Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)

Мой вчерашний визит к врачу(((

Сижу и плакать хочеться, ну что это за фигня(извиняюсь) такая?!? Была вчера у врача, если после операции ничего не болело, то со вчерашнего вечера разогнуться не могу, после "обследования" у врача я с кресла сползла со слезами, а когда на кресле кричала, то врач с удивлением спросила " вам так больно?" (наверное больно если кричу)....На мой вопрос как мне тепрь подготовиться к беременности- типа витамины какие хотя бы попить, последовало " хотите попейте....можете спортом позаниматься, если желание есть" При этом куча охов и ахов...И как же так 11 недель развивался, жалко то как....И т.п. отчего на душе только хуже...И всё это так вяло без интереса....Не ужели нет в Германии хороших женских врачей?!? Врач у которого я наблюдалась первую беременность вначале, только переехав на новое жительсво- пытался меня на четвёртом месяце с температурой под 40, с ужаснейшим гриппом отправить к моему домашнему врачу- на поезде (муж был в командировке на машине, после этого я загремела в больницу) за более чем 40 км(!), обосновав что грипп это не его забота- это был мой последний визит к нему...Нашли врача, приятная русская женщина, но как ни странно на одни и те же вопросы с моей стороны отвечала каждый раз совсем противоположное, через раз обещала богатыршу и кроху...Советовала пить витамины, а на следущий раз уверяла, что от них толку всё равно ноль и они не усваиваиваются..И т.п....У неё мы дождались рождения Сашки, врача я менять не хотела... Но она за более чем 40 км от моего места проживания, под конец беременности было тяжко ездить раз в неделю к ней...Мой третий врач- к которому я пошла по совету подруги, уже описан мной вверху... Опять искать врача?!? Надоело...Что мне делать? Хочу максимально подготовиться к беременности, но нет никого кто мог бы подсказать КАК....Вобщем плачусь я вам сегодня...Сашка у бабушки весь день, так как я после вчерашнего обследования ходить не могу, не то что с ребёнком заниматься(((( Не пройдёт до вечера- поеду в больницу....

Вот пожаловалась хоть легче стало. Спасибо тем кто до конца дочитал...
06.05.2003 17:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедняшка:(( Юлька ты главное носик не вешай, подготовишся ты к беременности и все у тебя получится:)))) 07.05.2003 10:13:03, Белокурая Пантера
Пора тебе самой получать медицинское образование;))))) 07.05.2003 10:07:27, Shinjin
Юленька, бедненькая! Надо же какие врачи бывают, садисты прямо :( Может быть, все-таки удастся найти хорошего врача? Ведь хороший врач - это самое главное, мне кажется... Удачи тебе! 07.05.2003 09:29:56, Natusik
Нюха
подруга в Берлине тоже долго мучилась с выбором доктора, и к беременности ее никак не хотели готовить.. из витаминов советовали только йод и фолиевую, комплексные витамины она стала дополнительно к ним пить уже по своему усмотрению.. надеюсь вы найдете, все же, врача по душе, и все у вас сложится! 07.05.2003 04:54:50, Нюха
Врачи в Германии - это вечные поиски. Так я себя настроила и так легче жить :-) Я остановилась пока на третьей по счету. Довольна ли - это относительное понятие. Главное пока, что приходя в больницу, я не чувствую наплыва адреналина и нервная система моя в порядке :-)
Не надо поиск нового врача превращать в трагедию жизни - это я уже поняла. Просто успокойся, разберись сначала со своим здоровьем, а потом займись подготовкой к беременности одновременно с поиском хорошего врача... Все, что могу посоветовать...
06.05.2003 18:29:28, ПокаНеважно_
держись! очень хочу тебя поддержать добрым словом. Держись и верь, что всё ещё получится! 06.05.2003 18:10:00, лучик
Юльчик, держись!!! И не вешай нос, не опускай руки, и ищи другого врача, меняй столько, пока не найдешь самого лучшего!
Поправляйся,с тобой рядом маленькая чудо-дочка и любимый человек!
06.05.2003 17:41:37, Гномка
Красавица
Держись, Юль! Ничего не знаю про Германию, но менять что-то надо... 06.05.2003 17:31:57, Красавица
Polaris
Мда...но все-таки попробуй, может найдешь все-таки СВОЕГО врача? Не опускай руки, у тебя просто сейчас такое состояние плохое, ты пережди, попей витамины, а потом, с новыми силами, начнешь поиски.Хотя, с другой стороны, надо же тебе причины узнать...Неее...Ищи врача, должен же быть нормальный, не отчаивайся! 06.05.2003 17:31:17, Polaris
Утка
ну-ка, не реви...ты знаешь, сколько я врачей обошла, пока не взялась за меня Мария?! возьми себя в руки: это труд, это доверие, это много-много слагаемых.
так что давай, выздоравливай, забирай Сашку, пей витамины, играйте свадьбу, отдыхайте и вперед!!!
06.05.2003 17:29:44, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!