Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ссылка

Девочки, наткнулась на интересную информацию
http://www.rodi.ru/1-1.php
Ловлю себя на том, что всё ещё с интересом читаю про планирование. Сила привычки.
Удачи!
26.04.2001 14:18:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, Ален. :))
как делишки?
26.04.2001 14:22:33, jk
Юля, пока всё хорошо (Тьфу! Тьфу! Тьфу!), только совсем не чувствую себя беременной.
Удачи!
26.04.2001 14:39:33, Алёна
это здорово!!!! я вот вчера на узи ножечку углядела маленькую (ну и что , что чужая) радости то сколько....лепота!!! маленькая така лапка..... 26.04.2001 15:13:15, jk
Кириллна aka Ирка
Неужели действительно видно пятку? И понятно, что это нога? Я бы ничего не сумела понять, там всё так расплывчато... 26.04.2001 15:17:16, Кириллна aka Ирка
Видно. Еще видно, как эта лапка пальцами шевелит; как дите палец сосет, как улыбается и писает...
На хорошем аппарате все видно.
26.04.2001 18:39:11, MariaMM
там без помощи вообще ничего не поймешь, бульканье какое-то....а тут был перст указующий, и видно было довольно хорошо.... 26.04.2001 15:22:02, jk
Шпиёнка
во! бред полный!
беременность противопоказана при моем пиелонефрите! дак что ж терь не рожать что ли?
ну не хочу я больше ничего читать:(
чем больше читаешь, тем больше противопоказаний находишь.
скоро вообще запретят рожать в экологически неблагоприятных районах!
26.04.2001 14:39:24, Шпиёнка
Это они загнули. Но вообще пиелонефрит обязательно надо как можно сильнее вылечиь до беременности. Во время - он обостряется, даже если его до того не было. А уж если был - будут лечить. Лучше лпролечить до. Обострить и пролечить. 26.04.2001 18:50:52, MariaMM
Тань, не принимай всё близко к сердцу. Читать нужно с умом. Полезное впитывать, а не нужное отбрасывать. Ты же родила, значит это не твой случай.
Удачи!
26.04.2001 14:42:04, Алёна
Шпиёнка
Алён, ет врачи такие попались. Да и в случае ЭКО вряд ли можно остаться без малышонка. Вот терь хочу сама забеременеть, а куда ни плюнь - везде болячка. 26.04.2001 14:43:40, Шпиёнка
У тебя всё получится!
Удачи и здоровья!
26.04.2001 14:45:51, Алёна
Шпиёнка
Алён, ты поближе к осени-зиме сюды забеги, распространи флюиды беремчатые.. авось заражусь.. мы как раз планируем к этому времени заняться делами насущными. 26.04.2001 14:53:44, Шпиёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!