Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зачатие и антибиотики
Планировали с мужем зачать ребенка на этой неделе (рассчитали дочку :-)), но муж заболел (абсцесс) и 2-й день принимает антибиотики (Цифран). Как это может повлиять на будущего ребенка? Стоит ли отказаться от запланированного зачатия? Заранее благодарю.
02.07.2003 08:25:57, Evidance
1 комментарий

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.