Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

Селенку с наступающим днем рождения!!!

вчера меня аська предупредила, что у нашей Селенки день рождения был. Оказывается, он будет завтра:))но не стирать же сообщение, так что пусть наши поздравлялки поднимут тебе настроение перед завтрашним праздником!!!Поздравляем от всей души!!Удачи и здороья!!!
07.07.2003 08:49:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нелличка, спасибо тебе большое :) 07.07.2003 10:26:30, Селенка
Polaris
Нель, ща я тебе писну, чего обещала! 07.07.2003 10:18:29, Polaris
Нелли, не пугай так :))) У меня только завтра день рождения... Это аськина шутка - предупреждать за 2 дня

Но за поздравления - спасибо большое :)))
07.07.2003 09:41:35, Селенка
Утка
:))блин, эта аська меня спутала..пардон:)) 07.07.2003 09:50:31, Утка
Нель, не страшно :) Я сама с этой аськой постоянно влетаю.... 07.07.2003 10:24:45, Селенка
Polaris
А я, скорее всего, завтра поздравить Селенку не смогу, так что хошь как хошь, Селен, а я тя седня проздравляю с завтрашним Днем Варенья! Желаю тебе удачной работы, большой зарплаты, еще бОльшего здоровья и обязательно желаю тебе обзавестись масеньким мальчиком и девочкой. И ШОБ ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО!!! Для этого готовь мешок - шлю тебе беремешных флюидиков персонально!!! 07.07.2003 10:17:57, Polaris
Татьян, спасибо тебе большое :) 07.07.2003 10:26:03, Селенка
Селенка ура!!! Поздравляю с днем рождения!!!! Всего, всего тебе доброго, веселого и счастливого!!!!!
Дзинь!( это я поднимаю крушку с кофе за тебя):)))
07.07.2003 09:33:38, Белокурая Пантера
alena
Самые наилучшие пожелания в связи с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся все самые-самые МЕЧТЫ 07.07.2003 09:22:06, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!