Раздел: Медицинские проблемы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про рассасывание спаек

Вчера ходила заниматься по программе "Бодифлекс" Грир Чайлдерс. После занятий инструктор уточнила, что эта система помогает устранять спайки и многие люди после этих занятий беременеют. Если интересно, то можно заниматься по самой книге: "Прекрасная фигура за 15 минут в день" Григ Чайлдерс. Всем желаю забеременнеть и стать счастливыми мамочками!
11.07.2003 11:38:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натуль, приветики :))
Совсем некогда теперь заходить сюда.
А где ты занимаешься? И самый главный вопрос: сколько это удовольствие стоит? Я тож хочу.
Никогда нигде не занималась :(( Пора себя в порядок приводить!!! СРОЧ-НО!!!
11.07.2003 16:26:32, Зорька
Два варианта: каждое утро дома, у меня пока уходит 10 минут по книге, соответственно бесплатно, только стоимость книги :)) еще можно на Текстильщиках, но там Бодифлекс только часть занятия, стоимость всего занятия 100 рублей (если абонемент, то 90), но оно идет 1,45 минут, долго однако, в центре "Помоги себе сам" 11.07.2003 16:39:45, Брендан
Это дыхательная?
Давно занимаешься?
И чем она хороша?:) Чем от Стрельниковой отличается, например, лучше-хуже, можешь рассказать, Нат?
11.07.2003 13:08:53, ласточка
Я по Стрельниковой не занималась, а в этой гимнастике идет не только дыхание,но и упражнения на растяжку мышц. При этом сами упражнения выполняются на задержке дыхания и идет прекрасная тренировка мышц. Еще активно работают легкие и соответственно кровь обогощается кислородом. Занимаюсь я вторую неделю, но у меня результаты есть :)) 11.07.2003 14:15:38, Брендан
А ты Стрельниковой пробовала заниматься? Я вроде периодически в книжку заглядываю, но где уверенность, что делаю правильно? Как находить время заниматься несколько раз в день, если ходишь на работу?
11.07.2003 13:17:14, Мыся
Нет, я не занимаюсь,
просто про Стрельникову и Шаталову много читала, а про бодифлекс - нет:)
Хочется из первых рук узнать.
11.07.2003 13:23:01, ласточка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!