Свеееет, ну как отметили?:))) колись:)
(кому не понятно - эт к Зорьке обращаюсь):)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устал я, аж жуть! Никаких силов не осталось!
Пошел-ка я домой шпать.
Всем до завтра! 23.04.2001 16:49:06, Зорька

гляжу, тока пока ничего не вижу. Ты кстати, через... немного:) тоже глянь:)
23.04.2001 13:35:09, Юлька-зеленая
позырила:)))))) Кисуля просто прелесть:) такой комочек пуха:) Лялька тож... чудо просто:) А муж, кажись на тебя похож:)) если мне не показалось:)
23.04.2001 13:42:28, Юлька-зеленая

не ну чес слово.. Юль, ты не первая... 23.04.2001 13:54:46, Шпиёнка

хм... Юль, надо бы это.. с котом моейным познакомить... мож чего выйдет??? 23.04.2001 13:39:02, Шпиёнка
ну что ВЫ:)))))))) она у меня барышня беременная, будущая так сказать мамаша, во всех отношениях, как можно?:))))))))
23.04.2001 13:40:27, Юлька-зеленая
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье