Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Доброго всем утречка!!!
Девочки, ДОБРЕЙШЕГО утра всем-всем-всем!!! Веры в себя побольше :))) И улыбки до ушей :))) Делюсь таковой со всеми :))) Пусть все и всё вокруг только радует вас!!! Ведь вы этого достойны :)))
04.03.2003 09:50:18, Vetka
11 комментариев


Тёплого и доброго дня всем, полного надежд и хороших новостей :)
Всем чмок :) 04.03.2003 10:19:25, BM-13
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



