Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenuka

Еще раз о подсолнухах...

Это снова я с подсолнухами. :) Нашла еще два подрастающих объекта. Посмотрите, плиз, так качество лучше?
Так, ссылки не удаются, поступим проще:
У меня в альбоме http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=alenuka&RubrID=20533
"кроха" и "подрастающее"

А это цветок подорожника, впервые внимание обратила, не удержалась, чтоб не щелкнуть...
02.08.2003 15:40:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой "подросток" красивый (-) 03.08.2003 02:55:59, дамочка какая-то
Maguai
Красиво. 02.08.2003 23:10:10, Maguai
Kuzya
МЕня впечатлил подсолнух, тот который на темном фоне, который постарше. Но расположение никакое. Во-первых, почему-то хочется отразить его зеркально-горизонтально, во-вторых, изменить угол наклона и поплотнее кадрировать, но это уже надо в процессе смотреть, как лучше. Подорожник тоже наклонить немножко вправо и сверху чуть отрезать. Не согласна с девочками, подорожник мне понравился. 02.08.2003 18:31:39, Kuzya
Alenuka
Спасибо, расположить по другому если, то сзади какие-то металлоконсрукции вылезают, эт я пыталась фона нормального добиться, ну и с выдержкой-диафрагмой экспериментировала... 03.08.2003 07:07:20, Alenuka
Kuzya
Там низкое значение диафрагмы, и очень удачная размытость. А расположить по другому можно небольшим наклоном фотоаппарата влево. Вообще, если хорошо размыт фон, то лучше камеру в руках покрутить, повертеть, прежде чем щелкнуть. 03.08.2003 21:17:40, Kuzya
Maultasch
подсолнухи очень милы, я бы чуть-чуть справа отрезала, чтобы слева пространства было больше.
подорожник не впечатлил совсем.
02.08.2003 16:08:41, Maultasch
Tanyechka
Не успела прокомментировать, пока тут с ссылкой помогала :)
Подорожник совсем не впечатлил, тут я с Аней соглашусь. Про подсолнухи впрочем тоже соглашусь с Аней.
Хорошенькие получились! :)
02.08.2003 16:16:53, Tanyechka
Tanyechka
Ссылка не удалась :( 02.08.2003 16:00:59, Tanyechka
Alenuka
Да уже минут десять экспериментирую, не получаются ссылки... :( 02.08.2003 16:02:17, Alenuka
Tanyechka
так

и так


02.08.2003 16:05:02, Tanyechka
Alenuka
Спасибо! 02.08.2003 16:11:22, Alenuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!