Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boltalo77

Конкурс - главное участие?

Участвуете в конкурсах, где нужно свои фото или фото детей размещать? Как вообще относитесь к конкурсам? Если участвуете, то надеятесь на выигрыш, или главное - что приняли участие. А проигрыш как воспринимаете? Какие конкурсы самые любимые?
25.10.2012 11:48:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В конкурсе главное - победа, поэтому я в конкурсах заведомо липовых не участвую,но к сожалению, сейчас большинство именно таких 26.10.2012 08:09:36, Ликайла
boltalo77
Ну, а вот когда, например призовых три места, а участников больше. То если не выиграешь, то все, конкурс записывать в "липовые", а судью на мыло? Я, например, смотрю если призы нормальные, то тогда участвую. Сейчас вот конкурс фотографий "Лучшая семья в мире", организатор - капли Деринат. И призы хорошие, как раз мне все нужно :)И теперь думаю или уже выбирать фото из того что есть, или какую-то тематическую сделать. Хотя обычно я выбираю из того, что есть. Но не всегда в точку. Хотя когда выставляю, мне кажется, что мои самые интересные, а на деле выходит что не всегда мои :(Как вот угадать, что понравится, а что нет жюри. 26.10.2012 08:29:59, boltalo77
svet
на этом сайте вообще нет нормальных фотоконкурсов.
все они уровня "я просто покажу свою ребёнку"
26.10.2012 21:48:27, svet
boltalo77
А что для вас значит - нормальный фотоконкурс? Это когда профессиональные фотографии, постановочные или что, не совсем понятно.... 27.10.2012 08:18:46, boltalo77
svet
это когда фотографии, которые приятно смотреть не только родителям конкретного малыша. которые, как и положено, фотографии - имеют какой-то смысл, кроме протокольного. 28.10.2012 23:01:19, svet
boltalo77
Вот я тоже пока не размещаю фотку там, потому что нет такой, чтобы ах!!! и соответствовала заявленной теме. А просто что-то выставлять лишь бы -лишь бы не хочется. Поэтому жду чтобы все в сборе были, да попросить кого-нибудь из знакомых нас щелкнуть. 29.10.2012 07:11:44, boltalo77
svet
к сожалению, пока к фотографии будет отношение "попросить кого-нибудь из знакомых нас щелкнуть" - фотографии лучше не станут.
фотография - это работа, тяжелая, творческая. отражающая личность фотографа и то что он сумел/не сумел раскрыть в фотографируемом.
29.10.2012 11:40:31, svet
boltalo77
Получилось, но качество фотки не очень хорошее. Зато мы там все дружно собрались :) Проголосуйте за нашу дружную семью - Елена Назарова. Очень-очень просим вас :) 29.10.2012 08:29:30, boltalo77
svet
хз, куда идти и смотреть что получилось, но вообще-то просьбы проголосовать караются суровыми одминами. 29.10.2012 11:41:17, svet
boltalo77
Упс! Что же делать :) 31.10.2012 11:29:55, boltalo77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!