Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пурегон - кто знает?
Подскажите пожалуйста, кто колол Пурегон для стимуляции. Куда вы его кололи (внутривенно, внутримышечно)? И вообще - что это за "фрукт" такой? Спасибо.
02.04.2003 12:00:09, Алина_
4 комментария
Я прегнил колола, это тоже самое. Колола в попу для того что бы фолликул разорвался и произошла овуляция.
02.04.2003 12:07:08, Белокурая Пантера
Мне сказала врач, что у Пурегона точных аналогов нет и что он колется в живот (только что выяснила).
Меня еще интересует насколько сильный этот гормон? Не будет ли от него каких-то негативных побочных действий (вдруг разжирею?) %))) 02.04.2003 12:20:28, Алина_
Меня еще интересует насколько сильный этот гормон? Не будет ли от него каких-то негативных побочных действий (вдруг разжирею?) %))) 02.04.2003 12:20:28, Алина_
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
