Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Если нельзя но очень хочется, то?????

Вроде я оклемалась... вернее поняла, что жить нужно дальше, ведь прошлого не вернешь и детки у меня будут, НО врач сказали только с января начинать "процесс", ну с конца декабря, так сказать возможный подарок деда мороза :)
А если раньше, ну хотим мы оба ребенка, вроде организм восстановился...

ну как тут быть???
30.07.2003 22:50:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (16)
Ален, ты причины произошедшего выяснила? Если это произошло не из-за сбоя в твоем организме, то ИМХО, действительно, рожают же люди погодков. Посмотри, в последнем "9 месяцев" была статья, где написано, сколько рекомендуется ждать, чтобы организм восстановился после родов для следующей беременности. Чесс гря, я прочитала по диагонили, так как для меня это не актуально, но точно помню, что там не советовали торопиться! Прочти обязательно! 31.07.2003 10:48:50, Polaris (16)
alena
Нет у нас причин. НЕТУ. Просто остановка сердца. Ни инфекции ни паталогии ни отклонений ничего нету. Врачи только руками разводят. Просто ничего.

Теперь только кесарево и по возможности недели на 2 раньше срока (мне пошли на встречу, так как я очень боюсь, чтобы не было повтора)
К врачу в роддом на осмотр моего состояния в понедельник поеду. Муж опять поспрашает что и как :)
Заодно в роддом огромный цветок отвезу - они не против, а муж радуется т.к. места ему метр кубический нужен :)
Я пока в роддоме лежала за цветами у них ухаживала :)
31.07.2003 11:19:58, alena
Белоснежка
Ален, ты врачу доверяешь? Если да и по твоему мнению он специалист в своем деле, то стоит подождать, понимаешь тебе кажется что восстановился, но мы ведь не врачи, я бы конечно действовала по указанию врача 31.07.2003 10:29:37, Белоснежка
ИМХО, мало ли что вам кажется. Мнение врачей на что? Ну не торопитесь, пожалуйста. Мало ли как это сможет отразиться на вынашивании беременности. Восстановитесь еще. ОК? Держу кулачки. 31.07.2003 10:21:31, Бяка-Пузяка (21)
если те аргументы, который привел тебе врач кажутся убедительными, то ждать, если нет - поинтересоваться мнением другого врача и только потом принимать решения. Кажется, что 3-4 месяца очень долго (мне и 2 дня кажется вечностью, если что-то ждешь), а в реале все очень и очень быстро. Я ткбк жклаю здоровья и малышика!!!!!! 31.07.2003 10:11:12, рыжик
alena
спасибо большое я уже жду 4 месяца и 11 дней. Вот сколько выдержала :) 31.07.2003 11:21:29, alena
Ну так ты просто молодец!!!!! Я прочитала выше твою историю.... нет слов! Но ты очень мужественная дама! Я, конечно не спец, это сугубо личное мнение. Если причин не было (понятно, что они были, но этого уже никто не узнает), то ждать еще 5 месяцев???? Мне кажется, что наш организм намного умнее всех врачей вместе взятых, Если нет возможности забеременеть - хоть ты тресни - ничего не получится. А если все нормально - вот они 2 полосочки и фасолинка в пузике. Но еще раз повторяю, что это не руководство к действию, а лишь мое мнение. Сходи к нескольким врачам, послушай их мнения. 31.07.2003 12:13:25, рыжик
alena
спасибо!!! за поддержку... а у врачей я была у 3. И все твердят до января и точка.

Это я так по партизански хотела, ну не убили бы они меня... но поняла п вашим отзывам, что нужно ЖДАТЬ. Вот и буду ждать
31.07.2003 15:40:39, alena
Утка
ждать! или спросить у врача, чем чревата поспешность, и принимать решения самим 31.07.2003 08:40:14, Утка
strelka
как быть? а может быть или не быть? если ты на диете и хочешь мороженное,которое нельзя. то его можно скушать, но зачем садится на диету? если врач говорит подождать, а ты не будешь, то зачем выслушивать советы врача?. а что изменится если пол конфы напишет - беременей срочно, а пол конфы напишет что послушай доктора... твоя жизнь. как в мелочах с диетой так и в серьзности беременности и готовности твоего организма - все зависит от тебя и серьезности твоего отношения к проблеме. 31.07.2003 05:41:48, strelka
alena
уж сказала так сказала - прям моя врач. Ладно буду ждат сколько нужно.
Просто я смогла купить журнал о масявках и слез не было, а была радость, что я тоже буду с пузиком ходить скоро :)

А спросила потому, что мне тоже интересно "откуда берутся погодки" если должно пройти время :) ну не аисты же их приносят
31.07.2003 09:04:57, alena
Нюха
Ален, уж не знаю что и посоветовать тут можно.. с одной стороны, врачи советуют чтоб между родами был как минимум двухлетний перерыв, а с другой - откуда тогда берутся погодки? ведь есть же у людей, и нормально вынашивают и рожают.. это ж у кого как организм успевает восстановиться. мне вот осень очень нравится - все такие отдохнувшие, надышавшиеся свежим воздухом, наполненные витаминами и тп. и с точки зрения беременности - очень плодотворное время! но решать все равно только вам - вы себя лучше всех знаете и чувствуете :о)) лучше всех тебе б OlyaMT могла посоветовать, но она в последнее время как-то редко заглядывает, может попробуешь ей по почте написать? 31.07.2003 00:06:36, Нюха
OlyaMT
заглядываю я ежедневно,только вот общаться в то время,когда я здесь уже не с кем. Америка уже спит,а Россия еще не проснулась :0) Так и почитываю молча,иногда что-то и напишу.
Алена,я не очень в курсе вашей ситуации,наверное пропустила,когда вы рассказывали-изивиняюсь,с моей малышкой за всем не уследишь :0) Если будет желание,расскажите мне,может что и подсказать смогу. А вообще-УДАЧИ! Все у вас будет хорошо :0)
31.07.2003 04:47:32, OlyaMT
KengaLU
Ольчик, рада тебя видеть! я вот тоже тут сижу теперь вечерами и скучая, полагая, чт никого уже нет :(

надо нам вякать друг другу почаще, вызывая на беседы :)))
правда я долго сидеть не могу. сейчас Лёxа закончит смотреть передачу и я пойду учиться. мне тишина нужна :)

Как Софийка? что у тебя там за проблемы? я в ГВ Наташену ссылку для тебя увидела, но не читала. всё ок?
31.07.2003 05:19:55, KengaLU
OlyaMT
Все ОК so far. Поблемы не с ГВ. Проблем нет,пытаюсь знать больше о том,через что нам предстоит пройти,чтобы предовратить возможные проблемы в будущем.
А вообще-не спрашивай... паршивенько мне как-то. Одна радость-солнышко мое поет мне песенки по утрам и ручками сисю держит :0) Завтра-послезавтра покажу вам тут фотки
31.07.2003 09:51:16, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!