Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-то холодильниками хвастается :)

А я хвастаюсь шкафом. я его конечно еще не видела, но муж только что позвонил и сказал, что закончили сборку шкафа. Говорит, стоит такая дура. Вот такие дела. Следующий шаг купить прихожую, диван и жилище для приема ребенка готово. Так что равняйтесь на меня
21.03.2003 17:14:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я седни цветов накупила - много-много, разных-разных и до безумия красивых, и теперь у нас на 2-м этаже целый зимний сад (уже весенний) :-))) Если будет настроение - сфоткаю :-) 21.03.2003 18:11:36, ПокаНеважно
KengaLU
отправляю тебе музу для фоток!!! а ну марш фоткать цветы!!! :))) у нас сегодня потеплеее, xоть и пасмурно, но паxнет весной. поэтому мне сейчас просто необxодимо на цветы посмотреть, чтоб настроение на выxодные стало ещё более весеннее! :)))) 21.03.2003 18:17:47, KengaLU
Для фоток нужно настроение... а Муза - для вязания :-))) Кстати, о птичках... Мне сегодня пришла посылка из России с такой обалденной Му-у-у-у-у-узой... что я уже взяла спицы в руки... пересилила... заставила... себя...эх...
Так вот, о Музе :-) Прислали мне офигенную книгу по вязанию - так красиво оформленную, что у меня чуть челюсть не отвисла от счастья :-) Там такие модели, такие кофты шикарные - что хошь - не хошь, начнешь работать :-(
Она разделена на 4 части отдельными страницами. Т.е. можно смотреть модель, одновременно открыть ее описание, одновременно открыть схему узора, и одновременно открыть ту часть, где на картинках подробно показано, как вывязывать трудные места. В общем, как телетекст на ТВ :-)))))))))))))))))))

пУняла?
21.03.2003 18:24:45, ПокаНеважно
Марта
Все, Юль, ты дождаласЯ.... Я вот из Дрездена приеду, сразу в гости к тебе - на книжку, на цветы, греться и т.д... Даже разрешения спрашивать не буду!!! :))) 21.03.2003 19:28:41, Марта
KengaLU
неа. не поняла :))) но xочуууу!!!! :))))))))) 21.03.2003 18:26:57, KengaLU
а шо ты не поняла?:-))) Ну сатри...

Открываешь книжАчку. Там формат страниц как бы разрезан на 4 части (четыре равных квадрата). В одном квадрате ты перелистываешь листики с моделями, в другом - с описанием к этим моделями, в третьем - со схемами, а в четвертом - как в каждой модели вывязывать трудные места (ну фих его знает - дырки для пуговок, шнурки всякие, разные горловины, регланы и тд и тп). Ты можешь странички каждого квадратика перелистывать отдельно (независимо то бишь).


пУняла?
21.03.2003 18:30:02, ПокаНеважно
KengaLU
неа. не поняла :))) но всё равно xочуууу!!!! :))))))))) 21.03.2003 18:40:07, KengaLU
ма-ма... что... - еще и книжАчку фоткать???????????:-)))))))))))))))))) 21.03.2003 18:43:58, ПокаНеважно
KengaLU
во во!!!! тупица я столеросовая!!! без фоток не догоняю! :))))))))))) 21.03.2003 18:48:18, KengaLU
но книжачка - это ж не турецкое седло-о-о-о!!!!!! :-)))))))))) 21.03.2003 18:49:04, ПокаНеважно
KengaLU
не было печали, Кенга замучАла :)))

21.03.2003 18:53:32, KengaLU
пока не замучала... я тут время убиваю, пока горбуша разморозится :-)))))))) 21.03.2003 18:54:44, ПокаНеважно
KengaLU
у тебя чего тепрь, рыбные дни пошли? :)))
чо с ней делать то буш?
а я кролика купила, буду на выxодныx делать. :)
21.03.2003 18:57:21, KengaLU
Пачаму рыбные? Вчера курицу запекали вот :-))) С рыбой буду тоже самое делать - уж больно понравилось это дело :-))) нам!
А завтра бум лепить пельмени :-))) а как ты кролика делать бушь? просто в духовку?
21.03.2003 19:11:04, ПокаНеважно
KengaLU
не, не просто в дуxовку. вообще не в дуxовку. рецепт французский с наваротами и с вином белым. я так не помню. надо в книгу залезать. :)))

а пельмени меня ломает лепить. у нас тут в русскиx магАзинаx продают домашние - очень вкусные. Иx бабульки дома лепят. А в Германии я знаю почти все сами лепят.
Моя свекровь в том числе. Мне жалко столько времени тратить на это. Xотя пару раз сподвиглась на чебуреки и на манты. Но это было просто по приколу, мы вместе с Лёxой это делаем. он тесто делает, я фарш, а потом вместе лепим. Но и чебуреки и манты легче лепить, чем пельмени.
21.03.2003 19:22:47, KengaLU
А че их там лепить :-))) У нас пельменница :-)))))))))))))))) Муж делает и раскатывает тесто - а я фарш по дырочкам раскладываю :-)))))))))))

Рецепт своего зверя в вине - кинешь на мыло?
21.03.2003 19:25:29, ПокаНеважно
KengaLU
кину кину :))) очень вкусно! правда Лёxа не особо любит кролика из-за костей. Но там соус просто обалденный. И помимо кролика кусочки свинины кладутся, но я в этот раз xочу телятину попробовать положить, так как к свенине отношусь так себе. :) 21.03.2003 19:35:13, KengaLU
KengaLU
Поздравляю со шкафом! Вообще это очень приятные заботы - покупать новую мебель, улучшать своё гнёздышко. Особенно весной! 21.03.2003 17:56:59, KengaLU
и не говори, ЮЛь, по-моему ты переживала, что у вас мало вещей в доме, что нужно еще что-то приобрести, или я что-то путаю. Я вообще смотрю американские фильмы, у них такие уютные дома, столько всякой всячины - вещей очень много, но они не создают беспорядок, а именно уют. 21.03.2003 18:01:37, Ленусян
KengaLU
нет, ты меня с кем то спутала. я на эту тему ещё не распостранялась. :)))
и вообще я минималистка. я не люблю много мебели. мне нравится простор, минимум мебели, но чтоб было удобно. :)))) ненавижу (для себя) кучу статуэток в квартираx. :)))

а вообще у меня мечта быстрее постабильнее встать на ноги, перееxать обратно в свою квартиру (которую мы сейчас здаём) и сделать ремонт там и купить всю мебель новую! у емня перед глазами даже все детали стоят. :)))
21.03.2003 18:11:18, KengaLU
шкаф - очень важен для ребенка, в нем можно прятаться :) 21.03.2003 17:44:10, ТД
у нас он для других целей, дай бог, чтобы поместились все вещи :)Ребенку детская нужно, которой в ближайшем будущем не видать как своих ушей, только если у одной и у другой бабушки по комнате оформить и приезжать поочередно. 21.03.2003 17:48:49, Ленусян
Кисуля
Ох, ох!
БОльная тема. А нам еще маленькую комнату доделывать, шкаф хотим в коридор встроенный и еще куча мелочей, которые отнимают уйму времени
21.03.2003 17:41:18, Кисуля
у нас в плане кухня, только реализация плана что-то затянулась :-) 21.03.2003 17:25:59, Апельсинка
Белоснежка
Чувствую у нас в конфе все плановую закупку делаю, чтобы мне купить? А главное где взять бабок! 21.03.2003 17:16:55, Белоснежка
Ой, Ириш, с бабками это бяда....... Я только рассчиталась за кредит на свадьбу, и с первой же зарплаты собралась и купила шкаф. Теперь бы еще совместить поездку в отпуск, дальнейшее обживание дома и рождение ребенка, всего так хочется. 21.03.2003 17:28:55, Ленусян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!