Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квас можно или нет?

С мужем поспорили, он утверждает, что перед зачатием нельзя пить квас и кефир заодно, типа там градусы. Я квас очень люблю, от жары только им и спасаюсь, а без кефира вообще жизни не представляю. Так можно или все же нет?
07.08.2003 11:56:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
гыы, по-моему, это из серии "ведро кефира заменяет стакан водки" :)))) Ну сами посчитайте, сколько надо этого кваса или кефира выпить? А детям кефир дают еще до года - это как? не алкоголиков же растят :) 07.08.2003 14:51:10, Верная Скво
Polaris (17)
Пила, пью и буду пить! Это про квас. А кефир не люблю! 07.08.2003 12:35:40, Polaris (17)
Белоснежка
Таньк мы же с тобой одной крови, так что без кваса не могу, а вот с кефиром проще дело. Я и пиво очень люблю, но стараюсь редко его пить 07.08.2003 12:52:15, Белоснежка
На днях - была жара, я попила кваску - состояние было, как будто я мачканула бутылочку пивка :))))))))))))))
Знаю, что вредно беременным квас - ну очень хотелось.
07.08.2003 12:03:49, Бяка-Пузяка (22)
Polaris (17)
Лен, а почему вредно? А я и пиво пью иногда... 07.08.2003 12:37:20, Polaris (17)
Как сказала мне Утка, он же на дрожжах, что может вызвать брожение в кишечники - сама понимаешь, пучить начнет тебя. 07.08.2003 12:43:00, Бяка-Пузяка (22)
Там конечно могут быть градусы, но не настолько чтобы опьянеть :))))))))))), пейте не здоровье. Это уже по-моему из области "перепланировали". 07.08.2003 12:02:05, Бяка-Пузяка (22)
я так и не поняла, почему нельзя? :)
какие градусы? вы имеете в виду, что нельзя по той же причине, по которой, к примеру, нельзя уходить в запой во время планирования?:)))
07.08.2003 12:00:11, Fleur de Lys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!