Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про БТ

Доктор назначила измерение базальной температуры. Объясните, пожалуйста, почему так важно мерять сразу после сна не вставая. Неужели, если я встану и сделаю два шага до стола за градусником температура станет другой?
02.04.2003 08:56:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Важно-важно! 02.04.2003 11:54:28, ИринаМ
Да, это очень важно. Базальная температура - это сразу после просыпания. Ты должна вставлять градусник практически в сонном состоянии и вообще почти спать. Потому что если ты полностью проснешься для того, чтобы встать, сразу гормональный фон изменится, и соответственно и БТ тоже изменится. 02.04.2003 09:59:37, Зёбра (ex. Natusik)
Белоснежка
Если ты встанешь и сделаешь два шага то она поднимиться и результаты будут не показательны. 02.04.2003 09:47:56, Белоснежка
не рекомендуется вставать, т.к. нужна точная температура покоя. Я кладу градусник на прикроватную тумбочку. Есть такая возможность? Конечно сильно она не скакнет эта температура, но все-таки, чтобы не нужно было интерпретировать резкий скачок (всякое может случиться, может твой организм чувствителен именно к этим двум шагам до градусника) лучше не вставать с постели. Удачи. Есть еще вопросы? Я уже спец по этому делу. 02.04.2003 09:44:20, Бяка (с другого компа)
Спец ты тест сделал???? 02.04.2003 09:56:33, Белокурая Пантера
не делала, т.к. задержки нет, и нет смысла портить тест. Вот завтра имеет полное право третировать меня :) А сегодня я пока не беременная 02.04.2003 10:44:27, Бяка (с другого компа)
А завтра будеш делать? 02.04.2003 10:51:34, Белокурая Пантера
не хочу. :( если уж задержку ждать, так уже большую 02.04.2003 11:32:49, Бяка (с другого компа)
Красавица
Зав-тра! Зав-тра!!! 02.04.2003 11:06:31, Красавица
Белоснежка
Ну-ну колись давай! 02.04.2003 09:57:11, Белоснежка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!