Девочки привет всем!!!!
Сегодня позвонила врачу и сказала, что уезжаю в отпуск, она кстати была недовольна, хочет мне поскорее ЭКО сделать, кстати я спросила, а почему сразу ЭКО?На что она мне ответила, что конечно можно еще пару раз сделать инсеминацию, но процент удачной инсеминации очень мал, зачем говорит тратить деньги на инсеминации?
Короче делаю перерыв на лето, а осенью будет видно что делать дальше.
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливого и плодотворного летнего сезона вам! 23.05.2003 14:41:49, Зорька
Карин, молодец!!! перерыв - важное дело, сейчас будет лето, витаминчики, солнышко и т.д., глядишь и малышок сам придет к осени!!! а мы бум кулаки за тебя держать :-)
23.05.2003 13:37:40, Апельсинка

Конечно, ЭКО :-) Оно ведь дороже стоит :-) Чего уж мелочиться :-)))
Я тебе ответила! 23.05.2003 12:01:24, ПокаНеважно
Я тебе ответила! 23.05.2003 12:01:24, ПокаНеважно


Ну и молодчинка:)
Отдыхай и набирайся сил! 23.05.2003 11:40:48, ласточка
Отдыхай и набирайся сил! 23.05.2003 11:40:48, ласточка

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

