Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задержка - почему?

Мы с мужем очень хотим ребенка. Пока не получалось, оба обследовались. У мужа выявили простатит, пролечили в прошлом месяце... А теперь у меням - задержка 8 дней... Но тест показал, что беременности нет. Что это может быть? В принципе, у меня и раньше были таки сбои - до 5-6 дней, а в прошлом месяце я перенесла сильный стресс (по другому поводу). Еще меня волнует то, что муж принимал в прошлом месяце лечебные препараты, ему кололи антибиотики...
Развейте мои страхи, скажите, что все будет хорошо! :-))
01.06.2003 11:38:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Не волнуйся! 02.06.2003 12:42:19, Красавица
не бери в голову! у меня получилось так, что я сама в 1-й месяц пила антибиотики ( не зная о беременности), так моя врач уговорила меня оставить ребенка ( хотя генетики настаивали на прерывании). Если что-то пойдет не так - будет выкидыш. Если его нет,значит переходи на здоровый образ жизни:))- и вперед.... 02.06.2003 00:45:57, Tigra_Natasha
спасибо, ты немного успокоила.:) а что, маме вреднее пить антибиотики, чем папе? В приницпе, мы и так здоровый образ жизни ведем :))Сегодня целый день считали, когда же могло произойти зачатие. Решили, что либо до проведения курса лечения, либо в самом начале (овуляция могла быть с 10 по 15, а лечение начали 13). А завтра идем к врачу... 02.06.2003 00:52:36, Rosine
Все будет хорошо!
Задержка - это когда вторая фаза цикла больше 14-15 дней? Ты знаешь, когда у тебя была овуляция? Если нет, и это просто удлинился цикл, то это может быть не задержка, а могла овуляция произойти позже (из-за того же стресса). Попробуй измерить утром температуру в попе, с 6 до 8 утра, сразу после пробуждения, не вставая с постели. Если температура будет ниже 36,8, то беременность можно практически исключить и ждать месячных.
На будущее: после приема мужем антибиотиков нужно предохраняться 2-3 месяца, т.к. именно за это время полностью созревают новые спермики.
Удачи!!!
01.06.2003 12:38:42, ИринаМ
сделала еще два разных теста - положительные. а предидущий, наверно, просто был некачественный. Так что, пациент скорее жив, чем мертв.:-) Теперь меня волнует только те лекасрства, которые муж принимал. Нигде не могу найти информацию в инете, как это может повлиять...:( 01.06.2003 15:16:41, Rosine
Ух ты!! поздравляю:))
Теперь думайте только о хорошем - и все будет в порядке!
удачи
02.06.2003 09:57:18, ласточка
strelka
не переживай.. если таблетки повлияли на плод то 90% что организм сам отторгнет плод с генетическими нарушениями... поэтому подумай, как сообщать и сообщать ли вообще своему гинекогологу 01.06.2003 20:21:39, strelka
О! ПОздравляю! Не думай теперь о тех лекарствах, забудь! Все будет хорошо! И только в это надо верить! Если малышику суждено быть здоровеньким, то он и будет здоровеньким!
А тебе теперь надо сделать УЗИ через несколько деньков, чтобы увидеть сердечко и убедиться, что все отлично. Удачи!
01.06.2003 18:25:20, ИринаМ
Утка
не думай об этом, но лучше и не говори своему гинекологу: есть большая вероятность, что генетики направят на прерывание, даже не сделав никаких тестов, просто из-за приема антибиотиков. Верь, что все нормально будет! Удачи!!! 01.06.2003 18:02:23, Утка
Поддерживаю! 01.06.2003 18:26:11, ИринаМ
конечно все будет хорошо)))
1) определись как ты считаешь задержку. надо считать от дня овуляции + 10-14 дней. если больше, то задержка. далеее
2)то что муж принимал антибиотики - не очень хорошо, если все-таки ты беременна, но не смертельно, на мой взгляд.
3) то , что тест не показывает беременность-ничего не значит. у одной девушки тут до трех мес-ев бер-ти не показывал..во как!!!. если у текбя задержка, то сходи сдай кровь...) удачи...
01.06.2003 12:11:32, penka
спасибо за поддержку! мы с мужем теперь волнуемся из-за тех лекарств, которые он принимал. завтра потопаем к врачу. 01.06.2003 15:17:40, Rosine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!