Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Chandi и всем про уколы в живот и стимуляцию

Скажи, пожалуйста, как ты себе колола Гонал?? Дело в том, что мне сказали колоть в живот. Колет муж. Делали два раза - оба раза очень больно и остаются синячки. Вроде, делаем всё так, как показывали в больнице (приблизительно 3 см от пупка), инсулиновой иголкой - и всё равно бяка жуткая.
Сколько всего дней тебе надо было колоться? На какой день цикла получилась инсеминация?
У меня сегодня шестой день стимуляции, пойду на УЗИ днём. Боюсь, что по результатам врач скажет "продолжайте в том же духе", а мне как-то с животом связываться больше не хочется.

Тот укол (кажется, Профази), про который ты написала, что очень болезненный, его куда колют и зачем?

Спасибо, если найдёшь возможность ответить.
04.06.2003 12:49:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапокляк
Мне в прошлом месяце тоже кололи Гонал, правда там через дефис еще буковка Ф писалась (Gonal-F). Это то же самое лекарство или нет?
Дело все в том, что мне его кололи в попу... Врач написал внутремышечно, я уточнила, куда конкретно и получила ответ: "Можно в ягодицу". Было тоже больно, но терпимо и синяков не было...
Это лекарство было уже третьим по счету, потому как с двумя другими стимуляция шла слабо. В живот я колола только лекарство для сдерживания овуляции, иголочка совсем тоненькая была и совсем небольно...
04.06.2003 13:14:16, Шапокляк
chandi
Колоть можно в живот или в ноги, я колола в ноги(в ляжки)попеременно день в одну день в другую.Колоть начала на 3-ий день от начала мен-ции в течении 9 дней, овуляция была на 13-тый день цикла, в тот жедь была инсеминация.
А для чего профази ,я если честно и не знаю, но уже 3 раза делала его за 2 дня до инс-ции.
04.06.2003 13:11:43, chandi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!