Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет.

Ну вот, вернулись мы от доктора, можно сказать, на этот раз все обошлось без накала страстей между мной и доктором.
Ночью у меня уж очень интенсивно начала (точнее продолжила) отходить пробка и в 4 утра я спать уже не могла от сильной менструальной боли. масик тоже колбаситься начал. Но это увы не схватки. А сегодня у меня плановый визит к доктору. Медсестричка меня добила окончательно: на одной руке у меня давление было 140/100, на второй 120/90. Она спросила, какое вписывать в мою карту, я сказала, что она и сама знает какое :0))) Прискакал чудо-доктор, я его порадовала отходом пробки, он меня посмотрел, сказал, что шейка закрыта, но вот надо бы проверить это пробка, или может и воды подтекать стали. Поехали мы с мужем в госпиталь на проверку. Это пробка, пузырь не лопнул, давление 104/64 (супер-норма, причем в течение двух часов пребывания в госпитале оно не изменилось - нужно будет не забыть сказать врачу, чтобы повыбрасывали свои аппараты для измерения давления :0))). Мониторинг прошел успешно, деть скачет, сделали узи, все в норме, вод опять поменьшало.
Короче, завтра мне предстоит телефонный разговор с моим дохтуром, он очень жаждет назначить мне дату стимуляции (правда вроде даст до июля погулять, если не рожу к тому времени). так вот я уповаю на свою наглость, логику и красноречие, чтобы отделаться от этой ненужной мне стимуляции. Сегодня буду речь писать подготовительную :0)))
В госпитале уже весь персонал откровенно ржет с моего врача (эх, легкомысленно я подошла к его выбору, да уже недолго осталось :0)).
Вот собственно и все :0)
ПС. Самая радостная новость - мой доктор со следующей недели в отпуске. так что есть шанс родить естественно, без нервотрепов :0)))
24.06.2003 23:29:15,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Наташенька! Рада, что всё в порядке. Твой настрой - замечательный. Скоро уже всё будет, не торопи события :)
А в офисе доктора давно пора аппараты по измерению давления повыбрасывать...
25.06.2003 01:31:57, Исида
Спасибо, Танюш! Как ты себя чувствуешь, температуры нет? 25.06.2003 01:37:26, Nata76
Спасибо, нет. :) Уже второй день ни температуры, ни боли в горле. Насморк пока продолжается и небольшая слабость. Малыш прыгает по-прежнему резво, а я сегодня уже во всю привычными делами занималась, поэтому только сейчас смогла до компа добраться :) 25.06.2003 01:42:40, Исида
ну ты все равно потихоньку, береги себя! Хорошо, что все хорошо. Сейчас лето в разгаре, так что не болей, не сезон :0))) 25.06.2003 02:04:05, Nata76
Ну, НАташик, рада за тебя :) А у тебя и правда на доктора давление повышается :))) 25.06.2003 01:12:52, Пароходик
Спасибо, Натусь! У меня на доктора все повышается, не только давление :0))) 25.06.2003 01:26:10, Nata76
Free Bird
вчера мужу про тебя рассказывала, что ты уже на финишной прямой, пробка отходит, так у меня долго выяснял, как пробка может отходить, а воды не вытекать, все напрочь забыл с курсов :)))).

наслаждайся последними деньками, легких тебе родов. как вообще настрой?
25.06.2003 00:05:05, Free Bird
Ох уж эти мужья - смешнючие. Мой в госпитале сегодня наоборот начал рассуждать, мол пробка отойдет, значит шейка открыта и воды могут свободно вытекать :0)))) Спасибо за пожелание, настрой у меня как ни странно очень позитивный, счастливо-приподнятый, т.к. в любой момент все может начаться :0)) 25.06.2003 00:12:52, Nata76
KengaLU
ну слава Богу, что на этот раз вас пронесло :)))
Что-то я начинаю думать, что 25-го ты не родишь. :))
А в Нюшкиныx словаx есть толк. в смысле, что доктор xочет тебя стимульнуть до того как в отпуск уйдёт. Деньжишки то он не получит за роды если он иx принимать не будет. или я не права?

Наташк, держись! Не давайся ему в пасти! Мы с тобой! Речь подготовь и порепетируй, чтоб тон был не подлежащий возражению! :)
24.06.2003 23:56:28, KengaLU
Ты лучше думай, что рожу :0)) Знаешь, Юль я вот не знаю этого механизма - получит ли доктор за роды (на родах они только руки подставляют, как я поняла, когда ребеночек выходит уже, все остальное нерс делает) или он получит за ведение моей беременности. Спасибо за поддержку, пробьемся, мы уже бОльшую часть пути отборолись :0)) 25.06.2003 00:10:53, Nata76
Free Bird
мой доктор коновал, который забежал в последний момент, а зашил так плохо, мой папа свои носки аккуратнее зашивал, прислал мне счет на 700 каксов, страховая мне вернула. Вообще безпредел творится. Я хожу сейчас к доктору Ньюману, спец по лактации, он мне сначала прислал счет, а потом сказал, что я ему ничего не должна, бесплатно принимал, а из госпиталя за каждый визит счет на 110 долларов. Стали разбираться, оказывается это госпиталь просто за визит, независимо от цели и продолжительности берет эти деньги, доктору из этого не копейки. Так они мне даже код не смогли сказать. 25.06.2003 00:48:30, Free Bird
Да, у вас такой же бардак, как я посмотрю! Мы с мужем решили, что как-нибудь в четыре руки сядем и напишем боольшущий опус про местную медицину. Вот только родить сначала нужно. А доктор Ньюман мне по твоим отзывам ну очень нравится, жаль, что так далеко он! 25.06.2003 00:52:43, Nata76
Free Bird
зато с ним можно связаться по емэйлу и телефону, отвечает очень быстро. Вообще замечательный человек. Мы теперь решили связь поддерживать по телефону и интернету. Он вчера меня так долго вспоминал. Тут же все в масках ходят из-за САРСа, вот смотрит в мои глаза и говорит, знаю, что уже встречались, дай вспомнить, вспомнил и мое и ромкино имя и вообще, что у нас за проблема, он стажерки какой-то все про нас рассказывал. 25.06.2003 01:09:17, Free Bird
Вот это доктор! И не о деньгах печется! Птичка, храни его координаты, мало ли что. 25.06.2003 01:15:52, Nata76
Free Bird
видно, что человек занимается тем, что по душе. Координаты, конечно, никуда не денутся. 25.06.2003 01:19:24, Free Bird
KengaLU
птаx, ты xоть записывай его важные советы. а то забудешь, а мне надо будет. :)
я тебе этого не прощу :)
25.06.2003 01:12:14, KengaLU
Free Bird
Я уж ничего не забуду, не беспокойся, я тут столько информации перелопатила, что могу сама уже в консультанты подаваться. 25.06.2003 01:20:20, Free Bird
За ведение беременности он по идее получает за каждый твой визит. За роды - отдельная плата. 25.06.2003 00:13:17, Вербочка
Тогда облезет он роды принимать. Я бы и за такое ведение беременности ему не платила бы :0) 25.06.2003 00:17:48, Nata76
:о)) я надеюсь, ты и не платишь. Кстати, мне билл за епидурал пришёл на 1500, я помню. Но страxовка оплатила. 25.06.2003 00:21:25, Вербочка
Да, платит страховка, но меня все равно жаба давит, такие деньги идут ему за то, что у меня уже столько нервов беременных истрачено. 25.06.2003 00:23:49, Nata76
KengaLU
Прально!!! Нефиг ему филе-миньёны на отдыxе жрать! Пускай ножками буша балуется :))))))))))))))))) 25.06.2003 00:19:31, KengaLU
Это ему в Украину нужно лететь на отдых, чтобы ножки Буша жрать. Хотя там сейчас уже свои, отечественные выращивают :))) 25.06.2003 00:22:53, Nata76
Нюха
спасибо за отчет, а то мы тут уже волновались! а с доктором ситуация понятна - уходит в отпуск, вот и хочет стимульнуть тебя до этого.. так ему удобнее )). подруга в прошлом году почти 2 недели от своего бегала )) убежала в итоге. родила сама в свой срок - дочурке 8 июля годик. уже ходит сама - и вообще веселая и здоровая девчушка - чего и тебе желаю! (ну не чтоб девчушка, а чтоб здоровенький и веселый) 24.06.2003 23:38:02, Нюха
Да, Нюш, доктор хочет уйти в отпуск с чувством выполненного долга. так что я сейчас буду блюсти сугубо свои интересы :0)) 25.06.2003 00:09:03, Nata76
Благо, что всё xорошо. У меня есть подозрение, что родишь ты на этоы неделе.
24.06.2003 23:36:07, Вербочка
Вербочка, а ты по жизни проницательная? твои слова да Богу в уши!!! 25.06.2003 00:05:42, Nata76
На твоём примере и посмотрим. :о)) 25.06.2003 00:08:03, Вербочка
хорошо что ты опять с нами. и даже здорово что масик еще не выходит на встречу с тобой. потом ты будешь очень скучать по последним дням перед встречей 24.06.2003 23:32:04, стрелка
И я рада, что с вами :0) И уже даже грустить за пузиком начинаю, хотя оно еще при мне :0) 25.06.2003 00:04:39, Nata76
и я уже грушу, не по пузику (оно, к сожалению, при мне), а по жителю в пуzе.
Прикол: муж вчера спрашивает дочу : а кого бы ты еше xотела, братика или сестричку?
Малая отвечает: Black sister:)))
Муж не расстерялся: Ну тогда, дорогая , ты будешь жить с папой! :))))
25.06.2003 00:21:21, katushka
а папа находчивый. 8-)) 25.06.2003 00:30:34, стрелка
:0)))))))))))))) Ой, Катюш, у меня от хохота и воды могут отойти. Ты мне побольше таких историй про Саманточку подкидывай. Какая прелесть!!!! Вы хоть записывайте ее перлы, а то оно забывается :0) 25.06.2003 00:26:04, Nata76
Во, а еше у нас новость: У НАС 1-Й ЗУБ!!!!! Самый настояший , так что, берегись мамкина грудь! 25.06.2003 00:28:09, katushka
Вау! Это ж вам сколько - 3,5? Какие вы ранне-зубастые! да уж, держись мамулечка, учи сына бережно относиться к источнику питания. У меня одна знакомая девочка здесь жалуется, что ее доча 3 месяцев от роду улыбается не ей, а ее груди :))) 25.06.2003 00:32:02, Nata76
нифига себе. ну вы даете.. зубастикам поцелуйчики от нас. пусть растет ровненьким и крепеньким и беленьким. 25.06.2003 00:31:34, стрелка
Вчера все по очереди свои пальцы совали ребенку - не глюки ли, не зубок на месте! :)) У нас и доча зубасто-ранняя :)
Зато переворачиваться не спешим: лежать на животике - самое любимое занятие!
25.06.2003 00:33:56, katushka
ну, надо же! :))) у нас первый зуб в 9 мес. появился! 25.06.2003 01:43:45, Исида
Free Bird
ух ты, какие вы зубастики. Поздравляю с первым зубком!!! А мы такие хитрые растем, просто жуть, на животе лежать не любим, поэтому научились переворачиваться на спину и вот только выложишь на живот, уже на спинке,его обратно, так он после третьего раза так возмущается, что не дают на спине поваляться :))) 25.06.2003 01:37:54, Free Bird
а мы всетаки на животе долго не лежим. на спине. вот со спины уже набок крутимся и на живот пытаемся, но руку достать из под живота пока не догадались 25.06.2003 00:39:13, стрелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!