Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно стало...

Девочки, мне вот интересно стало. Все тут планируют уже по несколько месяцев и паралельно многие измеряют температуру. И что вы ловите момент овуляции и тут же мужа в постель и ..... ничего не получается ? Или не так?
Казалось бы, в момент овуляции 100% должно получится....
18.04.2001 11:47:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксю
Наверное должно, но не получается. 18.04.2001 11:56:23, Ксю
ха! месяцев.....
почти 8 лет....((((
по идее, конечно, должно, но не хочет....))
18.04.2001 11:49:17, jk
Ксю
Юль, 8 лет это уже много! А врачи что говорят? Почему не получается-то? 18.04.2001 11:58:23, Ксю
ой, Ксю....все разное говорят...и никто - ничего определенного.... 18.04.2001 12:00:44, jk
А ЭКО не пробовали? 18.04.2001 12:07:53, Люба
нет.
страшно.....против Бога идти не хочу. сами стараться будем....))
18.04.2001 12:09:19, jk
Марина
Совершенно с Вами согласна-мне кажется нельзя против Его воли идти. Я практически недавно начала заниматься проблемой рождения второго ребенка, но ЭКО делать не буду точно-если Бог захочет, будет у меня ребенок-нет, на то воля Его. 18.04.2001 14:02:54, Марина
Во-первых, у вас уже есть ребенок, поэтому вам легче "полагаться на волю Божью", а если у женщины нет детей совсем и мало шансов зачать самостоятельно? И потом, меня поражает такая философия, если хотите, двойные стандарты. Значит, то что касается зарождения жизни (зачатия), мы отдаем на волю Бога и не противимся ей, а что касается смерти? Если тот же ребенок (не ваш, а абстрактный) тяжело заболеет и будет умирать, нужно положиться на волю Божью? Или бежать к врачам, везти в реанимацию и т.д.? А может это судьба такая у ребенка и Бог хочет забрать его к себе, нужно противиться или как? Если уж полагаться на Божью волю, так во всем, а не избирательно, а думая как вы, некоторые женщины лишают себя счастья иметь ребенка с помощью ЭКО, что ИМХО неразумно. 18.04.2001 14:16:13, Не важно
Марина
Я может, и согласилась бы с Вами по поводу всего вышесказанного, если бы не обида на персонал Центра Репродукции и Планирования (которые как раз ЭКО и занимаются), где я "чудно" провела прошлую пятницу-они занимались мною буквально впол-ноги набегу, т.к. я -не их "клиент", и проблема у меня несколько другая-врач всегда остается врачом и не важно, буду я у него лечиться, или нет-но хоть анализы-то можно было посмотреть, тем более проблемы там были, очевидные даже мне. После всего этого я и решила-угодно Богу дать мне родить вторично-хорошо, нет-но так унижаться у "любимого" врача я больше не стану. 18.04.2001 15:24:15, Марина
полагаться и надеяться на Бога надо в любом вопросе....а вопросы жизни и смерти нельзя решать абстрактно, все решается в конкретный момент с конкретным человеком.....и никаких общих советов тут быть не может.....))) 18.04.2001 14:20:35, jk
Решается в конкретный момент с конкретным человеком? Т.е. вы полагаете, что человек в каждой конкретной ситуации решает: ну здесь я положусь на волю Божью, а вот в этой ситуации ну его, надо принимать меры. Так? Я и имела в виду, что каждый конкретный человек решает для себя, но если уж полагаться на Бога, то во всем, и в жизни, и в смерти, и во всем остальном, типа "Бог дал, Бог взял", а не избирательно. Я не хочу ссориться ни с кем, просто интересно, что думает церковь об ЭКО, но наверно, надо это отдельным топиком. 18.04.2001 14:38:20, Не важно
Марина
Знаете,Вы очень резко на эту тему пишите и мне не хочется это все так вот обсуждать. Вопросы веры-очень личные и интимные. 18.04.2001 15:36:15, Марина
На 8й.ру в форуме большое обсуждение на эту тему. Но, просто, сытый голодному не товарищ. Кто хоть раз столкнулся с мыслью, что детей не может быть больше вообще или вообще быть не может, ни разу в жизни не побыв беременной и тот, у кого еще есть надежда или нет такого желания вообще, друг друга не поймут. У меня тоже уже есть доча. Хотели второго, сознательно пдошли к этому вопросу, почистились, подготовились, неделю сохранялась, а оказалось, что это внематочная, трубу удалили, а вместе и другую, которую опутала киста от яичника. Наутро стою планы, ведь по моим мыслям я еще вполне плодна, а тут и заходит хирург и спрашивает, ознакомили ли меня с обьемом операции...
Вот так вот. А я не только хотела, я просто не представляю нашу семью только с одной малышкой.
Меня тревожит только один вопрос: так много деток в домах ребенка, так нужно ли идти на ЭКО за такие деньги? не правильнее ли взять малыша? Хоть родить самостоятельно тоже хочется еще.
И муж пока говорит, что нужно хоть раз попробовать, а потом подумаем.
18.04.2001 22:19:27, Вик
Марина
Знаете, очень понравилось Ваше письмо-просто у меня такая злость поднялась против врачей в этом центре-они настолько откровенно денег хотят, и если видят, что я им их не дам (не тот профиль), просто не стали мною заниматься. А на всяческие анализы я денег оставила-мама дорогая.И времени было жалко, впустую потраченного. Хотя там была огромная масса уже счастливых беременных женщин и я считаю-они правы, выбирая себе ЭКО. Я бы, наверно не смогла-ну не лежит у меня к этому душа. Да и врач сказала, что не видит причин, по которым "не получается". Но вместе с тем, там была и масса женщин, которые туда как на работу ходят-месяц за месяцем и ничего не получается, опять-таки надежды, время, деньги. Сложный это вопрос.Я же в принципе не против ЭКО, но хочу, чтоб само вышло, без вмешательств таким вот образом. 19.04.2001 09:42:30, Марина
Знаю девушку, которая сейчас ждет уже второго малыша с помощью ЭКО, у нее те же проблемы, но она живет в Европе, там к этому относятся как ко вполне тривиальной процедуре. 19.04.2001 08:54:53, Helenka
Девочки, ну Вы как в Средневековье рассуждаете, правда. 18.04.2001 14:15:45, Люба
Девочки, ну Вы как в Средневековье рассуждаете, правда. 18.04.2001 14:15:31, Люба
спасибо за поддержку....
но думаю, что тут каждая семья решает сама....дай Бог каждой семье исполнения желаний!!!!
18.04.2001 14:10:42, jk
А я бы на Вашем месте не стала время терять 18.04.2001 12:22:40, Люба
сложный вопрос очень.....я уже узнавала....проблема в том, что подсаживают несколько эмбрионов....потом лишние удаляют....как можно убить того, кому толькоч то дол жизнь? как выбрать кого оставить, а кого нет? убить не смогу. это факт. значит, остаются все.
а смогу ли я выносить 4-5 малышей? а будут ли все они здоровы? где гарантия, что никто не погибнет во время родов?
нет, не могу я так. может дура, но не могу......
18.04.2001 12:30:21, jk
Можно подсаживать 1-2, а остальных заморозить, использовать позже, это и дешевле будет, хотя процент приживаемости низок. А более конкретно можно у девчонок на маме ру можно поспрошать, много мифов вокруг ЭКО 18.04.2001 22:23:38, Вик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!