.09.2003 13:58:24, Белокурая Пантера
Попробую 01.09.2003 14:18:37, Nikol
Не получается(((( 01.09.2003 14:22:29, Nikol
BM-13 (21)
ты не в ссылку пиши, а в тексте сообщения, почитай ещё раз, моё пояснение выше и всё получится 01.09.2003 14:31:50, BM-13 (21)
Пробую. 01.09.2003 14:36:23, Nikol
Ура!!!!!!! 01.09.2003 14:39:09, Nikol
BM-13 (21)
:) 01.09.2003 15:13:07, BM-13 (21)
А почему так?(((( 01.09.2003 14:23:52, Nikol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!