Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Задержка менструации 2 дня, сделала сегодня утром тест, одна ярка полоска другая не очень яркая, слабенькая! Пошла к врачу показала ей тест, говорит похоже что беременность, отправила на УЗИ а там ничего не показало, сказали прийти через неделю! Скажите могу я быть беременная или нет, почему УЗИ не увидело ничего? Очень хочется этого ребенка, т.к. год не получалось забеременить!
06.08.2003 12:34:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покажет что-нибудь узи или нет на таком сроке очень зависит от опытности врача который работает на узи и конечно от аппарата на котором он это делает. Но моей подруге с помощью узи смогли определить беременна она или нет только на 6 недели (это я конечно считаю что врач такой попался который не умеет работать с узи). Так что не теряйте надежду и подождите очень большая вероятность что вы беременны. Я делала узи на таком же раннем сроке как и у вас, задержка была всего 2 дня и я побежала к врачу, в итоге она увидела там плод 3 миллиметра (теперь понимаете что не каждый врач всостоянии увидеть плод, он действительно очень маленький). Или если есть деньги можете сходить сделать УЗИ в Центр Планирования Семьи и Репродукции, у них в диагностическом центре очень уж шикарный аппарат УЗИ стоит с очень большим монитором может вам там что-то рассмотрят (Примерная стоимость УЗИ 750руб) 06.08.2003 19:53:03, Akatava
BM-13 (17)
действительно надо подожать, УЗИ на таком сроке не покажет ничего, слишкос всё маленькое, потерпите недельку, поберегите себя и сделайте снова тест, а там по результатам.
Удачи!
06.08.2003 18:49:07, BM-13 (17)
strelka
узи не показало потому что срок очень маленький. а кровь сдавать вас докторша не отправила? странная докторша. поменяйте 06.08.2003 16:52:55, strelka
Кстати, вдогонку про кровь...
В некоторых бланках на анализ ХГЧ пишут типографским способом "столько-то - беременность 1-2 недели, гипотрофия плода, все ужасно... и вот-вот отвалится..." (ну, смысл такой, дословно не помню), столько-то-3-4 недели, но все равно все плохо...В общем, подобной страшилки на обороте бумажки с анализом я начиталась, побежала к врачу, а мне и говорят :где делала? ах, там-то!!!они же на ранних абортах специализируются, вот и напечатали слов страшных, чтобы те, кто сомневаются, к ним побыстрее прибежали!!!у тебя просто ну оооочень маленький срок, реактивы показывают, что его(ХГЧ) меньше цифры №, а не меньше , чем надо.
Ну, в общем, после долгих предисловий: если в лаборатории дадут подобную бумажку с отпечатанными вариантами и галочкой рядом с одним из них, то не паникуй, это просто одна из гримас дикого капитализма,типа "если ботинки жмут -надо ногу отрезать".
А еще лучше сдать там, где холят-лелеют беремешек, в каком-нить семейном центре.
06.08.2003 18:15:09, Пуночка
Спасибо всем за поддержку!
Может все-таки кровь сдать, уж очень хочется узнать!!!
06.08.2003 12:56:38, Зариночка
Брендан
Возможно рано еще, аппарат УЗИ может быть не очень, мне врач в поликлинике сразу сказала, что не раньше 10 дней задержки к ней, так как иначе УЗИ может быть впустую. Кулачки за тебя подержим! 06.08.2003 12:55:02, Брендан
МОжет быть, конечно может быть. Мне сделали УЗИ через 2 недели после задержки - уже было видно сердцебиение. Держу кулачки. 06.08.2003 12:49:48, Бяка-Пузяка (22)
Zajka
Вот и подожди еще недельку:) или кровь сдай.
Кулачки зажала!
06.08.2003 12:48:39, Zajka
Белоснежка
Узи мне кажется рано еще делать тем более что тест показал слабую полоску, врач это должен понимать, так что тебе осталось как и в моем случае только ждать 06.08.2003 12:45:51, Белоснежка
Я уже не могу ждать, хочется побыстрее узнать! А если сдать крови, она может показать или тоже рано еще? 06.08.2003 12:48:21, Зариночка
Мыся
А зачем так волноваться и торопиться? Ведь изменить уже ничего нельзя. Или ты беременная или нет. Развивай в себе замечательное качество - терпение. :-)))
Через неделю всё станет ясно.
06.08.2003 13:30:27, Мыся
Белоснежка
Может показать, так что сдай, хуже от этого не будет, но я бы еще через день бы сделала тест. 06.08.2003 12:50:13, Белоснежка
Да, я хочу в субботу или в воскресение тест сделать, если еще не начнутся! Спасибо за поддержку! 06.08.2003 12:54:19, Зариночка
Polaris (17)
Самое раннее УЗИ - через 6 дней после задержки. Моя врач велела приходить только после 2-х недельной задержки. Все было видно. А тебе пока рановато еще УЗИ делать 06.08.2003 12:43:45, Polaris (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!