Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем привет

Отпуск мой закончился, опять на работу... Эксперимент с тестами на овуляцию закончился плачевно. Овуляцию то я определила, пыхтели и до, и во-время, и после В результате задержка 1 день и ..месячные. Все мое прекрасное состояние после отпуска улетучилось в момент. Вчера еще моя подруга лучшая позвонила и сообщила, что беременна. Я ее начала сразу поздровлять, но оказалось, что она вся в раздумьях ... Во как!
Уточка, с ДР тебя! Желаю ЗДОРОВЬЯ и удачи. Мне кажется, что сейчас это актуально. Ты молодец, крепись, держись!!!
Всем остальным большой привет.
02.06.2003 13:07:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Оль, не опускай руки.. новые тесты в руки и вперед.. работать и работать над планированием. 02.06.2003 22:30:25, strelka
Спасибо, Стрелка! Я в планировании еще "салага", но так и хочется ей остаться. 03.06.2003 18:10:51, рыжик
Да, Оленька, это как закон подлости. Одни хотят малыша и ждут его годами, а други ,пардон как кошки, и не ценят этого счастья. 02.06.2003 15:22:31, penka
Красавица
Оль, да забей ты на эту овуляцию! Все само собой получится. Продолжай пребывать в отпускном настроении и наслаждаться жизнью! Я вот для себя решила, что не буду заморачиваться с градусниками-тестами и прочими манипуляциями. Пусть все идет своим чередом, и результат не заставит себя ждать! 02.06.2003 13:31:17, Красавица
Ольчик не расстраивайся - овуляция такая штука... живите и любите друг друга, а мы вам кулаки подержим :-))
а насчет чего подруга в раздумьях - оставлять или нет ребенка???
02.06.2003 14:01:46, Апельсинка
ага, у нее есть мальчишечка 6 лет, а в сентябре она аборт сдалала. 02.06.2003 14:24:07, рыжик
Оль, приветик! Как делишки? Жду письмеца! а на БТ забей- мой тебе совет. видишь,как я мучаюсь! (см. ниже) 02.06.2003 14:02:50, Пуся
Оленька, ты абсолютно права! Только у меня теория очень редко совпадает с практикой. А ты молодчинка! 02.06.2003 13:46:53, рыжик
Утка
спасибо, Рыжуль!!!
как хорошо, что ты появилась:))
02.06.2003 13:18:43, Утка
Неллик, я вас с малышкой каждый день вспоминала, как вы там, девочки, сколько уже неделик? Может на мыло напишешь? 02.06.2003 13:22:26, рыжик
Утка
Оль, у меня сегодня и вчера почтовый ящик отвратно работает:((я уже извелась вся, сейчас комп разобью:((
нам сегодня 26 недель, мы активно пихаемся и колбасимся не по-детски:)) все остальное - в порядке (ттчнс), самочувствие хорошее, тем более, что нет жары:))начала вязать мешок спальный. Вес и давление - в норме, хотя...насчет веса не уверена, или весы шалят:))напиши мне, как отдохнула, а я тебе сразу отвечу, как почта заработает:))
02.06.2003 13:33:21, Утка
Сейчас накатаю письмишко! 02.06.2003 13:47:57, рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!