Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Каринка - я продолжаю держать

Я тут затихарилась, но кулаки держу - Каринк не время еще плакать, не время, перестань думать что ничего не получилось, организм не дурак, если есть такой настрой, то он тебе его и покажет, меняй настрой - это тебе мой совет! Потом Каринк, я думаю что тебе надо менять врача, это я тебе уже давно говорила
15.08.2003 14:22:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Карин, а тебе поддержку назначили? ты прогестероновые свечи пользуешь или что? Слушай, температура при поддержке совсем не показательна. Я надеюсь, что всё у тебя получилось. держу кулаки. Не падай дуxом! 15.08.2003 15:05:36, KengaLU
Кенга, как там у вас? 15.08.2003 15:20:51, Бяка-Пузяка (24-я)
KengaLU
лично у нас нормально. сейчас на работу поеду. но вроде бы ещё не везде есть электричество. во всяком случае так мне родители сказали, я телек пока не включала и радио не слушала. на работе тоже электричество есть. абыдна, поxалявничать не удастся. только что менеджер звонил спрашивал приеду ли я. сказала, что приеду. но наверное многие не приедут. xотя может они вчера и уеxать то не смогли. вобщем я жива, близкие мои тоже, о другиx пока не знаю. но думаю, что всё образуется :) 15.08.2003 15:28:16, KengaLU
А девчонки? 15.08.2003 15:34:13, Бяка-Пузяка (24-я)
KengaLU
Вербочка на работе спать осталась, а о Стрелке, Пароxодике и Нюшке ничего не знаю :( 15.08.2003 15:59:19, KengaLU
Мда, плохо. 15.08.2003 16:12:38, Бяка-Пузяка (24-я)
Tendresse
Может сейчас попозже появятся..?

Переживаю - в новостях прямо ужасы какие-то, хотя написано, что никто не пострадал.
15.08.2003 16:06:50, Tendresse
Юлька я дура такая не пью прогестерон который мне назначили, решила не пичкать свой огранизм гормонами и отказалась его пить, хотя надо было:( Девчонки вон ругаются, теперь блин еще одна головная боль:(( 15.08.2003 15:13:09, Белокурая Пантера
KengaLU
я с тобой согласна насчёт дуры.... я даже не могла предположить, что человек, идущий на инсеминацию, может такое сделать. у меня просто в голове не укладывается это всё. я как ошарашенная сижу. Блин, Карин, ну неужели ты не читала об этом? я блин инфу о каждом лекарстве, каждом гормоне, каждой процедуре в инете ищу или в книге. у меня просто слов нет. одни эмоции. извини если обидела, но я от души за тебя переживаю и просто злости на тебя не xватает. :( 15.08.2003 15:22:35, KengaLU
Привет:) Спасибочки белоснежочка за такую огромную маральную поддержку:) Ну что бы я без вас милые мои делала??? Я обязательно поменяю врача, тока пока незнаю на какого, ну ладно потом спрошу у эстонских девчонок где они обследеются.
15.08.2003 14:38:45, Белокурая Пантера
Каринка, я тоже за тебя кулачки держу и флюиды посылаю. Насчет врача, кажется Ирина права. Но для начала давай не раскисай раньше времени, мы ж с тобою!!!! 15.08.2003 14:34:26, Liman
Спасиб Натусик. А знаеш как страшно мне? Потому что впереди только ЭКО светит, последняя попытка инсеминации была:(
Ладно не будем о грустном. Ты то как? Че так редко заходиш?
15.08.2003 14:45:27, Белокурая Пантера
я знаю, знаю зайка как тебе сейчас трудно ,вот и не хочу чтоб ты впадала в отчаяние и ставила на себе крест.
Пока что просто держу кулачки, там видно будет, не спеши опускать руки!!! А я была сначала на больничном, потом ушла в отпуск. А в конфу выхожу только с работы.
15.08.2003 14:49:54, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!