Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еду в отпуск :))!!!
Девочки, скорее всего в эту пятницу еду в отпуск, чтобы вы меня не теряли :))).Наконец-то, так что-то устала уже, а ведь ещё не хотела идти в отпуск, теперь уж точно, раз надумали малыша планировать :))) - надо на отдых. Если там интернет найду, о положительных результатах постараюсь сообщить, чтобы уже точно порадоваться вместе :))))!!!!!!!!!
29.07.2003 17:38:17, Анюта-Клубничка
12 комментариев
хорошего отдыха!
а куда едете? 29.07.2003 18:05:09, лучик
а куда едете? 29.07.2003 18:05:09, лучик
Спасибо за пожелание :))) Мы едем в Кострому к его родителям :)))
30.07.2003 09:36:52, Анюта-Клубничка

Ой, и я с любимым не дождусь, остался последний рывок, все дела и проблемы решить, чтобы со спокойной душой уехать. Желаю тебе тоже отлично отдохнуть !!!
29.07.2003 17:55:04, Анюта-Клубничка
Нет, мы в Кострому к его родителям, а на море в следующее лето :))))
30.07.2003 09:38:09, Анюта-Клубничка
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
