Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

штатив на природе

последние выходные на природе, в достаточно отдаленном провинциальном местечке, к своему великому изумлению, я видела немерянное количество "коллег". и все как один - со штативами. им хорошо - здоровенные бородатые дядки, на велосипедах или машинах. а я? пешком, с коляской, с полутрогодовалым электровеником и рюкзаком его детских вещичек.
мне еще штатива 2,5 кг не хватает!
неужели кто-нибудь из вас в состоянии решиться на такой подвиг - и ребенок и штатив и все на себе? неужели мне придется это испытать на себе?
рискнуть или нет?
27.05.2003 18:14:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
У меня маленький настольный штатив с выдвижными ногами. Помещается в мою дамскую сумочку, читай рюкзак:) Легкий компактный, но, такое Г!:) 29.05.2003 03:26:59, Kuzya
Pадость
а я где-то читала, что штатив м.б. дешевый, легкий и хороший, но при этом возможно сочетание лишь 2 качеств из 3:-) 29.05.2003 22:05:35, Pадость
Milochka
У нас штатив носит папа :)) А то беременная, тащущая ребенка трех лет в одной руке, а штатив в другой - это было бы слишком экзотично ;) 28.05.2003 11:08:18, Milochka
Tanyechka
Штативом пользуюсь, но без ребенка! :)
По моим понятиям - ребенок и штатив - вещи не совместимые! :)
27.05.2003 23:18:18, Tanyechka
Maultasch
почему несовместимые? дома очень даже совместимые. пока я тяжелым управляю, сынуля разбирается с легким, свои натюрморты выставляет. вот думаю, может камеру ему подарить? ))))) 28.05.2003 10:33:04, Maultasch
Тараканя (1,2)
У меня вот такой - http://www.foto.ru/?prod_id=2431, я очень довольна. Поворачивается все, что только может поворачиваться и весит 1.5 кг.
Но с Машкой и штативом я бы не решилась - она сбегает все время, собирать-разбирать..
А что ты со штативом снимать собираешься? А монопод не хочешь?
27.05.2003 22:26:58, Тараканя (1,2)
Maultasch
да фиг его знает. бегают же фотографы с триподами по полям-горам. для чего-то эту дрянь таскают с собой. 28.05.2003 10:26:01, Maultasch
Pадость
они пиво любят, наверное, у них руки трясутся:-) 28.05.2003 21:31:02, Pадость
Томасина
Совет моего фотогуру: купить простенький штатив для видео - и ощутимо дешевле, и легче :)
Совет пока не реализован - на очереди сперва вспышка.
27.05.2003 19:48:07, Томасина
Maultasch
у меня 2 штуки - один легкий, но он неудобный, я его не люблю и им не пользуюсь. второй удобный но тяжелый. 27.05.2003 19:50:33, Maultasch
Дубравка
Я только примеряюсь к штативу и тоже не уверена, что мне с ним будет удобно. Наверное, все же не удобно это устройство, когда ты с ребенком, не практично. Это же надо сосредоточиться всю свою амуницию достать. Так что, если и купим мы штатив, то снимать будем без детей. 27.05.2003 18:34:20, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!