Вчера была у врача.Все мои мазкчистые.Поэтому останется пропить лекарства от кандилом, и всё.Будем стимулироваться. Жду числа 3-его мес. и начинаю пить 14 дней, только надо предохраняться, а с майского цикла начинаем.
Кстати такая определенность немного успокоила нервы. Вчера зашла в аптеку и ни-и-и-каких эмоций по-поводу тестов!
Просто заметила,прошла мимо.Если вспомнить мои психи, делать тесты за неделю до мес. и "находить" там 2-ую полоску:)))
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



