Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка

Срочно, помогите!!!

Девченки, привет!!!
У меня большая проблема, помогите мне plis!!! У меня 7-я неделька, никакого токсикоза нет, чувствовала себя хорошо, стала очень много есть и вот вчера у меня начал болеть низ живота, потягивать как перед менсами, к вечеру я заметила что у меня светло-коричневые выделения, я очень испугалась, пол ночи не могла уснуть, выделения начали увеличиваться и стали коричнево-красные, особенно когда я писила, они как бы капали, я вообще впала в истерику, что ЭТО ТАКОЕ???? Естественно я сегодня пойду к врачу, но она принимает с 14-00, девочки помогите мне, скажите было ли у кого такое, что это вообще может быть, мне очень страшно что будет выкидыш и какая вероятность что меня положат в больницу???
21.08.2003 09:24:20,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зариночка, ты еще здесь или все-таки послушалась наших советов, бросила все дела и поехала к врачу? 21.08.2003 10:32:07, Ольга 33
Все бросай, бери такси и в больницу - это начавшийся выкидыш!!! Его еще можно остановить, если принять меры! В больнице тоже настаивай на срочных мерах (они там могут совершенно спокойно к прерыванию на таком сроке отнестись (увы, но это так:(()
Моя врач говорила, что при подобных симптомах надо срочно в больницу - в начале еще все можно остановить!! ПОзже - уже ничего не сделаешь!!!!!
21.08.2003 10:17:56, Рыська (27)
Не хочу пугать, но надо срочно к врачу. Я бы даже посоветовала вызвать скорую! Пусть отвезут и положат в больницу!!! Желаю, чтобы все обошлось!!!!!! 21.08.2003 10:17:05, Ольга 33
Только не скорую!!!! Они отвезут в ближайший "тараканник" и там будут полусонные клцши мед.сестры! Надо к врачу и в хорошую больницу! Лучше вообще по знакомству, чтобы вокруг "шуршали"!!! 21.08.2003 10:22:47, Абиссинка
alena
Не надо так говорить. Я лежала в роддоме, и могу сказать, что нет там никакого тараканника. И врачи отличаются от врачей в ЖК в лучшую сторону.
Так что лучше вызвать скорую и побыстрее!
21.08.2003 10:35:19, alena
Наверное, Вам просто повезло... 21.08.2003 10:41:08, Абиссинка
Вообще-то лучше всего ехать в ближайшую больницу, параллельно звоня родне, чтоб подъехали туда с вещами и деньгами.
Моя врач мне несколько раз повторяла, чтоб в случае выделений (даже небольших) я хватала вещи и в больницу (не звонила своему другу-гинекологу, не шла к ней на прием, а бегом в отделение), а уже оттуда, лежа под капельницей искала знакомых, сообщала ей и т.д. Потому как дорога КАЖДАЯ минута!!
Надо было еще ночью вызвать скорую!!!
21.08.2003 10:27:13, Рыська (27)
Я вызвала скорую... ночью... в 4 часа приехали через час, отвезли в ближайшую гинекологию, целый час оформляли в приемном, я сидела... сонные дежурные врачи и мед.сестры спросили какой срок и вяло поплелись стелить. На кресле так меня "размяли", что кровь полила потоком. С 6 утра до 9 я лежала, за это время попросили прийти на укол (кровеостанавливающий), в 9 сказали пойти сдать кровь и мочу. Около 11 пришла врач, брезгливо заглянула мне в трусы и сказал: Идите на УЗИ, если есть что спасать - будем думать. Мне хотелось потом ей лицо расцарапать! Перед тем как идти на УЗИ надо было сходить в туалет... В это время меня и покинул мой малыш... Вот такой у меня был опыт вызывания скорой... 21.08.2003 10:34:56, Абиссинка
И я вот вспомнила тоже свой опыт :(( Я была на даче . Вечером заметила, что есть небольшие выделения. Жутко перепугалась конечно! Но было совесм чуть-чуть, если особо не приглядываться, то и не заметно. Напилась но-шпы и легла спать. На следующий день - тоже самое, весь день лежала. К вечеру поехали в Москву, и только в понедельник пошла к врачихе, не своей, моя в отпуске была. Та сказала, что лучше лечь в больницу на сохранение. Тоже слова лечащего врача в больнице: Пойдешь завтра на УЗИ, если есть, что сохранять, то будем пытаться! На следующий день оказалось, что сохранять нечего: плод замер несколько недель назад :((
И я еще со всем этим внутри лежала 3 дня, ждала, пока придут результаты анализов, чтобы делать чистку. Но мой организм воспротивился ждать так долго и выкидыш произошел раньше намеченного срока операции. Пришлось почти ночью дежурному врачу делать свое дело!
И это все при том, что врач был знакомый! Т.е. отношение должно было быть перворазрядным! После операции у меня держалась высокая температура, не смотря на это, меня пытались выписать до выходных, чтобы места не занимала. Я устроила скандал и меня оставили до понедельника!
21.08.2003 10:54:24, Ольга 33
А меня на чистку утром не взяли, из-за того, что я там съела пол-ложки их дрянной каши, так что я после выкидыша с 11 до 19 корячилась от дикой боли, и никто даже обезболивающего укола не сделал. Оклемавшись после наркоза, я сразу стала собираться домой (в 9 часов), но меня не пустила хирург, которая меня чистила (это был единственный нормальный человек там)... Вот так и перестаешь доверять современной медицине. Так что я теперь лучше денег заплачу, пусть даже не смогли помочь, но хоть бы относидись по-человечески! 21.08.2003 11:07:25, Абиссинка
А какой тебе наркоз делали?
Я врачом, который операцию делал, очень довольна. Он всю ночь ко мне приходил, пеленки менял...
21.08.2003 11:21:35, Ольга 33
Я не знаю, что вкололи. Внутривенно, там выбор небольшой, что-нибудь из ледокаиновой группы. Сделали укол, и я улетела под потолок, потом говорят я в отхожняке по-английски все говорила, даже по мобиле с кем-то разговаривала по-английски. Как потом выяснилось говорила с мужем. А все, что поняли соседки по палате: I'm cold - мне холодно и накрыли меня двумя одеялами. 21.08.2003 11:39:15, Абиссинка
А мне соседки по палате говорили, что я во время отключки все к врачу приставала, обнимала его :)))) 21.08.2003 11:57:05, Ольга 33
От извращенка!!! :-)))) А я видела одну, которая бредила и когда зашел доктор в палату, она замахала руками и стала кричать: коричневый доктор, коричневый доктор!!! Никто так и не понял почему коричневый... Правда он смуглый был, может поэтому :-) 21.08.2003 12:04:46, Абиссинка
Неужто не знаете где живете? В какой стране? Надо бороться за то, что тебе нужно - всеми возможными способами. Дать деньги врачу скорой, чтоб отвезли в роддом - в паталогию, там устроить истерику, если что не так, заплатить врачу дежурному (пусть не самой женщине беременной, а муж, мама и т.д.), пригрозить знакомыми, жалобами и т.д. Медсестрам поплакаться - помогите, спасите, не бросьте!! Пусть останутся рядом родственники (муж, мама, отец, сестра и т.д.). Сразу же требовать УЗИ. Ну и фиг с ним, что будут смотреть как на истеричку - главное, чтоб делали что-то!!!
Увы, это наши реалии...
21.08.2003 10:45:57, Рыська (27)
Да уж... теперь-то я это все знаю! А тогда я и подумать не могла, что в больнице так отнесутся... 21.08.2003 10:49:13, Абиссинка
alena
Ну не знаю... в роддомах самое противное это приемный покой, но если кровотечение есть, никто там час держать не будет
а потом я не поняла - вас в обычную больницу отправляли? ведь надо было в роддом ехать
21.08.2003 10:37:52, alena
Я ж говорю, скорая привезла в ближайшую гинекологию, чтобы не заморачиваться... 21.08.2003 10:40:04, Абиссинка
Nastyusha
Зариночка! У меня было тоже самое, сначало понемногу тянуло живот, потом выделения начались... и я тоже работала до последнего, а потом боль невыносимая началась... я ходить не могла, пока тянет просто, СРОЧНО к врачу!!!!!!!!! Ношпы две таблетки сейчас выпей и успокойся, лучше поехать не общественным транспортом! Всё будет хорошо, если сама о вас с масиком позаботишься! 21.08.2003 10:14:00, Nastyusha
яка говорила, что подобным образом детка закрепляется, но у тебя уже 7 неделек вообще-то... К врачу надо... 21.08.2003 09:50:59, penka
Devozki, glante ze otkapala ; )))) Dlja Bjake v osobennosti, ona pomojmu govorila, zto ee puzik tanzuet po utram ; )))) Vot vam realnij primer 21.08.2003 10:49:08, Watzi
oj, owiblas. vot toznee adres 21.08.2003 11:11:08, Watzi
Барышня, Вы немного не тему!!! 21.08.2003 11:12:27, Абиссинка
Ja snazala silku dala, a tolko potom forum prozitala, sorry!Zawala towe kulazki za Zarinozku! 21.08.2003 11:16:32, Watzi
Умничка! 21.08.2003 11:21:23, Абиссинка
Da ja ne tak davno ewe u vas, neznala tolkom kak otkrit novij topik ; ))), sejzas razobralas. Nu vse, powla registrirovatza, nadejus primete ; ))) 21.08.2003 11:28:29, Watzi
Конечно! 21.08.2003 11:42:52, Абиссинка
Пенка, детка прикрепляется через неделю после зачатия, а на 7-ой неделе там уже эмбрион 1,5см и сердце у него бьется! На этом сроке его уже потерять можно... :-(((( 21.08.2003 10:00:16, Абиссинка
Зариночка! Ложись в кровать!!! Выпей но-шпы и валерианки!!! Врач еще скорее всего назначит тебе дюфастон! Может все обойдется! Твои симптомы - это начавшийся выкидыш. Я это год назад пережила, но я слишком долго тянула, потмоу что не знала , что это такое. Тебя положат на сохранение. 21.08.2003 09:29:48, Абиссинка
Зариночка
Я не могу лечь в кроватку, я на работе!!! Если надо я конечно лягу, а они мне смогут помочь??? 21.08.2003 09:36:22, Зариночка
Если можешь уйди с работы сейчас. И вообще-то тебе бы надо уже к врачу попасть, потому что дорога каждая минута!!! Ты можешь пойти к другому врачу СРОЧНО, где ты наблюдаешься? Тебя положат в больницу это 100%. Я от госпитализации отказалсь, потому что лежала дома и ко мне приходила мед.сестра. Главное, чтобы больница была хорошая!!! Тебе сделают УЗИ и если ребеночек еще жив (я молюсь об этом), то будут принимать меры!!! 21.08.2003 09:41:53, Абиссинка
Polaris (19)
Иди домой! Какая работа??? 21.08.2003 09:39:01, Polaris (19)
Зариночка
Да, скоро пойду, срочную работу сделаю и побегу, мне в 14-00 к врачу, я боюсь!!! 21.08.2003 09:40:49, Зариночка
У тебя сейчас есть выделения, в данную минуту живот тянет??? Если да, то бери такси и к врачу не медля!!!!! 21.08.2003 09:43:55, Абиссинка
Зариночка
Да есть, коричневые какие-то!! 21.08.2003 09:47:59, Зариночка
Зариночка! Не тяни! Иди сроно к врачу!!! Я тоже вот так: сначала на работе надо было дела доделать, потом туда-сюда... Иди, милая! Это не простуда, которую можно на ногах перенести! 21.08.2003 09:58:28, Абиссинка
Polaris (19)
Я тебе в беременной написала. Какая может быть срочная работа? Представь, что у тебя обморок, ты же не станешь в это время делать какую-нибудь срочную работу??? Плюнь на все и иди домой! Ты симулировать можешь??? Схватись за живот и ори, что у тебя апендицит! 21.08.2003 09:43:44, Polaris (19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!