Все девчонки, наконец-то я сходила на УЗИ посмотреть свои фоликулы, врач сказала, что все нормально, 1 доминантный фоликул на правом яичнике размер 16 мм на 12 д.ц.Так все чисто, нормально, единственно посетовала, что из-за праздников мы не сможем понаблюдать за тем была ли овуляция и встретимся только 19-20 июня.Дала мне распечатку моих "причиндалов".Кстати в этом центре делают 3D УЗИ, народу много, все выходят счастливые с кассетой и спорят, кому ребенок махал ручкой:)))
ЗЫ: В связи с тем, что момент "Х" у меня попадает на праздники, подержите кулачки, ну хоть немножко...
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да за всегда пожалуйста, планируйте на здоровье, а потом на то самое УЗИ за машущими ручками :)
11.06.2003 14:26:05, Бяка-Пузяка


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


