Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Увозят меня сегодня отдыхать

Ну вот надо паковать вещи, а мне ехать не хочется - прям плачь, ну что за настроение такое. Ну да ладно
Вобщем, всем вам милые девушки желаю по моему приезду по возможности быть уже в большем количестве, а тем, у кого уже есть пузики - их хорошего поведения и прилежания. Вернусь расскажу что и как
16.06.2003 11:38:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chandi
Класс, бери от жизни всё, когда-нибудь пригодится. 16.06.2003 20:56:34, chandi
Нюха
так это же здорово! возвращайся отдохнувшей, поздоровевшей и повеселевшей!! 16.06.2003 18:05:05, Нюха
Хорошо тебе отдохнуть! 16.06.2003 14:02:40, Natusik
Красавица
Уверяю тебя, что на отдыхе ты будешь думать только о хорошем! Стоит только приехать, как все проблемы улетучатся, и откроется второе дыхание. Срочно в отпуск! Ждем отчета!!! 16.06.2003 12:24:26, Красавица
Ежик в тумане
Завидуюууууу!!! Со страшной силой. Меня бы кто так увез.. Я даже согласна поначалу посопротивляться. 8)

Счастливо тебе отдохнуть! :)
16.06.2003 12:04:32, Ежик в тумане
офф: Лен, вы приезжали в Питер, или нет? А то меня дома практически не было в выходные. 16.06.2003 13:18:24, Бяка-Пузяка
Ежик в тумане
Приезжали. Но у меня не было никакой возможности на встречу вырваться. %) А ты где была в выходные, что делала? 16.06.2003 13:39:40, Ежик в тумане
Увозят отдыхать - это же замечательно!!!
Хорошего тебе отдыха и теплой погоды!!!
16.06.2003 11:46:03, Гномка
Меня б увезли куди нибудь:) да еще и отдыхать я бы была безумно рада:)))
Не грусти и счастливо отдохнуть!!!!!
16.06.2003 11:42:11, Белокурая Пантера
Утка
во дает: ехать не хочет:)) едь и наслаждайся отдыхом!!!! 16.06.2003 11:41:44, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!