Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка  (быв. Ируськин)

Ленусяну и Апельсинки!

Вы чего не отвечаете, гуляете,да?
28.02.2003 16:12:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всю голову на работе заморочили, уже отвечаю :-) 28.02.2003 16:25:36, Апельсинка
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Ты чего там внизу на меня бочку катишь, я то теб пишу, только ты не отвечаешь... 28.02.2003 16:29:42, Белоснежка (быв. Ируськин)
извините, не заметила :-) берю свои слова , т.е. бочку, обратно :-) 28.02.2003 16:33:08, Апельсинка
Белоснежка  (быв. Ируськин)
То то же...как все таки на тебя бурно весна влияет...становиться страшно что будет дальше... 28.02.2003 16:35:10, Белоснежка (быв. Ируськин)
Да блин, отвечаю, но вечно отвлекают. :) 28.02.2003 16:15:24, Ленусян
а можно полюбопытствовать - ты мне-то ответишь чего-нить? 28.02.2003 16:27:10, Апельсинка
а я по-моему ответила. :) 28.02.2003 16:32:56, Ленусян
это "по-твоему" :-))) я ничего не получала... 28.02.2003 16:39:10, Апельсинка
Белоснежка  (быв. Ируськин)
По моему кто-то мне ответ должен писать? 28.02.2003 16:41:53, Белоснежка (быв. Ируськин)
Это ты мне? Я ответила. Или я уже ку-ку? 28.02.2003 16:57:36, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Нет не тебе, не совсем ты тю-тю, я твое получила письмо и небольшой ответ отправила! 28.02.2003 17:00:28, Белоснежка (быв. Ируськин)
Небольшой ответ получила, но еще более маленький не стала писать, поэтому ждем понедельника. Сразу как прийду на работу отчитаюсь. 28.02.2003 17:07:11, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
ОК, жму в выходные из-за всех сил... 28.02.2003 17:11:22, Белоснежка (быв. Ируськин)
Белоснежка  (быв. Ируськин)
А я думала гулять пошла... 28.02.2003 16:16:30, Белоснежка (быв. Ируськин)
А я пью час с Choco Pie бе-бе-бе :) 28.02.2003 16:34:41, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Вот если не растояние утроила бы тебе бе-бе-бе, будешь знать как дразниться! Бяка... 28.02.2003 16:37:07, Белоснежка (быв. Ируськин)
У меня сегодня повышенная вредность :) Толи еще будет вечером для мужа 28.02.2003 16:56:25, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Да сегодня будет разгон мужьям...хи-хи! 28.02.2003 16:58:54, Белоснежка (быв. Ируськин)
А может быть и нет. Зависит от настроения. С которым я прийду домой. Вчера вот от Куськиных новостей у меня поднялось настроение, а пришла домой и опять депресняк. Может и сегодня также будет. Сейчас веселая, а дома пойму, что все таки не так все весело. 28.02.2003 17:10:45, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
А он сегодня вечером дома? 28.02.2003 17:13:09, Белоснежка (быв. Ируськин)
Должен быть вообще то дома. Нужно мебель переставить, т.к. начнем фактически ремонтом заниматься. Не буду же я корячиться одна с мебелью 28.02.2003 17:15:38, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
А у меня сейчас уже муж стены выравнивает с рабочими 28.02.2003 17:17:17, Белоснежка (быв. Ируськин)
Какое гулять, моя соседка сменщица сегодня заболела, я одна пашу на весь свой комм.отдел. даже почитать конфу толком не могу. И все остальные, кто может подменить как раз гулять ушли, вернее уже пришли. Поэтому и отвечаю 28.02.2003 16:33:57, Ленусян

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!